Перейти к содержанию

Интернет в частный дом (советы, мнения, цены)


Рекомендуемые сообщения

@mouzak47

27 минут назад, 1ceman сказал:

выходит ни маршрутизации, ни биллинга у него нет.

:headslap:

Скорость тебе порежут новые клиенты и как только кто-нибудь начнёт качать торренты, посмотрим как ты запоёшь)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 1ceman сказал:

Да нет, все в бабки упирается, нужно много бабок. Но для нас то пользователей это же КЛАСС))))) Да и абонентов у него сейчас полно стало))))) глядишь когда нибудь да порежет((((((((((( сделает все по феншую и халява закончится(((((

5 минут назад, 1ceman сказал:

@mouzak47

:headslap:

Скорость тебе порежут новые клиенты и как только кто-нибудь начнёт качать торренты, посмотрим как ты запоёшь)

Не переживай за меня так))))))))))))) у меня с проблем нет с ней))))))) Я не испытываю дефицит скорости. И абонентов так то прилично стало  у него но скорость у меня хорошая)   

Изменено пользователем mouzak47
Ссылка на комментарий

Никаких подтверждений качества, ни 1 скриншота спидтеста, так яростно защищать какого-то "левого человека", просто подключившего интернет. Ясн.

Ссылка на комментарий

@mouzak47 ходишь, его абонентов считаешь?) Через годик ещё столько же денег вывалишь за подключение к легальному провайдеру, т.к. нелегальчика 100% выпилят.

@JoXeR скрины можно какие угодно в фотошопе нарисовать.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, 1ceman сказал:

@mouzak47 ходишь, его абонентов считаешь?) Через годик ещё столько же денег вывалишь за подключение к легальному провайдеру, т.к. нелегальчика 100% выпилят.

@JoXeR скрины можно какие угодно в фотошопе нарисовать.

Мдаааа))))) вы как читаете вообще? Я написал же вроде катаюсь по на велике по вечерам по поселку и ВИЖУ КОГО ПОДРУБИЛИ И КУДА ВЕТКУ ТЯНЕТ!!!!!

10 минут назад, JoXeR сказал:

Никаких подтверждений качества, ни 1 скриншота спидтеста, так яростно защищать какого-то "левого человека", просто подключившего интернет. Ясн.

Я ни чего не собираюсь тебе доказывать ни ему доказывать, я просто написал свою историю, он до меня сам докопался, и че то мне пытался доказать. Его проблемы его фантазии. Сидите дальше на своих isb и подобных конторах.   Всего хорошего, пакеда))))))))))) 

Изменено пользователем mouzak47
Ссылка на комментарий

Я так понимаю это район аэропорта и он просто протянул кабель с ближайшей 5-этажки и раздаёт через тупые коммутаторы. "Провайдер"..., 5400 подключение..., сдаст в аренду РТК...:rofl:

Больше скобок и восклицательных знаков, больше! Школота)

Ссылка на комментарий
Только что, 1ceman сказал:

Я так понимаю это район аэропорта и он просто протянул кабель с ближайшей 5-этажки и раздаёт через тупые коммутаторы. "Провайдер"..., 5400 подключение..., сдаст в аренду РТК...:rofl:

Больше скобок и восклицательных знаков, больше! Школота)

Сам ты аэропорт))))))) Исток это, разницу чувствуешь! Слушай давай доказательства реальные, а не свои эти "он наверное тянул в аэропорт" Пруфы давай а не сотрясай воздух!!!!! Нет пруфов, ну тогда советую заткнуться.      

Ссылка на комментарий

@mouzak47 пруфы на что?) Сэлфи рядом с опорой чтоли?) Исток это Иволгинский район. Ок, не аэропорт, это что-то меняет? Канал взят с ростелекомовской подстанции в Истоке, дальше что? Я не понимаю что ты пытаешься нам тут доказать. Он не нелегал? Ок, ты хотя бы лицензию его видел? Канал его, это вообще смех) Всё гораздо проще- тебя развели на бабки. Сегодня у тебя 95 мб, завтра 5, а после завтра ничего и тел твоего "провайдера" выключен, и что ты будешь делать?

А через месяц придёт ИСБ какой-нибудь, который вот через дорогу от вас, и надо же, ты подключишься к ним, т.к. нет выбора, снова вывалив кучу денег)

Ссылка на комментарий
37 минут назад, 1ceman сказал:

@mouzak47 пруфы на что?) Сэлфи рядом с опорой чтоли?) Исток это Иволгинский район. Ок, не аэропорт, это что-то меняет? Канал взят с ростелекомовской подстанции в Истоке, дальше что? Я не понимаю что ты пытаешься нам тут доказать. Он не нелегал? Ок, ты хотя бы лицензию его видел? Канал его, это вообще смех) Всё гораздо проще- тебя развели на бабки. Сегодня у тебя 95 мб, завтра 5, а после завтра ничего и тел твоего "провайдера" выключен, и что ты будешь делать?

