Перейти к содержанию

mouzak47

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mouzak47

  1. Не, ни фига подобного. Это зависит от года выпуска. Они сейчас поменяли вендора, там сейчас CWT и прочие конторы собирают им. И вообще народ жалуется что качество бп от корсар упало, не такое как раньше.
  2. Сравнивать голдовый корсар и титановый сисоник))))) Короче, хороший комп сейчас стоит просто не вменяемых денег. Это за гранью уже!
  3. Здесь один блок питания почти 20К стоит) Про опративу я вообще молчу, на момент покупки стоила 19.5К, сейчас 15 стоит.
  4. @Yetisport проц 2700x Мать Asus ROG Crosshair VII Оператива Gskill FlareX Black 3200 CL14 Блок Seasonic Prime Ultra Titan 750TR Видюха GTX 1080 G1 Охлад Noctua D15 SSD Samsung 860 pro 256 и Hyper X Savage 240gb HDD Seagate 2tb Курпус Silverstone RV01 black
  5. Страшно представить сколько мой комп тогда стоит если этот 80К))))))))))))))))
  6. Наименование товара: Описание: Продаю MSI GTX 970, полноразмерный референс, ни какой не обрубок как у Asus, Palit, Gigabyte, итд итп. Покупал в 30 декабря в 2014 году в технопоинте. Отработала 4 года и пару месяцев. В идеальном состояние, термопасту менял раз в год в независимости от температуры карты. Ни чего не ломалось, в ремонте не была, в майнинге не была. По поводу шума и температур, карта с завода очень грамотно настроена, соблюден баланс между шумом и температурой. Она не такая громкая если сравнивать с референсами GTX 580-590-670-680-770-780-780ti а про R9 290-X вообще молчу. Да конечно, она по громче будет чем видюхи с кастомным охладом, но это не значит что у вас в комнате взлетает сверхзвуковой бомбардировщик. Кто сталкивался с референсами нвидии 500-600-700 серии, знают какой шум стоит когда они в нагрузке работают. Эта видюха прям в разы тише. Фото видюхи скоро сделаю. Коробка, чеки, все есть. Цена:9000 руб. Контакты:
  7. Всего 2 цифры назову вам, и те кто там за дядя Вову топит и говорит как мантру "Он с колен поднял страну" В 2004 году в России по данным росстата было 100 тыс крупных и средних предприятий, а сколько думаете их стало в 2016? 50 тыс, 50 тыс Карл! А теперь вопрос к господам зомби топящих за Путина, как же страна с колен вставала если предприятия только закрывались!!!!!!!!!!!????? За 12 лет их стало в ДВА РАЗА БЛЯТЬ меньше!!!!!!!!!!!!!!!
  8. @cesar Она самая)))) но это ни чего не значит еще. Нужно оборудование, нужна оптика кабеля, все это до хрена стоит. Я за 100мбит плачу 600р хотя я живу в частном секторе.
  9. mouzak47

