Перейти к содержанию

Безлимитные 128 кбпс...


Рекомендуемые сообщения

Тоже позвонил реально там уже все кипят, но мне сказали что, даже накричали что тариф продлевается до конца года!!!!!!!!!!!!!!!!!

до конца года??? О_О

Ссылка на комментарий

Феликс Хаптаев - человек с большим чувством юмора!

559777 - это прямой телефон начальника отдела продаж Макшановой Ларисы Михайловны. Сейчас позвонил ещё раз и задал тот же вопрос, она меня узнала и тоже накричала - понять её можно, я её не узнал и назвал к тому же "взрослой тётенькой".

Вот список всех людей, у которых надо интересоваться, поименно и потелефонно.

Отдел продаж

670000, г. Улан-Удэ, ул. Сухэ-Батора 7 а, каб. 101

Начальник отдела: Макшанова Лариса Михайловна 55-97-77

Ведущий специалист: Рогова Лидия Ивановна 55-39-99 (г. Улан-Удэ, ул. Жуковского, 1)

Специалист: Шатаев Левитан Семенович тел./факс 21-81-22

Специалист: Евдокимова Нина Иванова тел. 21-78-12

Специалист: Якупова Светлана Викторовна тел. 21-69-08

Специалист: Бокша Олеся Павловна тел. 21-81-70

Специалист: Додонов Вячеслав Юрьевич тел. 22-10-00

Находится в открытом доступе, если что:

http://els.burnet.ru/about/30891 - забавно, страничка Сибирьтелекома находится на сервере их "конкурента" Бурнета.

Ссылка на комментарий
Тоже позвонил реально там уже все кипят, но мне сказали что, даже накричали что тариф продлевается до конца года!!!!!!!!!!!!!!!!!

до конца года??? О_О

Так и сказали! Ждем инфу с сайта теперь <_<

Ссылка на комментарий

http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=14186&st=400

Админ СТБУРа написал 25.01.2008

"Пока приказа нет. Есть вероятность что он может не придти."

Это из контекста, но это о приказе на продление тарифа "Юбилейный", читайте в ветке на СТБУРе

Зы по 061 все таки утверждают что тариф продлевается до конца года

Ссылка на комментарий
Феликс Хаптаев - человек с большим чувством юмора!

559777 - это прямой телефон начальника отдела продаж Макшановой Ларисы Михайловны. Сейчас позвонил ещё раз и задал тот же вопрос, она меня узнала и тоже накричала - понять её можно, я её не узнал и назвал к тому же "взрослой тётенькой".

Ну так с женщинами нужно учиться общаться! :yes:Необходимо в общении с противоположным полом грамотно задавать вопросы и самому правильно отвечать на их любопытство. ;) Спасибо за оценку моего чувства юмора. Стараюсь держать марку! *07

Теперь по теме. Прекращаем создавать шумиху. Ждем-с, до первой звезды! Спрос на безлимитные тарифы есть одназначно, причем уже давно и с каждым днем увеличивается! :balloon2:Не с проста ведь знаменитый Павел Дуров, мой знакомый из СПбГУ, создал самую крутую в "рашке" виртуальную социальную сеть. 8-) Только за счет ее появления к Инету пристрастилось стока людей молодого возраста, желающих познакомиться с кем-то и во что-нить заморочиться! ;)

Ссылка на комментарий

Зы по 061 все таки утверждают что тариф продлевается до конца года

Сегодня был на Ранжурова (в здании сотовой) в отделе по работе с абонентами, сказали возможно до конца года продлят, но на февраль точно продлили. Многие сейчас пишут заявление на смену тарифа на Юбилейный!

p.s. В распечатанных бланках по смене тарифа, нету тарифа Юбилейный, просто просят самим дописать в скобках (Юбилейный) напротив "Безлимитный 128Кбит/сек"!

Ссылка на комментарий
Сегодня переключился на этот тариф сказали что якобы вопрос о продлении будут решать в четверг

А я наоборот с него ухожу, смешно получается 31 января будут решать продлить ли на февраль!

p.s. Когда переходил на этот тариф, то меня 30 ноября ровно в полночь переподключали на праздничный тариф, после чего интернета не было вообще до 3 декабря!! Обьяснение у службы поддержки: выходные дни мы вообще ни причем, ждите 2 дня до понедельника, когда "умные" люди выйдут на работу и разберуться! Даже материться охота! :diablo:

Ссылка на комментарий
На сайте STBURa админ по моему вообще просто натупил и закрыл тему *20

да чёт он тупанул)

ща позвонил сказали, разговор идёт об этом, но ничего неизвестно, попросили завтра перезвонить, ппц ондим словом.

Ссылка на комментарий

вроде как вообще, даже в феврале не будет, тариф отменен

позвонили 061 сказали что вопрос решается, завтра выйдет приказ и будет известно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...