Перейти к содержанию

mouzak47

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    Футбол

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mouzak47

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

7

Репутация

  1. Не, ни фига подобного. Это зависит от года выпуска. Они сейчас поменяли вендора, там сейчас CWT и прочие конторы собирают им. И вообще народ жалуется что качество бп от корсар упало, не такое как раньше.
  2. Сравнивать голдовый корсар и титановый сисоник))))) Короче, хороший комп сейчас стоит просто не вменяемых денег. Это за гранью уже!
  3. Здесь один блок питания почти 20К стоит) Про опративу я вообще молчу, на момент покупки стоила 19.5К, сейчас 15 стоит.
  4. @Yetisport проц 2700x Мать Asus ROG Crosshair VII Оператива Gskill FlareX Black 3200 CL14 Блок Seasonic Prime Ultra Titan 750TR Видюха GTX 1080 G1 Охлад Noctua D15 SSD Samsung 860 pro 256 и Hyper X Savage 240gb HDD Seagate 2tb Курпус Silverstone RV01 black
  5. Страшно представить сколько мой комп тогда стоит если этот 80К))))))))))))))))
  6. Наименование товара: Описание: Продаю MSI GTX 970, полноразмерный референс, ни какой не обрубок как у Asus, Palit, Gigabyte, итд итп. Покупал в 30 декабря в 2014 году в технопоинте. Отработала 4 года и пару месяцев. В идеальном состояние, термопасту менял раз в год в независимости от температуры карты. Ни чего не ломалось, в ремонте не была, в майнинге не была. По поводу шума и температур, карта с завода очень грамотно настроена, соблюден баланс между шумом и температурой. Она не такая громкая если сравнивать с референсами GTX 580-590-670-680-770-780-780ti а про R9 290-X вообще молчу. Да конечно, она по громче будет чем видюхи с кастомным охладом, но это не значит что у вас в комнате взлетает сверхзвуковой бомбардировщик. Кто сталкивался с референсами нвидии 500-600-700 серии, знают какой шум стоит когда они в нагрузке работают. Эта видюха прям в разы тише. Фото видюхи скоро сделаю. Коробка, чеки, все есть. Цена:9000 руб. Контакты:
  7. Всего 2 цифры назову вам, и те кто там за дядя Вову топит и говорит как мантру "Он с колен поднял страну" В 2004 году в России по данным росстата было 100 тыс крупных и средних предприятий, а сколько думаете их стало в 2016? 50 тыс, 50 тыс Карл! А теперь вопрос к господам зомби топящих за Путина, как же страна с колен вставала если предприятия только закрывались!!!!!!!!!!!????? За 12 лет их стало в ДВА РАЗА БЛЯТЬ меньше!!!!!!!!!!!!!!!
  8. @cesar Она самая)))) но это ни чего не значит еще. Нужно оборудование, нужна оптика кабеля, все это до хрена стоит. Я за 100мбит плачу 600р хотя я живу в частном секторе.
  9. mouzak47

    Враги Бурятии

    Мммм)))) больные зубы, эти доплаты за счет бюджета РБ. Кушнарев уже в хурале? Ни хрена он ходок))))))) Я и не знал что он там уже!!!!))))
  10. @Nucky Мммм вот что. Косарь за 10 мегабит, дороговато че то. Ну хотя по сравнению с этими беспроводными горе модемами куда не шло. Хоть какая то стабильность.
  11. @diggi80 О спасибо братан тебе, ты сделал мой день))))) спасибо что отписался, звонил им насчет вакансии, связь плохая была, они там че то бурчали название, я ни хрена не разобрал, что за контора за то адрес мне четко сказали.)))))) Начал шарить 2гис, что за организация и че то ничего не смог найти. И дайка думаю в гугле поищу)))))) и тут нахожу твой пост в результатах поиска. Эти сволочи на Хоца Намсараева 7а офис 204. 7 чувство подсказывало что то не то здесь)))))и ну так оно и оказалось. Вот кстати статья есть http://www.infpol.ru/news/society/77263-kak-ya-platila-pri-ustroystve-na-rabotu/ про этот офис на Хоца Намсараево
  12. Пфффф))))) хахахахаха)))) какая ущербная позиция у тебя, отдыхай короче!
×
×
  • Создать...