Перейти к содержанию

Кто делал ЭКО в Улан-Удэ откликнитесь!!!


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Девочки, я сделала процедуру ЭКО в Диамеде, и сейчас результат: лежат два карапузика и радуют мамочку. Я могла выбрать любую клинику. но выбрала Диамед, потому что доверяю врачам этой клиники и основной мотиватор был это родные стены, очень важно эмоциональное состояние во время всей процедуры, а находясь дома и с поддержкой близких людей, проходить все это легче. Я почему то была уверена что все получится. 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

я делала ЭКО в диамеде у Бандеевой.не получилось. Обидно до слез...но не сдаюсь. будем лечиться и копить деньги на следующую попытку. поедем либо в Иркутск, либо в Красноярск. К врачу претензий нет, хоть и были осложнения у нас.

Изменено пользователем mari-mari
Ссылка на комментарий

привет всем! делали мы ЭКО в нашем Диамеде, неудачно. теперь собираемся в Иркутск. К нам ездила раньше врач из Иркутска, Гыгмытова Людмила Владимировна, кто знает,где она теперь принимает? раньше была в женской консультации на танке.

Вопрос снят, выяснила.

Изменено пользователем mari-mari
Ссылка на комментарий

Узнала, что в диамеде кроме Бандеевой, еще гармаева делает ЭКО, как впечатления?

Изменено пользователем mari-mari
Ссылка на комментарий

Nefi, я знаю, где находился Сонар, но я проверяла трубы на мокрова. узнала что есть на Юбилейном. Приходько, про которую мне Ромашка написала, принимала именно там. Я подумала, может, они переезжали, вот и уточняла... и извините, я не знала, что нельзя дублировать сообщения. Могу удалить свои сообщения, тем более что информацию о врачах мне уже дали.

Изменено пользователем mari-mari
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

девочки, скажите какой % неудачного эко в Диамеде? воторой вопрос: без лапароскопии нельзя на эко? я только гсг делала. по результатам гсг- всё норм.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Nefi, я знаю, где находился Сонар, но я проверяла трубы на мокрова. узнала что есть на Юбилейном. Приходько, про которую мне Ромашка написала, принимала именно там. Я подумала, может, они переезжали, вот и уточняла... и извините, я не знала, что нельзя дублировать сообщения. Могу удалить свои сообщения, тем более что информацию о врачах мне уже дали.

вы просто сидите здесь и пиарите сонар, сами и запутались, что писали, а что нет

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Моя невестка делала эко в Иркутске в позапрошлом году платно у Гыгмытовой, результата ноль. В этом году делала в Диамеде по ОМС у Бандеевой, скоро должна родить.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Для тех кто интересуется Диамедом в Улан-Удэ ничего хорошего сказать не могу. Делала 2 попытки Эко и 5 переносов эмбрионов, результат вроде бы удался на 5 перенос но.... Перенесли два эмбриона, они прижились, но на первых 5 Узи не разглядели что они срослись... Говорили что прижился только один, а куда делся второй не известно.... На 9 неделе сделали Узи и сказали, что получились сеамские близнецы срослись животиками.... Теперь буду делать прерывание.... Не знаю судите сами о их врачебной деятельности!!! Это вела Бандеева, а Узи делал Цыренов что ли.... Теперь это уже не важно, но денег мы там оставили не мало..... Мечта о счастливом материнстве рухнула..... Бог им судья!!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

может у кого-нибудь есть еще информация по ЭКО. Встаем на очередь по ОМС, предлагают различные центры. Думаем, что выбрать. Диамед уже набрался опыта в этом деле? Все таки дома спокойнее делать. К какому врачу посоветуете?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Могу порекомендовать клинику в Москве Альтравита http://altravita-ivf.ru/eko.html - у них высокие результаты по наступлению беременности после ЭКО, к тому же можно к ним попасть по полису ОМС даже из Улан-Удэ, а обследование пройти по месту жительства.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...