Перейти к содержанию

Безлимитные 128 кбпс...


Рекомендуемые сообщения

эх... все бегом начали пробовать скачивать.

У нас все так прям быстро не делается, дождитесь утра.

Как насчитают потом - пойди и докажи.

Ссылка на комментарий

Непонятно, переключили или нет

Сижу на Дивиантарте, жутко тормозит. Хотя он всегда тормозит))

У кого был "Без ограничений", ИМХО, лучше подождать до понедельника и за лимит 50 метров не выходить.

Когда в августе я переключалась на анлим 64, мне переключили только 3 августа, хотя по заявлению с 1.

На мои претензии, что по идее должно переключаться в 0 часов 1 числа, мне сказали, что ночью никто не обязан работать и что у них такой программы автоматического перевода тарифов нет, все делают ручками в рабочее время.

На форуме стбура некий админ написал, что скрипт запущен.

Но пока что-то не верится

Ссылка на комментарий

Интересно, какая система у них на билинге стоИт...

Ничего страшного, в выходные можно и посёрфить, а как начнётся трудовая неделя - запустим закачки. (:

Ссылка на комментарий

в час ночи видимо переключили, скорость линии стала 190/186 кбит/с (небольшой респект стбуру за то, что канальная скорость выше тарифной)

скорость скачки в тесте http://speedtest.net/ - 160/129 кбит/с

Ссылка на комментарий
в час ночи видимо переключили...

Не может быть, больно уж скорость высокая. Точнее, она просто не изменилась.

http://speed.yoip.ru/ показал 204.97 Kbps/ 25.62 Kbytes/sec.

Если "Сибирьтелеком" на такой скорости оставят, то я весь Интеренет солью! (:

Ссылка на комментарий

begemot

У мну лог модема показывает реконнект в час ночи со снижением скорости. Ничем, кроме переключения тарифа, объяснить не могу :)

Ссылка на комментарий

Обновилась статистика на странице http://adsl.stbur.ru

Как я и говорил - тариф по- прежнему "Без ограничений", ввиду указанного предоплаченного трафика в 50Мб.

ПЭ.СЭ.

У мну лог модема показывает реконнект в час ночи со снижением скорости. Ничем, кроме переключения тарифа, объяснить не могу

Элементарным дисконнектом объяснить не пробовали?

Ссылка на комментарий
Загляните в статистику.

Абон. плата изменилась?

У меня не изменилась *11

Стоит 48-39, умножим на 31 день, те же 1500 рэ выходит

Значит, ничего не поменялось *20

Ссылка на комментарий

Все нормально, хотя сначала шугал глюк поначалу был глюк, когда в 2 ночи переключили траф считался ночным... но сегодня утром зайдя в стату и увидев 211мб за ночь (зашел в 12 дня и инет не отрубал) решил что глюк, 2 раза рестартнул модем и перезагрузил сайт статы итог- 29.03 р)) Все ок.

Сижу качаю на 20.5 кб/с..жесть (ожидал 12-15кб/с)

Ссылка на комментарий

Протестировал:

На http://speed.yoip.ru/ скорость - "Скорость вашего канала: 153.82 Kbps ( 157512 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 19.23 Kbytes/sec"

На http://2ip.ru/speed/test.php - 159,87 kbps.

Быстренько протестировал на фтп стбур - 15 кБс. Печально, 2 месяца без торрента.

В целом по ощущениям замедление ненастолько существенно (Хотя скорость упала в 15 раз), но только для серфинга. Качать я полагаю уже будет печально. Ладно два месяца на пробы ещё есть.

Ссылка на комментарий

У меня на adsl.stbur.ru ничего не изменилось. Начислено, как и раньше, 74.19 руб. (из расчета 2300 руб. / 31 день).

Зато, как ни странно, поменялась скорость в статусе модема (она-то как раз измениться не должна). Было - 128/128kbps, стало - 198/11994kbps.

При этом реальная скорость изменилась незначительно: была ~ 12-13kBps, стала ~ 14-15kBps.

Ссылка на комментарий

У меня переключили *05

Скорость для меня по сравнению с анлимом 64 запредельная - 15 :D

Хоть флешгет разгружу, а то забит под завязку

И в статистике поменялось, стало 29.03, т.е 900 в месяц

Ляпота! *19

Ссылка на комментарий

Посмотрим, долго ли эти 20кб продержаться. Сейчас выходные и многие просто боятся чтолибо качать, полагая что "А вдруг не перевели". Самый пик нагрузки придётся на вечер/ночь с понедельника на вторник.

Ссылка на комментарий

Да не боись ты, все будет оки-доки! Че ты думаешь, что людям больше делать нечего как сидеть и качать все аудио-, или видеофайлы? Я лично шарюсь по сайтам. Теперь хоть буду смотреть со всеми картинками, как все нормальные люди в Москве, Петербурге и уж тем более в Сеуле, Нью-Йорке, Гонконге, Лондоне, Токио и т.д.

Ссылка на комментарий

ыы скоростьс торрента не упала, но в стате 29.03 руб. гуд.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

чёт мне страшно, а в друг не переключили, скорость то так и осталась.

Ссылка на комментарий
у меня и внешка осталась, вот и хз что думать, ща качнул 11 метров, а в стате как было 4 мега так и осталось.

Ну, одно я знаю точно: статистика обновляется спустя значительное время, так что я всё таки склонен думать, что нихренашенки не изменилось...

Ссылка на комментарий
У меня на adsl.stbur.ru ничего не изменилось. Начислено, как и раньше, 74.19 руб. (из расчета 2300 руб. / 31 день).

Зато, как ни странно, поменялась скорость в статусе модема (она-то как раз измениться не должна). Было - 128/128kbps, стало - 198/11994kbps.

При этом реальная скорость изменилась незначительно: была ~ 12-13kBps, стала ~ 14-15kBps.

Тоже начислили 74.19 руб, значит буду этот месяц еще 2300 платить. По тесту показывает 122.464 Kbps (15.308 Kb/sec). Scr0LL, а ты заявление писал?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...