Перейти к содержанию

Кто делал ЭКО в Улан-Удэ откликнитесь!!!


Рекомендуемые сообщения

Те кто воспользовался программой ЭКО, оставьте пожалуйста свои отзывы о клиниках где проводилось ЭКО. Где получить консультацию генетика?

Ссылка на комментарий

Генетики принимают в Детск. клин. больнице на пр.Строителей, но в их компетенции стоит усомниться. На 24 нед. пророчили Синдром Дауна, предлагали инвазивную диагностику (прокалывание), я отказалась. Но слез пролила не мало, "спасибо" им. Диагноз не подтвердился. Такой же диагноз ставили только среди моих знакомых у 4 женщин. У всех здоровые детки.

ЭКО делают в Иркутске, погуглите, адрес там указывают. Знаю пару, у которой с первого раза сразу прижились 2 эмбриона. Щас деткам по 6 лет.

Но сначала советую пройти все анализы в Центре планирования семьи (Ж.д. больница) обоим супругам. И в конце со всеми анализами, диагнозами на консультацию в Ирк.

Насколько знаю, ЭКО по квоте только для жителей Ирк.области, а всем остальным процедура обойдется примерно в 100 т.р.

удачи!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

А зачем вообще генетик при эко? Тем более у нас в Бурятии.....

Я делала эко, первый и удачный протокол, дочке 6 месяцев ))))) Просто за четыре года планирования мне здесь в Бурятии врачи не помогли.

Решив делать эко я прочитала кучу отзывов о клиника, их удачи и неудачи. И выбрала....Казань, клиника мне очень понравилась. Да Иркутск ближе, но клиника молодая и врачи еще не совсем опытные (это мое мнение), Красноярск и Новосибирск очень дорогие клиники - у них протокол стоит 200 тысяч я с ними созванивалась, в Казани - 105 тысяч. Есть клиника тоже неплохая в Чебоксарах,

Генетика кстати вообще не проходила ни перед эко, ни после когда уже носила беременность. Ребенок родился в срок, 8-9 по шкале Апгар, правда роды были оперативные так как после эко у нас делают только кс, все в интересах ребенка.

Ссылка на комментарий

Решив делать эко я прочитала кучу отзывов о клиника, их удачи и неудачи. И выбрала....Казань, клиника мне очень понравилась. Да Иркутск ближе, но клиника молодая и врачи еще не совсем опытные (это мое мнение), Красноярск и Новосибирск очень дорогие клиники - у них протокол стоит 200 тысяч я с ними созванивалась, в Казани - 105 тысяч. Есть клиника тоже неплохая в Чебоксарах,

Расскажи пожалуйста поподробнее (обследование в Улан-Удэ или в Казане проходила), название клинки и контактный телефон клиники.

Ссылка на комментарий

Zergey все обследование, анализыя сдавала тут в Улан-Удэ. Клиника в Казани называется "Клиника Нуриевых"http://www.nnplus.ru/ это их сайт. Перечень анализов там естьи вся информация и телефоны. По этому перечню я сдавала все анализы, специально меня никто не вел, сама ездила в разные центры, больницы и сдавала.. Все анализы пересылала в клинику по электронке, там смотрели и звонили говорили что подкорректировать или пересдать. В Диамеде есть врач Николаева она ведет девченок для эко в Иркутске, я как то была у нее, делала колькоскопию, мое мнение - как врач она грубьянка и хамка. Но кого то ведет для эко, это для информации если заинтересует.....

