Перейти к содержанию

Свежеватель душ


Wizard

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
установил виндовс 7 - фпс вырос, фрапсить можно при 30 фпс, пинг такой же как и при правке реестра и установки csfosspeed в вин_хр

где скачал ?

Ссылка на комментарий
установил виндовс 7 - фпс вырос, фрапсить можно при 30 фпс, пинг такой же как и при правке реестра и установки csfosspeed в вин_хр

где скачал ?

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=106580

Ссылка на комментарий
я про виндовс 7)

а у этой проги уже закочнился тестовый период, но я хз как ее удалить в реестре)

cFosSpeed 4.50 build 1456 Rus (2009)

на 7 обычно фпс всегда падает. жерет по ресурсам много винда.

Ссылка на комментарий
установил виндовс 7 - фпс вырос, фрапсить можно при 30 фпс, пинг такой же как и при правке реестра и установки csfosspeed в вин_хр

такс, вопрос. где то я уже писал об этом, у меня с переходом на win7 fps так же вырос, но были частые падания фпс до 0-10 на доли секунд. И насчет csfosspeed какой версией пользуешься? у меня при установке 5 версии пинг вырос, и я выпилил ее. Сейчас я на WinXP, фпс чуток ниже, но стабильный

И вообще конфиг железа в студию.

Ссылка на комментарий

Вчера утром ОЛО было Альянсом захвачено *146

Говорят, так теперь частенько будет, 3 какие-то пвп гильдии к нам трансфернулось. У ЦЛК замес был, правда не знаю, кто кого)

Ссылка на комментарий

ненене

Это гильдия Кайрос сделала реролл за альянс)

называются Флешмоб теперь, думаю или уйдут уцданибуть или вернутся скоро обратно за орду

Ссылка на комментарий

Мне надоела моя гильдия. Слакеры и нытики. Вот присмотреться все нормальные, а в рейде так половину кикнуть хочется. Если так пойдет дальше разпущу гильду нафиг)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...