Перейти к содержанию

Оружие массового поражения...


Рекомендуемые сообщения

в гитлерюгенде было превеселенькое занятие: каждый заводил по кролику, все лето их откармливали, играли с ними, а осенью колбасили, причем каждый своего. ничего так воспитание...

у меня племянница, весной поехал к бабушк в деревню, там ростила поросёнка, и осенью его закалбасила:). скажу так, хорошое воспитание, ко всему приучена и нигде не пропадёт:). деревня! или как говорят Французы(не из ГитлерЮгенда:)) СеЛяВи!!!

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

noBap+1, а также пионером в пионерии, кто не был не поймёт:)

Ссылка на комментарий

Не могу не солсасится с

3рейх тоже был высокнравственным государством.
. Немцы поступали чисто практично, как и учил Биссмарк. Они установили не просто культ арийца, а культ здорового человека, однако не стоит забывать к чему все привело. Фашисты хотели построить государство без жалости и сострадания, и самое главное почти получилось.

И еще в современных условиях, при нашем уровне развития массмедия и технологий управления обществом, вполне реально создать ещё одно высоконравственное государство. Достаточно внушить людям что - болезнь, инвалидность и прочее - это не есть хорошо и больной сам мучается, уверяю вас что тогда уже наши дети будут воспринимать эвтаназию, стерилизацию и абборт(подразумевается что известно заранее об отклонении плода) как должное.

Ссылка на комментарий

Я вот не пойму с каких пор государство с нацистским режимом, жертвами которого стали миллионы людей, стало высоконравственным?

das Kain поступать чисто практично означает отказ от всех нравственных и моральных законах. Куда как практично выбросить своих престарелых родителей на улицу, убить своего физически слабого ребенка.

В начальный период реализации программы Т-4 было убито более 5000 детей. Только по этому факту можно вынести 3-му рейху приговор, а таких примеров бесчеловечной жестокости в истории 3го рейха предостаточно... Майданек, Освенцим, Треблинка, Бухенвальд, Заксенгаузен, Равенбрюк...

Например, в Освенциме нацисты проводили опыты над детьми-близнецами, которых собирали по всей Европе, прививали им болезни, выкачивали кровь...

Еще раз повторю, если человек мразь, зная о тех ужасах нацистского режима, все равно считает 3й рейх высоконравственным государством, то этот человек эта мразь в нравственном, моральном и духовном плане гавно.

Ссылка на комментарий
Прем-Кокус не нужно убивать слабого ребенка, его можно уничтожить до рождения. Вот собственно и вся практичность.

весьма занятное заявление с учетом твоих постов за нравственность выше :)

Ссылка на комментарий

das Kain Это было в истории Спарты , они сбрасывали слабых и нездоровых младенце в пропасть..для них воин был основой государства. Они были хорошие воины. Но миром правят не мускулы , а мозги.. А для них любое тело подойдёт..А они мозги в пропасть..Вот на этом и обрывается история Спарты..

Ссылка на комментарий

Ну тут ты прав..Видал я и культуриста Эйнштейна , боксёра Ленина , баскетболиста Гитлера , борца Сталина , пятиборца Суворова.. Гармония красоты...

Ссылка на комментарий

petrovna, das Kain

Еще раз повторю вопрос - с каких пор государство с нацистским режимом, жертвами которого стали миллионы людей, стало высоконравственным?

Ссылка на комментарий

Обсуждение не соответствует теме, она была создана не для обсуждения проблем нравственности. Если так уж хочется обсудить такую тему, надо её выносить в отдельное обсуждение.

Самое разрушительное на мой взгляд оружие, это оружие информационное. Подорвать идеологию потенциального противника, будет намного эффективнее, чем даже использовать пресловутый Хаарп.

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус "высоконравственное", чтобы было понятнее.

Ци.ник, а что плохого в том, что человек здоров не только умственно, но и физически. А то у нас странный стереотип - если умный, значит дохлое чмо; если физически крепкий, то тупое быдло.

Ссылка на комментарий

das Kain

бугагаггаа

ты вроде в этом топике начала за здравие: с осуждения petrovna

а кончил за упокой

что плохого в том, что человек здоров не только умственно, но и физически. А то у нас странный стереотип - если умный, значит дохлое чмо; если физически крепкий, то тупое бы

эх забурлила арийская кровушка *62

Ссылка на комментарий
Прем-Кокус я лично против такого. ну что сделаеш... немцы сами по себе морально, очень высоки. уж это ты отрицать не будеш?

Немцы и 3й рейх это одно и то же?

Ссылка на комментарий

СМИ это тоже оружие массового поражения. Кстати, очень эффективное.

_______________________________________________________________

Chaos

Скажи... Если ты считаешь,что СМИ - это оружие массового поражения.

Тогда ответь мне на такой вопрос?

Пулемет "Максим" ?

Ссылка на комментарий
приведите пример как сми уничтожает население

ты живешь в России и не видишь очевидного ответа?

Западные СМИ уничтожили СССР.

А это привело к миллионам смертям. МИЛЛИОНАМ. Как в открытых войнах в Чечне, Абхазии, Осетии, Приднестровье, Карабахе, так и из-за упадка здравоохранения, отсутсвия работы, пьянства.

Ссылка на комментарий

@.ru

Уничтожила ССср политика ССср и холодная война. Зарубежные СМИ были под запретом, как же они уничтожили?

Чечне, Абхазии, Осетии, Приднестровье, Карабахе, так и из-за упадка здравоохранения, отсутсвия работы, пьянства

Што за бред) Где связь со СМИ ?

p.s. в формировании неприязни к чему либо согласен причастно СМИ, к сокрытию правды тоже, к pr-у, к политике.

Ссылка на комментарий

miha

Про СМИ ,я не писала в посте(это писал Chaos(его пост)...Вот его и спрашивай?

Я только задала ему вопрос(если он считает ,что СМИ оружие массового поражения)...

Как он думает? Пулемет " Максим"- к какому оружию он относится?

Можете ответить? Кто ,как себе представляет?

Или ты хочешь,чтоб я ответила на этот вопрос?(не удовлетворит)

Ссылка на комментарий
Уничтожила ССср политика ССср и холодная война. Зарубежные СМИ были под запретом, как же они уничтожили?

холодная война была прежде всего навязанна. такие денжище, тратились как раз на вашу любимую Ядерную любовь, что пуп надорвали, а СМИ это часть общей Западной системы, в своё время сработавшей против СССР.

Ссылка на комментарий

Bik

теперь понятно.

Пулемет " Максим" не оружие массового поражения т.к. массово поразить не сможет.

petrovna

Работающий на стороне США, чтобы показать с неправильной стороны.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...