Перейти к содержанию

Интернет в частный дом (советы, мнения, цены)


Рекомендуемые сообщения

В 08.10.2016 в 16:46, 1ceman сказал:

@voyaka2013 позвони да узнай.

Ну если так тяжело назвать юр. лицо - значит нелегал.

Изменено пользователем Tuman
Ссылка на комментарий

днт Сосновый, возле Светлого, за Радужным можно как то подключить интернет? попробовал Йоту-модем, скорость 0-20кб/cek. Или хотя бы модем 4g МТС как там?

Изменено пользователем china-95
Ссылка на комментарий

Ребята,подскажите кто знает, - в пос. Импульс (2 км спиртзаводской трассы),есть провайдеры с проводным подлючением?

Скоро переезжаю туда,хотелось бы нормальный интернет.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, velliton сказал:

Ребята, что-нибудь знаете о компании Клейнком, сайт вот sat-baikal.ru. Стоит ли пробовать?

У меня друг к ним на дивизке подключился недавно. Вроде норм. Хотя давно с ним не общался.

Ссылка на комментарий
В 10.10.2016 в 22:00, velliton сказал:

Ребята, что-нибудь знаете о компании Клейнком, сайт вот sat-baikal.ru. Стоит ли пробовать?

Цитата

velliton

Новичок

Стаж: 1 день и 1 час

Нас здесь за дураков держат?)

Ссылка на комментарий
В 10.10.2016 в 22:00, velliton сказал:

Ребята, что-нибудь знаете о компании Клейнком, сайт вот sat-baikal.ru. Стоит ли пробовать?

18 часов назад, Tim_zz сказал:

Реклама?

Цитата

Copyright © 2016 Компания "Клейнком" - мы подключаем лучший интернет для дома в г. Улан-Удэ. All Right Reserve.

На основании последней цитаты, а так же скринов "лицензий" могу сказать следующее:

  1. Данная контора работает первый год;
  2. Новости на сайте от 2014 и 2015 годов являются фейками;
  3. Последняя цитата сформирована неграмотно. Кто знает как оформляется штамп правообладателя поймет о чем я.

Не доверяйте данной конторе!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Не доверяйте данной конторе!

У этой конторы хотя бы сайт есть с контактами. Доверия больше чем таинственному "смарт" у которого всё с документами ок. юр лицо ок. Тока найти его не возможно)))

Ссылка на комментарий

Конечно))) В мастерской у себя сижу в машины нелегальный вайфай ставлю)))))

А вот с каким упорством ты смарта защищаешь, складывается в печатление что ты и есть нелегал.

Ссылка на комментарий

@voyaka2013 ссылок где я кого-то защищаю конечно же не будет, скорее тебе зачем-то приспичило закидать кого-нибудь какашками (если ты не нелегал, то ты здоров вообще?). Я монтажник сетей и давно здесь помогаю.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...