Перейти к содержанию

Свежеватель душ


Wizard

Рекомендуемые сообщения

ппц, НЕПОИГРАТЬ

полрейда летает, хотя у мну все пучком

сегодня Сибирьтелеком приятно поражает зелёным пингом

угу, но это не помогает когда на ребраде вылетает полрейда

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Глядя на тенденцию СД встаёт делема:

СД али не СД.

тем более за последнее время появилась масса альтернатив. Панз ну ка расскажи как там РеФьё?)

Ссылка на комментарий

хз пока, ща доодену паладоса, там глянем.

Сегодня не везет - вставал в герычи в лфг, попал в кузню - кикнули танка. Крепость УГ - танк 26к хп, не держал агро, кикнули, пока ждали нового - первого босса танчил хант (не петом). Анкахет - маг заагрил пак под лестницей, танк ливнул, пока ждали нового спекнули вара в танка, новый так зашел как раз под килл ласта, довольный получил баджики. Потом окулус, в пати с ливнувшим хилом и дд, тож разок пульнули 2 босса с заагренным каким то левым драконом. В общем больше решил не испытывать судьбу, а то еще в залы кинет.

Ссылка на комментарий

Shady_G

арены ваще хз, на бг палом с 19к хп пока неохота бегать)

открыл вчера вкладку бг, было 3 альтерака, правда и выходной был альтеракский. позже мб гляну

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Б*ть как меня за***ли эти очереди на СД

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

единственный такой говяный серв, если ли бы не Ги и не жаба - то давно бы ушел на любой другой.

Ссылка на комментарий

Помоему статики наоборот должны уходить с переселенных серверов. Ведь люди же хотят чтоб больше народу было, чтоб в инсту ок ходить с рандомными поцами потому идут на переселенный.

Близы бы запилили скидку какуюнить на перенос гильдии на другой сервер(если она уже есть то я

5392_l0o6.png

)

Ссылка на комментарий

Сраный Ростелеком, отошел от компа и... разрыв соединения, пипец я снова 3566 в очереди на СД. Звоню в техподдержку, а там вне втирают как какому-то лоху, что это так и должно быть, что АДСЛ-модем сам когда ему вздумается сбрасывает соединение, типа проблемы у меня. Уроды!!! Все сеня уже ни поиграть.

Добавлено спустя 55 секунд:

Сраные близы, сраный провайдер, сраный вов!

Ссылка на комментарий

Такая очередь - это жесть... транфер тогда уж. У меня на ЯЛ всё ок, в час пик была очередь чуть больше ста, за 3 минуты зашёл.

Ссылка на комментарий
Такая очередь - это жесть... транфер тогда уж. У меня на ЯЛ всё ок, в час пик была очередь чуть больше ста, за 3 минуты зашёл.

Там Гильдия родная, без нее вообще смысл теряет игра.

Потом при трансферте половина Ги, если не больше, потеряются... так что лучше даже не дергаться... придется занимать места заранее.

Выход: Вроде при перезаходе если сразу зашел - то не кидает в начало очереди? То тогда решение: заходить на работе и не выходить, а потом переходить из дома так сказать.

Ссылка на комментарий

Какой смысл в первые дни патча играть? Стоять в очередях, драться за моба, до кучи в лагах ещё сидеть? Лучше первый месяц ажиотажа переждать и потом нормально поиграть.

Ссылка на комментарий
Выход: Вроде при перезаходе если сразу зашел - то не кидает в начало очереди? То тогда решение: заходить на работе и не выходить, а потом переходить из дома так сказать.

http://wowlol.ru/q/110527

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...