Перейти к содержанию

Интернет в частный дом (советы, мнения, цены)


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, 1ceman сказал:

@voyaka2013 я не консультирую по юр. лицам и пр, звони им и узнавай, чего прицепился-то.

Ну ты же вкурсе когда и где он сеть строит планирует запускать. Значит работаешь на него. Расскажи как его фио а дальше пробьём) всю подноготную выложим в сеть чтобы люди знали. Всем же интересно

Ссылка на комментарий
1 час назад, Intel_agent сказал:

На основании последней цитаты, а так же скринов "лицензий" могу сказать следующее:

  1. Данная контора работает первый год;
  2. Новости на сайте от 2014 и 2015 годов являются фейками;
  3. Последняя цитата сформирована неграмотно. Кто знает как оформляется штамп правообладателя поймет о чем я.

Не доверяйте данной конторе!

Ммммм. Не факт. Может уже другая лицензия?? Их же вроде меняют каждый срок, не? Кстати этот провайдер если я не ошибаюся был единственным в сосном бору. А потом появился ТТК и РТ. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Tim_zz сказал:

Ммммм. Не факт. Может уже другая лицензия?? Их же вроде меняют каждый срок, не?

Как раз таки факт, причем довольно достоверный!  ЮЛ организовано в 2013г. можешь проверить по ИНН на сайте налоговой. Лицензия на оказание услуг выдается сроком на 5 лет, т.ч. эта первая и единственная их лицензия. К тому же настоятельная рекомендация внимательно изучить данные на сайте налоговой по данному юрику, в частности сферы деятельности, на которые произведена регистрация, и уж поверьте мне, ну не может одна контора с уставным капиталом в 10 килорублей выполнять строительные и монтажные работы в области высоких технологий с надлежащим качеством и одновременно торговать всякой херней!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Intel_agent сказал:

Как раз таки факт, причем довольно достоверный!  ЮЛ организовано в 2013г. можешь проверить по ИНН на сайте налоговой. Лицензия на оказание услуг выдается сроком на 5 лет, т.ч. эта первая и единственная их лицензия. К тому же настоятельная рекомендация внимательно изучить данные на сайте налоговой по данному юрику, в частности сферы деятельности, на которые произведена регистрация, и уж поверьте мне, ну не может одна контора с уставным капиталом в 10 килорублей выполнять строительные и монтажные работы в области высоких технологий с надлежащим качеством и одновременно торговать всякой херней!

Ну может быть) Надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Intel_agent сказал:

Как раз таки факт, причем довольно достоверный!  ЮЛ организовано в 2013г. можешь проверить по ИНН на сайте налоговой. Лицензия на оказание услуг выдается сроком на 5 лет, т.ч. эта первая и единственная их лицензия. К тому же настоятельная рекомендация внимательно изучить данные на сайте налоговой по данному юрику, в частности сферы деятельности, на которые произведена регистрация, и уж поверьте мне, ну не может одна контора с уставным капиталом в 10 килорублей выполнять строительные и монтажные работы в области высоких технологий с надлежащим качеством и одновременно торговать всякой херней!

Ну время покажет. Нету у нас в городе провайдеров которым можно доверять. Эхх... уже полгода ищу к кому родителей подключить.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Intel_agent сказал:

Как раз таки факт, причем довольно достоверный!  ЮЛ организовано в 2013г. можешь проверить по ИНН на сайте налоговой. Лицензия на оказание услуг выдается сроком на 5 лет, т.ч. эта первая и единственная их лицензия. К тому же настоятельная рекомендация внимательно изучить данные на сайте налоговой по данному юрику, в частности сферы деятельности, на которые произведена регистрация, и уж поверьте мне, ну не может одна контора с уставным капиталом в 10 килорублей выполнять строительные и монтажные работы в области высоких технологий с надлежащим качеством и одновременно торговать всякой херней!

на удивление, этой конторе можно доверять.

её сделал человек который владеет конторой "комсервис" они продали года 2 назад свою сеть в сосновом бору ттк ашникам и существуют до сих пор. А основаны были раньше бикнета, и первые в городе начали кабельное продавать. Но что то пошло не так.....

213.png

Ссылка на комментарий
25 минут назад, voyaka2013 сказал:

на удивление, этой конторе можно доверять.

её сделал человек который владеет конторой "комсервис" они продали года 2 назад свою сеть в сосновом бору ттк ашникам и существуют до сих пор. А основаны были раньше бикнета, и первые в городе начали кабельное продавать. Но что то пошло не так.....

213.png

Комсервис-знаю таких. Я пользуюсь их кабельным телевидением в 47 кв.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, 1ceman сказал:

Нас здесь за дураков держат?)

Да завязывайте, я же просто поинтересовался вашим мнением. На 0 км Заиграевской трассы кроме Yota есть альтернатива?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, 1ceman сказал:

Прочитайте что написано на главной.

Прочитайте что написано в посте, и будьте любезны ответить на вопрос.

Ссылка на комментарий

@voyaka2013 у меня нет проблем, у ВАС какие-то проблемы. Я не должен и не обязан отвечать на вопросы непонятно кого, тем более таких агрессивных личностей, если даже и имею отношение к этому Смарту. Тема давно перешла на флуд, поэтому ВАМ я больше не отвечаю, до свидания.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 1ceman сказал:

@voyaka2013 у меня нет проблем, у ВАС какие-то проблемы. Я не должен и не обязан отвечать на вопросы непонятно кого, тем более таких агрессивных личностей, если даже и имею отношение к этому Смарту. Тема давно перешла на флуд, поэтому ВАМ я больше не отвечаю, до свидания.

Где и какую агрессию ты увидел?? Форум для того и создан чтобы обсуждать. Если мы обсуждаем N-го "провайдера" это не является флудом.. Ваше ярое нежелание обсуждать данного "провайдера" наталкивает на мысли о том что с ним "что то не так". ИМХО это не легал. 

Ссылка на комментарий

при наличии своего оборудования для радио доступа, может вас подключать ростелеком, но для этого надо сначала уточняться в техническом отделе (ул.Сахьянова, 1)

Ссылка на комментарий

Кто может подсказать, какой провайдер может подключить нормальный интернет с нормальным пингом в онлайн играх, проводной вряд ли, хотя бы беспроводной.  0-км Заиграевской трассы, СНТ "Подснежник".

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Zavkiil сказал:

Кто может подсказать, какой провайдер может подключить нормальный интернет с нормальным пингом в онлайн играх, проводной вряд ли, хотя бы беспроводной.  0-км Заиграевской трассы, СНТ "Подснежник".

Sat-baikal.ru вроде по карте покрытия ваш снт есть.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, 1ceman сказал:

@Tim_zz хватит рекламировать этих жуликов.

Ахах.)) Тут все жулики.) Так что ничего в этом нет. Вы же рекламируете смарта. А почему другим нельзя?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...