Перейти к содержанию

Заниматься надо, а так нехочется


Рекомендуемые сообщения

Глицин заменяет вещество, вырабатываемое организмом в естественных условиях. При долгом употреблении Глицина вещество перестает вырабатываться само. Это можно провести по аналогии с сигаретами и эндорфином.

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

В книге В.Леви "Лекарство от лени" автор советует начинать занятия как-бы играясь, невсерьез, по-тихоньку... Как игра. А потом человек постепенно втягивается в работу. Он пишет, что заставлять себя - это вызывает в психике сопротивление.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=875795 В.Леви "Лекарство от лени"

Ссылка на комментарий
Давай те вылаживать свои методы заставлений заниматься.

Я вот не лень, но воообще щас никакая работа не лезет. :no: А нада! Наверно от нехватки витаминов всё это. Вот как то вечером торт поел, потом яблоко, киви две штуки и мороженного. Так меня всю ночь штырилило))) Правда это было единственный раз. А от Адреналин Раша как то не торкнуло последний раз.

Лень хорошо лечится тумаками)))

Ссылка на комментарий
Глицин нельзя принимать постоянно

А последствия? Как долго их можно принимат?

Я, если мне память не изменяет, дней 10 их ел. Потом, как сдал все, перестал.

Ссылка на комментарий

Контрастный душ+

Перерезать витую пару(все равно тебе за обжимкой лень будет ходить, а после экзаменов снова обожмешь никуда не денешься :) )+

Потом начинать думать, что слизняком, валяющимся на диване, быть хреново и начинаешь с ожесточением грызть гранит науки.

P.S.Самое ленивое животное это человек :) © помойму Харлампьев :)

P.P.S. Если не смиришься с мыслью, что ты этого не можешь(я думаю гордость не позволит), то через не могу все равно сделаешь.

Ссылка на комментарий

Выруби компьютер и отдай какую-нибудь незаменимую детальку предкам. Выруби телефон, чтоб никто не звонил. Очень действенно! От нечего делать уже садишься и занимаешься.

Ссылка на комментарий

Аллегра, а если я скажу что в системнике сидит злой и ужасный бабай, который кусает за ножки долгозасидевшихся девочек... это подействует?)

Ссылка на комментарий
Аллегра, а если я скажу что в системнике сидит злой и ужасный бабай, который кусает за ножки долгозасидевшихся девочек... это подействует?)

Будет стимул завинтить эту вечно открытую крцшку системника)))))

Ссылка на комментарий

Поставь на комп os/2 и вопрос отпадет сам (впрочем кому как), модем нахер, телефон нахер окно туда же и все двери заколотить.

А если серьезно - моя метода: кофе, табак, желательно отстутствие внешних раздражителей, фотография на столе (кто на фотке не скажу), овсяное печенье и нежное поставленное на повтор в плейере "ускорение тела прямо пропорционально силе и обратно пропорционально массе"

Ссылка на комментарий
А если серьезно - моя метода: кофе, табак, желательно отстутствие внешних раздражителей, фотография на столе (кто на фотке не скажу)
эт все у меня есть. тока как бы код делфевский в плеер впихнуть и там редактировать?
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...