Перейти к содержанию

Свежеватель душ


Wizard

Рекомендуемые сообщения

Кста добираем народ для гильд фарма колизея 25 и др, надоело с рандомами ходить. Гильда Ист рейд тайм с 21:00 до 00:00 по местному.

Попросил бы танкам не беспокоитсо, если нет дд спека(219+ лвл) тоже самое касательно хилов.

Ссылка на комментарий

сорри за оффтоп

А пробовал кто-нибудь AION? Вроде бы с ладвы туда народ уходит, зимой русский офф откроют, стоит пробовать играть, не?

Ссылка на комментарий

В гильдию охото =)

ДК 65 лвл Свежеватель

Кому в лс стукнуть в игре, охото с зелеками играть :chat: .... щас быстро докачаемся

Еще кент играет шаман 60+

:D

Ссылка на комментарий
Пиши мне (Чешусь или Пунз), можешь гму нашему отписать (Гролгаш), или вон тамплиеру (Гаунт). Ток им скажи что земляк)

Присоеденился =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
MaxXx1M смотри вовпрогресс)

вообще говоря вовпрогресс вещь довольно относительная. Tarren Mill - 18 место на европе, по сути сервер уступает по "классу" тому же ЯЛ, а между тем на этом "бичесервере" кантуется Ensindia (которая собственно и подняла отсталый сервак). если уж и смотреть на него то смотреть на прогресс своей гильдии. ИМХО конечно

Добавлено спустя 58 секунд:

http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru

гз мну я оттанчил ивк10, 42 попытки осталось, а могло бы быть 45(

гц. В теории трибут ран 10 в кармане, осталось воплотить в жизнь.

Ссылка на комментарий

Tamplier Фигасе ты вара своего накачал лихо!!!А я какой раз уже в 40 еле улаживаюсь.Тоже охота к вам уехать,тока табуреном быть не хочется,хотя ещё 5% стаминки и у меня будет 60к хп под рейд бафами=)

Ссылка на комментарий

у мну 8 тупхы вайпов, 1 на чемпионах рога спалился когда сапал и его ваншотнуло, 4 на валькириях пока разбирались кто как бегает, и на 1 пулле ануба остаили ему 30 к. и он эвейднулся

воврпогресс относительный, но не в нашем случае) на ял только ддн и тащат, нолайферсы на гордуни топ1 стали)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Блин,народ,у кого какой пинг???У меня постоянный 350-390!!Какой нафиг пвп с такой задержкой.Может че подскажете???или тут ниче не поделаешь??Долбаный ст(((

Ссылка на комментарий
Блин,народ,у кого какой пинг???У меня постоянный 350-390!!Какой нафиг пвп с такой задержкой.Может че подскажете???или тут ниче не поделаешь??Долбаный ст(((

Сделай это, мб поможет *26

зы CfosSpeed рекомендую юзать не ломаный, а вечный триал т.е:

1) Качаем последнюю версию с офф. сайта cfos.de

2) Юзаем её 30 дней.

3) Удаляем прогу через "Установку и удаление".

4) Удаляем из реестра всё, что содержит фразу "cfosspeed".

5) Возвращаемся к шагу №1

У меня со всем вышенаписанным пинг в WoW показывался 200-210, задержки каста по Quartz были в районе 250-300 +-30

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...