    Враги Бурятии

    Мммм)))) больные зубы, эти доплаты за счет бюджета РБ. Кушнарев уже в хурале? Ни хрена он ходок))))))) Я и не знал что он там уже!!!!))))
  10. @Nucky Мммм вот что. Косарь за 10 мегабит, дороговато че то. Ну хотя по сравнению с этими беспроводными горе модемами куда не шло. Хоть какая то стабильность.
  11. @diggi80 О спасибо братан тебе, ты сделал мой день))))) спасибо что отписался, звонил им насчет вакансии, связь плохая была, они там че то бурчали название, я ни хрена не разобрал, что за контора за то адрес мне четко сказали.)))))) Начал шарить 2гис, что за организация и че то ничего не смог найти. И дайка думаю в гугле поищу)))))) и тут нахожу твой пост в результатах поиска. Эти сволочи на Хоца Намсараева 7а офис 204. 7 чувство подсказывало что то не то здесь)))))и ну так оно и оказалось. Вот кстати статья есть http://www.infpol.ru/news/society/77263-kak-ya-platila-pri-ustroystve-na-rabotu/ про этот офис на Хоца Намсараево
  12. Пфффф))))) хахахахаха)))) какая ущербная позиция у тебя, отдыхай короче!
  13. @REINO Такая же фигня была, пошел заяву написал в офисе на Ранжурова, они ее потом вообще посеяли))))) у нас они линию тянули телефонную новую. Новую будку поставили и она готова уже для оптики, и оптика в нее затянута, осталась только тянуть по поселку но хер то там))) одна толстая жила оптики идет вместе с телефонными проводами. У нас мужик пришел и за свои бабки тянуть начал всем кто хочет подрубиться. Если бы не он все так бы и стояло дальше.
  14. @JoXeR А ты чего себе не подрубишь ИСБ? У тебя вообще нет вариантов, либо по сим карте либо ИСБ.
  15. @JoXeR У меня начальник там живет по улице Зеркальной, подрублен к инету, но как я понял там какой то мужик раздает по вафли, ну и скорость естественно не ахти 1.5-3 мбит.
  16. Готовь где то 15-20к за оптику, витую пару хрен знает будут заводить или нет, это гораздо дешевле раза в 2 точно, ну и скорость норм. Ну и хрен знает какую абонентскую плату заломят у вас.
  17. Нет у них денег, у меня знакомый работает в твоей сфере и он защищал проект в Томске по подводке оптики в Тулунжу и он его защитил кстати. Но очень большие начальники в Томске на защите( при разговоре с глазу на глаз) сказали ты молодец конечно, но у Ростелекома нет денег, Москва капитально закручивает гайки, денег нет, с Кремля поступил приказ о том что инет только в администрации и школы, а частный сектор идет лесом!
  18. Ни как, везде за городом в любом направление полная попа!!!! Ни кто ни чего не делает, предлагают всякую сомнительную фигню за космобабки, хороший качественный инет как оптику ни кто не хочет тянуть, это слишком дорого и большинство компаний просто не потянут эту лямку, да и окупиться это хрен знает когда, а все хотят все и сразу. А Ростелеком болт большой ложил на частный загородный сектор, у них одна задача сейчас провести инет в школу и администрацию, а частный сектор пускай другие проводят. У Ростелекома нет денег вести инет за город в частный сектор.
  19. Ты че больной что ли?! Че ты разобрался, где ты разобрался?! Иди попробуй получи лицензию, че ты воздух сотрясаешь! Да я уже понял что ты трепло и [ой]абол задушевник)))))) все что ты можешь это здесь сидеть и чувствовать себя Д'артаньяном))))) Ты себя послушай, как с тобой вообще имеют дела? У тебя 7 пятниц на недели то ты базаришь про лицензию, лицензию показали ты уже базаришь про то что ее уже ЛЮБОЙ ДУРАК МОЖЕТ получить)))))) я такого дауна как ты в первые вижу в своей жизни, у которого на словах все так легко.
  20. Ну что Д'артаньян мне пришлось побеспокоить человека, пришлось звонить и объяснить что какой то чувак тут пытается опорочить его честное имя. Вот она лицензия))))) Если ты нормальный мужик то сейчас признаешь что ты был не прав, ну а если нет пускай весь этот базар на твоей совести будет, если конечно она у тебя есть. 143271 титул (1).pdf 143271 титул.pdf
  21. Слушай разговор не о чем с тобой! Хули толку с тобой говорить если ты не чего не можешь показать и предоставить, все твои доводы и фантазии без доказательны))))) Я уже начинаю привыкать к таким как ты, да они то Д'артаньяны они все знают, они то самые прошаренные))))) а все остальные то дураки)))) Оставайся в своем мирке только меня не надо туда тянуть. Все разговор окончен. isb оставь себе!
×
×
  • Создать...