Перейти к содержанию

Заниматься надо, а так нехочется


Рекомендуемые сообщения

Давай те вылаживать свои методы заставлений заниматься.

Я вот не лень, но воообще щас никакая работа не лезет. :no: А нада! Наверно от нехватки витаминов всё это. Вот как то вечером торт поел, потом яблоко, киви две штуки и мороженного. Так меня всю ночь штырилило))) Правда это было единственный раз. А от Адреналин Раша как то не торкнуло последний раз.

Ссылка на комментарий

Ты хоть банку витаминов выпей - заниматься не захочется)

Имхо надо самому захотеть. себя любимого в ручки взять и посадить за стол.

Я, например, даже на торрентовку не пошла, зная, что нужно готовиться. вот)

Ссылка на комментарий

Я вот тоже никуда толком то нехожу, ибо заниматься нада. Фильм когда смотрю, только и думаю что заниматься нада. На улановке сижу, но только и думаю что заниматься нада. А сажусь заниматься... думаю обо всём, только е о занятиях. В прошлом году в это же время накануне экзаменов вечером стихи писал))))) Но както повезло. А тут чую, не повезёт, только знаниматься нада, от чего непосебе уже.

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

Придерживаюсь и такому мнению.

Можно и нужно бездельничать потом все что не сделал за эти дни нагонится, ну конечно нужно знать меру.

где-то так...

А вообще, когда ты занят действительно интересным тебе делом, то можешь сутки не спать, а творить и творить...

Ну а если это какое-то непрерывное производство например: делать курсовую или домаху, то это утомляет и делать не хочется)

Аллегра

Я тоже не пошел из-за этого. Мде дела и заботы...

А надо все наоборот пока зима трудится, а потом летом только по желанию джаботать)

Ссылка на комментарий
ТопоРУС, выход один - стать трудоголиком :)

Так я и так такой)) Почти ровно год, начиная с августа, как иззо дня в день работа да работа, а если свободное время, то обязательно проблемы придумаю... а осталась всеголишь неделя и нимагу вообще(

Ссылка на комментарий
ТопоРУС

Силу воли воспитывают с детства( особенно у мужского пола)... *105

Ненада думать что силы воли нету. Какраз таки она есть, для работы, кчественной учёбы и других многих делов)) Но даже сильные не могут быть в напряге постоянно :D

Hover

Мат. обеспечение на втором.

Ссылка на комментарий

а ты представь, что не будешь заниматься, не сдашь экзамен (сессию), тебя выгонят из универа и заберут в армию. а там злые деды.

хороший стимул заниматься?

Ссылка на комментарий

Товарищи, не учите меня силы воли, я это очень хорошо умею! :yes: Тема не для этого, а для того, что бы каждый выложил свои "энегетики"

Ссылка на комментарий
Наверно от нехватки витаминов всё это

от недостатка такого витамина как пендюлин...

мне кстате тоже лень... прогить надабно.. а я фигню всякую пишу в беседке

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

Я тебе так скажу, научись планировать свою жизнь.Я вот к примеру,практически(некоторые дни) до минуты знаю что буду делать-вот это помощь в учёбу,видимо поэтому я и всегда первый на курсе получаю все экзамены и зачёты!!!

Ссылка на комментарий
ТопоРУС

Я тебе так скажу, научись планировать свою жизнь.Я вот к примеру,практически(некоторые дни) до минуты знаю что буду делать-вот это помощь в учёбу,видимо поэтому я и всегда первый на курсе получаю все экзамены и зачёты!!!

Извини конечно, но я всеголишь попросил рассказать о своих "энергетиках", а не учить уму разуму. Разум есть, ум темболее... но сложновато после таких напряжённых месяцев собраться в летнее время для работы. Вот например слышал о витаминах, стимулирующие актиность мозга. Про них что нибудь знаете?

А палын то строю, без них никак. Только и планам следовать не всегда удаёться) Кстати и также всегда первый всё получаю, ктому же и отлично) Только вот нынче трудновато

Ссылка на комментарий
Вот например слышал о витаминах, стимулирующие актиность мозга. Про них что нибудь знаете?

Глицин :yes:

В свое время помог экзамены сдать, хорошо так мозг заряжает.

ЗЫ Такие маленькие белые таблетки, но не боись не подсядешь *17

ЗЫЫ Кстати отдыхать в таком состоянии тоже сложно. Казалось бы и отдохнуть надо, но и дел достаточно. Такое чувство беспокойства.

Ссылка на комментарий
Вот например слышал о витаминах, стимулирующие актиность мозга. Про них что нибудь знаете?

Глицин :yes:

В свое время помог экзамены сдать, хорошо так мозг заряжает.

ЗЫ Такие маленькие белые таблетки, но не боись не подсядешь *17

ЗЫЫ Кстати отдыхать в таком состоянии тоже сложно. Казалось бы и отдохнуть надо, но и дел достаточно. Такое чувство беспокойства.

Спасибо за информацию)

А отдых и вообще не отдых. Отдых изза лени - гораздо хуже утомлённой работы при нормальном состоянии.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...