И кстати в Бурятии есть такое что дают квоты на эко в Москву, просто за время беременности стоя на учете в перенатальном я многих повстречала кто делал по квоте...Но кажется квоту дают тем у кого вообще например нет труб или другая более серьезная причина.. У нас неясный генез поэтому мы на квоту даже не заикались вообще.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Гистероскопию и биописию эндометрия делала в Диамеде на Павлова, стоит 4800, может сейчас цены чуть другие, делала под наркозом, врач Бандеева Эржена Бургутовна, она кажется сейчас работает в Диамеде на Ранжурова. Сделала тогда все отлично, наркоз минут на 20, ну и полежала там у них час-полтора и домой )))) В общем это не страшно и не больно )))

Ссылка на комментарий

анна 1986 да мы делали у Нуриевых в клинике. Про анадизы это да достоверная информация, что там написано то и нужно сдавать, но вам лучше с ними созвониться и они будут контролировать вас, я им все отправляла электронной почтой они смотрели и звонили. Просто еще за 2 месяца врач мне назначил ОК Фемоден чтобы не было фоликулярных кист. Это тоже было все по телефону и конечно когда врач посомтрел все анализы. Анализа те что за десять дней я сдавала у них, но вот анализ на флору я сдавала у нас перед вылетом в клинику, ну чтобы знать что все нормально, просто если есть что то обидно будет прилететь и лечить там еще, а там просто контрольно этот анализ пересдала.

Муж был со мной все время, просто это было время наших отпусков и мы посвятили этому. Хотя на самом деле муж там нужен на пару раз и то на 15 минут )))

По стоимости: цены все указаны реальные, при возрасте до 35 лет за весь протокол мы заплатили 105 тысяч, отдельно цена идет за криозаморозку, 3600 мы заплатили, кажется сейчас чуть дороже и у них год хранения замороженных эмбрионов бесплатно как подарок. Крайнон препарат аналок утрожестана мы брали домой три коробки, коробка стоит 3000 рублей, две у меня таки остались, одну я продала тут в городе, одна еще лежит. К

Квартиру мы снимали дорогавато, посуточно кажется ушло на это у нас за все пребывание там 23 тысячи, но если поискать то наверное можно найти дешевле....мы искали именно квартиру и рядом с клиникой. Ну а сам перелет...мы то видете ли летели через Москву, прямого рейса нет в Казань, туда удобнее поездом есть прямой поезд, просто обратно надо точно поездом так как на самолете опасно за беременность...А туда мы полетели через Москву потому что поехали сначала в Монастырь Святй Матроны просить..мы 5 часов стояли в очереди к ней ))))

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

"С 2013 года искусственное оплодотворения стало доступнее. Помимо существующих квот, они сохранились, по новым правилам ЭКО теперь входит в программу обязательного медицинского страхования.

Святая святых, лаборатория эмбриологии. Здесь и происходит таинство зарождения новой жизни. ЭКО процедура высокотехнологичная и как следствие дорогая. Каждая попытка стоит более 100 тысяч рублей, а их может понадобиться несколько. Теперь за будущих родителей эти деньги заплатит государство по полису ОМС.

Бесплатно ЭКО будут делать как в государственных, так и аккредитованных частных клиниках, выбор за женщиной. Нет ограничений по возрасту и количеству попыток.

В официальном или гражданском браке желающая завести детей пара, значения не имеет. Единственное условие: определенный диагноз.

"В основном в рамках этой программы финансирования будут идти женщины только с одним фактором бесплодия это трубный фактор, женщины у которых непроходимы фаллопиевы трубы или их нет, и они их потеряли»"-цитирую...По первому показывали,как раз насчет бесплатного ЭКО.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Откроется в Диамеде,и скорее всего на Хахалова...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

знакомая делала, результата нет, но у неё гормональные проблемы, поэтому риск неудачи был велик, она это сразу знала, но все равно решила попробовать.

Ссылка на комментарий

Недавно знакомая делала эко,но не в нашем городе,результатом чего стало появление на свет двух мальчишек,сейчас им около 4 месяцев,всю беременность ходила тяжело,вообще изначально прижились 4 эмбриона,точно незнаю врать не буду но где то во втором триместре,двое погибли,двух удалось сохранить.Это все что мне известно.

Ссылка на комментарий

Да, девочки, действительно, отзовитесь про Диамед! Мы тоже планируем. Не у каждого есть возможность поехать в Корею. Хотя слышали про нее...Дает ли Диамед результат?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...