А через месяц придёт ИСБ какой-нибудь, который вот через дорогу от вас, и надо же, ты подключишься к ним, т.к. нет выбора, снова вывалив кучу денег)

Слушай разговор не о чем с тобой! Хули толку с тобой говорить если ты не чего не можешь показать и предоставить, все твои доводы и фантазии без доказательны))))) Я уже начинаю привыкать к таким как ты, да они то Д'артаньяны они все знают, они то самые прошаренные))))) а все остальные то дураки)))) Оставайся в своем мирке только меня не надо туда тянуть. Все разговор окончен.   

isb оставь себе!  

Изменено пользователем mouzak47
Ссылка на комментарий

@mouzak47 хихи, хаха, ))), !!!, "хули"... И ничего по делу. Ещё видимо весь разговор вспоминал это слово- пруфы, теперь будешь яростно пихать его к месту и не к месту. Про переход на личности без явных причин я молчу, но это явно говорит о том, о чём я писал ещё в начале- ты или и есть этот нелегал или имеешь к нему отношение. 

Зачем мне исб, я в квартире живу. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1ceman сказал:

@mouzak47 хихи, хаха, ))), !!!, "хули"... И ничего по делу. Ещё видимо весь разговор вспоминал это слово- пруфы, теперь будешь яростно пихать его к месту и не к месту. Про переход на личности без явных причин я молчу, но это явно говорит о том, о чём я писал ещё в начале- ты или и есть этот нелегал или имеешь к нему отношение. 

Зачем мне исб, я в квартире живу. 

Ну что Д'артаньян мне пришлось побеспокоить человека, пришлось звонить и объяснить что какой то чувак тут пытается опорочить его честное имя. Вот она лицензия))))) Если ты нормальный мужик то сейчас признаешь что ты был не прав, ну а если нет пускай весь этот базар на твоей совести будет, если конечно она у тебя есть.    

143271 титул (1).pdf

143271 титул.pdf

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Рада сообщить, что жители пос. Зверосовхоз теперь могут подключиться к высокоскоростному интернету по технологии Gpon. Провайдер Сириус телеком  http://siriustele.ru/, стоимость оборудования 3500 р, подключение бесплатно (плюс предоставят оборудования для вай фая дома, если вам это нужно. бесплатно). Тарифы от 10 мбит/сек (800 руб). Телефон 37-94-00.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, mouzak47 сказал:

мне пришлось побеспокоить человека, пришлось звонить и объяснить

Мы же вроде бы разобрались, что ты есть этот нелегал, ты опять за своё.

Всё? Лицензия, которую любой дурак может получить, дальше по списку есть что-нибудь?

@mironova-kate всё таки решили отказаться от идеи называться роССтелеком?!)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, 1ceman сказал:

Мы же вроде бы разобрались, что ты есть этот нелегал, ты опять за своё.

Всё? Лицензия, которую любой дурак может получить, дальше по списку есть что-нибудь?

@mironova-kate всё таки решили отказаться от идеи называться роССтелеком?!)

Ты че больной что ли?! Че ты разобрался, где ты разобрался?! Иди попробуй получи лицензию, че ты воздух сотрясаешь! Да я уже понял что ты трепло и [ой]абол задушевник)))))) все что ты можешь это здесь сидеть и чувствовать себя Д'артаньяном)))))  Ты себя послушай, как с тобой вообще имеют дела? У тебя 7 пятниц на недели то ты базаришь про лицензию, лицензию показали ты уже базаришь про то что ее уже ЛЮБОЙ ДУРАК МОЖЕТ получить)))))) я такого дауна как ты в первые вижу в своей жизни, у которого на словах все так легко.    

Изменено пользователем mouzak47
Ссылка на комментарий

@mouzak47 трепло здесь явно не я:rofl:

28 минут назад, mouzak47 сказал:

ты базаришь про лицензию, лицензию показали

Ещё раз ветку перечитай лол.

Ссылка на комментарий

@mikhan холодок уже выкладывал, потом потёр, роССтелеком называются)

Изменено пользователем 1ceman
Ссылка на комментарий
В 16.08.2016 в 11:03, mikhan сказал:

а в Нур-Селении как дела с интернетом?

Ни как, везде за городом в любом направление полная попа!!!! Ни кто ни чего не делает, предлагают всякую сомнительную фигню за космобабки, хороший качественный инет как оптику ни кто не хочет тянуть, это слишком дорого и большинство компаний просто не потянут эту лямку, да и окупиться это хрен знает когда, а все хотят все и сразу. А Ростелеком болт большой ложил на частный загородный сектор, у них одна задача сейчас провести инет в школу и администрацию, а частный сектор пускай другие проводят. У Ростелекома нет денег вести инет за город в частный сектор.            

Ссылка на комментарий
В 18.08.2016 в 21:39, mouzak47 сказал:

У Ростелекома нет денег вести инет за город в частный сектор.

Денег у них гора, но оптику в чс всё равно оплачивали сами абоненты.

@kamrad ДНТ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...