Перейти к содержанию

Интернет в частный дом (советы, мнения, цены)


Рекомендуемые сообщения

есть знатоки в подключении интернета в частный дом? ростелеком провел оптоволокно, за подключение просят 10к, можно ли самому от этой коробки до дома провести оптоволокно? здесь расстояние всего 5-10 метров.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ee сказал:

есть знатоки в подключении интернета в частный дом? ростелеком провел оптоволокно, за подключение просят 10к, можно ли самому от этой коробки до дома провести оптоволокно? здесь расстояние всего 5-10 метров.

Наивный =))) 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ee сказал:

есть знатоки в подключении интернета в частный дом? ростелеком провел оптоволокно, за подключение просят 10к, можно ли самому от этой коробки до дома провести оптоволокно? здесь расстояние всего 5-10 метров.

Для того что бы кинуть к вашего дому 10м была проложена ни одна сотня метров. Которые стоят эти 10к. И еще проделана куча работ. Интересно , а сколько вы хотите заплатить за эту услугу. (где? в ЛС)

Изменено пользователем hammer09
Ссылка на комментарий

@hammer09 @1ceman 

знаю сколько стоит провести в частный сектор оптоволокно, меня интересует другое. могу ли я с разрешения ростелекома сам провести оптоволокно до дома и уменьшить сумму подключения. 

Ссылка на комментарий

@ee так я же вам говорю, у муфты есть хозяин, он вам просто не даст подключиться. Всем всё понятно, охота сэкономить, но не за чужой же счёт.

Ссылка на комментарий

@1ceman это ростелекомовская точно, никто из наших не проводил. они все наши улицы почти провели. еще и везде воду начали проводить. я живу в центре, думаю просто через какое то время наши дома здесь продадут под всяких коммерсантов а оптику и все остальное проводят на будущее. я понимаю что ртк надо как то отбить цены за километр оптоволокна, но они разве не окупаются за счет абонентской платы? это конечно не многоквартирный дом но желающих здесь подключиться тоже не мало

Ссылка на комментарий

@JoXeR пока хз, сириус только бюджетные деньги осваивает и как оказалось не эффективно, ИСБ только по заборам тянет, нам разрешили в одной части повесить, но там все на адсл, так что отказались.

Ссылка на комментарий
В 23.11.2016 в 19:05, 1ceman сказал:

@JoXeR пока хз, сириус только бюджетные деньги осваивает и как оказалось не эффективно, ИСБ только по заборам тянет, нам разрешили в одной части повесить, но там все на адсл, так что отказались.

О великий всезнающий человек, скажи же всё-таки "название юр. лица которое может быть другим" "Смарт"

Ссылка на комментарий
В 25.11.2016 в 00:10, voyaka2013 сказал:

О великий всезнающий человек, скажи же всё-таки "название юр. лица которое может быть другим" "Смарт"

@voyaka2013 Бесполезно. 

Знает все, про всех, но как только речь заходит о Смарте - сразу что-то с памятью. 

Ссылка на комментарий

@Goblinov о, воякина боевая подруга) Обычному человеку до юр лица дела никакого нет, всем понятно что у него не праздный интерес и откуда он. Копает человек, ну копай, мы тоже уже собрали инфу)

Ссылка на комментарий

Истину глаголет, что ни слово то золото.

Всё как обычно...  

З.Ы.  "мы тоже уже собрали инфу" то есть монтажники собирали инфу, ага понятненько.

З.З.Ы. интерес конечно есть. Но свой.

Ссылка на комментарий

@voyaka2013 ты сам откуда вылез "не монтажник"? Понятненько ему. Лазишь по чужим каналюгам без разрешения, ввариваешься в чужой кабель без разрешения, вешаешь на чужие столбы без разрешения. Лол.

З.Ы. Звони, лично встретимся и поговорим, а то как последняя собака вынюхиваешь.

З.З.Ы. Всё таки обсириусовец)

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1ceman сказал:

@voyaka2013 ты сам откуда вылез "не монтажник"? Понятненько ему. Лазишь по чужим каналюгам без разрешения, ввариваешься в чужой кабель без разрешения, вешаешь на чужие столбы без разрешения. Лол.

З.Ы. Звони, лично встретимся и поговорим, а то как последняя собака вынюхиваешь.

З.З.Ы. Всё таки обсириусовец)

Убер много выводов, и ни одного ответа на вопросы))))))))

Ссылка на комментарий

@1ceman Ты же представитель своей компании, пусть и нелегальной, а твои посты читать противно - готов всех обосрать.

Как ты вообще с людьми то работаешь?

Ссылка на комментарий

@Goblinov Я не заявлял, что я представитель какой-то компании, тем более нелегальной, что ты несёшь вообще. Прямо всех? Ты не заметил, что я отвечаю в резкой форме только тем, кто со мной так же разговаривает?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...