Перейти к содержанию

Безлимитные 128 кбпс...


Рекомендуемые сообщения

сегодня ходил в отделение webstream'a,спрашивал правда ли.женщина сказала что да.

на след недели буду заявление подавать,хоть месяц на анлиме посижу!!!

Ссылка на комментарий

Тревожит что звонят с СТБУРа сами!!!! и сообщают о продлении акции, неужели можно всех абонентов обзвонить??? Проще на сайте инфу вывесить

Ссылка на комментарий
на форуме стбура написали что акцию продлили, а еще введут безлимит 256 по адекватным ценам.

Вауу, если по эдекватным, то это наверно 1800 ру за 256, если так то переведусь. 256 - это уже хоть какая-то скорость)

Ссылка на комментарий
Вауу, если по эдекватным, то это наверно 1800 ру за 256

не считаю 1800 адекватным за 256,хотя на стбуре ожидать другого не приходится

Ссылка на комментарий

не считаю 1800 адекватным за 256,хотя на стбуре ожидать другого не приходится

Думаешь стбур намного дешевле сделают!? Месяц назад я 2300 платил за 128, так что меня, в приниципе, цена 1800 будет устраивать для 256Кбит. Хотя, конечно, если оставят анлим 128 за 900, то 256 должен быть подешевле 1800 ру, это я уже так по максимуму взял.

Ссылка на комментарий
Думаешь стбур намного дешевле сделают!?

нет конечно,поэтому и написал что на стбуре ожидать другого не приходится

просто один фик дорого

Ссылка на комментарий

Вы как то забыли о том что 128 кбит за 900 рэ - это только акция, что реальная цена 2300.

Так что цена 256 кбит будет около 3000. (ведь есть еще 64 кбит за 1500 рэ :D)

имхо.

Ссылка на комментарий

Я звонил по номеру 559777 (отдел продаж). Девушка с очень приятным голосом ответила на мой насущный вопрос о продлении акции: приказов никаких из Новосиба не было, а стало быть акция продлевается. Она даже уверена была в том, что тарифный план "Юбилейный 128" останется до конца года. :) Так что дамы и гопода, не суетитесь и не пускайте дезу. ;) Все будет скоро: и дешевый Инет и высокие скорости. Это дело времени! :)) 061 - это ваще что за номер такой? :? Хех, ну вы даете! Звонить нужно в отдел продаж, а не в какую-нибудь там техподдержку. :))

Ссылка на комментарий

Создавать отдельную тему не буду, но вотъ:

14 января 200815:08

Изменения в тарифных планах

С 1 января 2008 г. Тарифный план "Webstream" ежемесячно включает 50 Мб. Интернет-трафика (при суммарном месячном объёме входящего Интернет-трафика больше или равному 1 Мб.). В случае если суммарный месячный объём входящего Интернет-трафика абонента больше 50 Мб., то за величину превышения взимается дополнительная плата сверх платы за 50 Мб. В случае если суммарный месячный объём входящего Интернет-трафика меньше 1 Мб. оплата 50 Мб. Интернет-трафика не производится.

Отменить действие пункта «Тарифный план "Webstream" ежемесячно включает 50 Мб. Интернет-трафика. В случае если суммарный месячный объём входящего Интернет-трафика абонента больше 50 Мб., то за величину превышения взимается дополнительная плата сверх платы за 50 Мб.

При переключении абонента с текущей технологии хDSL на технологию ETTH и обратно, плата за услугу «Изменение технологии широкополосного доступа в рамках Webstream с изменением схемы подключения» не взимается.

Предоставление доступа к сети местной телефонной связи независимо от типа абонентской линии (проводная линия или радиолиния) сети фиксированной телефонной связи владельцу нетелефонизированного помещения. Услуги местной телефонной связи, государственное регулирование которых осуществляет ФСТ России. Тарифы на услуги местной телефонной связи и услуги технологически неразрывно связанные с услугами местной телефонной связи. Тарифы для населения в размере: г. Северобайкальск - 3 000 руб. с НДС; ГТС населённых пунктов, кроме г. Северобайкальск - 4 000 руб. с НДС.

Пакет "Webstream+абонентская линия" и Пакет "Webstream+модем+абонентская линия" внесены новые тарифы: Тарифы на пакеты услуг/работ/товаров

подробности смотрите на http://stbur.ru/service/webstream/tarif

Кто-нить что-нить понял? Я абсолютно ни слова не догнал.

это талант так писать замудренно

Ссылка на комментарий

я тож эту хрень читал - нифига "не вкурил" *28

Звонить нужно в отдел продаж

я весь день пытался дозвониться,так и не получилось - всё ска занято и занято

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо "Сибирьтелекому" за осуществление моей давнишней мечты - получить безлимитный доступ к Интернет!

128 Кбит, конечно, далеко не самая оптимальная скорость, однако в наших краях, да за 900 рублей в месяц, это действительно подарок!

Ждём дальнейшего развития любимого провайдера и появления новых тарифов.

Ещё раз СПАСИБО! (:

Ссылка на комментарий
Продления акции не будет, кто там кому звонил, но явно из СТБУРа!!! Все пишите заявления о переходе.

Дак будет продление или нет?

Может хоть тарифы какие новые на февраль введут...

Ссылка на комментарий

dimpx

Я звонил в приемную, там согласились помочь и выясняли наверху что абоненты интересуются о тарифе "Юбилейном", на что сказали что мол никаких приказов о продлении акции нет и вам следует написать заявление о переводе!

В общем логично что сегодня 23 число, на сайте СТБУРа висит старая новость что тариф действует до 31 января и до 20-го надо писать заявления о переводе. Нет ну как можно обзванивать никак не менее 10 000 абонентов и каждому сообщать о продлении акции и ничего не вывесить на сайте, они же не дураки ведь.

Ссылка на комментарий
Я звонил в приемную, там согласились помочь и выясняли наверху что абоненты интересуются о тарифе "Юбилейном", на что сказали что мол никаких приказов о продлении акции нет и вам следует написать заявление о переводе!

В общем логично что сегодня 23 число, на сайте СТБУРа висит старая новость что тариф действует до 31 января и до 20-го надо писать заявления о переводе. Нет ну как можно обзванивать никак не менее 10 000 абонентов и каждому сообщать о продлении акции и ничего не вывесить на сайте, они же не дураки ведь.

Тогда надо думать о переводе... Кто вообще на каких тарифах сидит?

Зашёл на форум СтБура, чё-то даже ветки по обсуждению тарифов не нашёл, у них на форуме работа СтБура теперь вообще не обсуждается что-ли....

И мне вот не понятно, если я сижу на тарифе за 150 рублей, накачал 500 мегов, плачу - 500 * 2,15 = 1075, а накачал 501 метр, плачу 501*1,90=951,9 рублей, так?

Ссылка на комментарий

dimpx

На СТБУРе обсуждение ведется здесь

http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=14186&st=360

Там же есть высказывание

admin

Постоянный участник

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 136

Регистрация: 17.3.2006

Из: БФ ОАО

Пользователь №: 2

Цитата(ZvukStyle @ 15.1.2008, 19:38)

Очень интересно... А будет ли продолжение этой акции???

будет, пока официально не пришли приказы.

Будут тарифы на 256 безлимит с нормальной ценой.

Так что ждемс....

Больше от этого АДМИНА ни слова, я ему даже в личку писал, а он игнор. Почему у них такое отношение к пользователям? Навел смуты и свалил, хоть быть так уверенно не обещал!!!

По моему большинство пользователей сидят на тарифе без ограничений кажеться, тоже надо туда.

Ссылка на комментарий

Только что позвонил 559777, отдел продаж, тетенька сказала - тариф Юбилейный 128 за 900 рублей продлевается, ничего никуда писать не надо. Но я ещё ближе к февралю на днях схожу на Сухэ-Батора, уточню.

Ссылка на комментарий

Тоже позвонил реально там уже все кипят, но мне сказали что, даже накричали что тариф продлевается до конца года!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

В общем да! На самом деле тариф "Юбилейный" остается до конца года, больше непоняток нет, безлимит 128 теперь стоит 900 рублей!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...