Перейти к содержанию

Безлимитные 128 кбпс...


Рекомендуемые сообщения

Официально: http://www.els.burnet.ru/home/31058

  • «Безлимитный Webstream 64» - 800 рублей
    «Безлимитный Webstream 128» – 1000 рублей
    «Безлимитный Webstream 256» – 1900 рублей
    «Безлимитный Webstream 512» - 2800 рублей

поясните пожалуйста, вот эти тарифы доступны тока тем кто сидел на анлиме за 900р или он рапространяется на всех желающих???

Ссылка на комментарий

Balen

Конечно!!!!!!! Сейчас у тебя скорость не меньше мегабита должна быть (кстати какая реально скорость на тарифе без ограничений???) а будет как минимум раз в 16 меньше

Ссылка на комментарий

dimpx

На «Безлимитный Webstream 64» - 800 рублей.

Как мне кажется, это самый дурацкий сейчас анлимный тариф...уж лучше каких-то 200 рэ добавить и будет «Безлимитный Webstream 128» – 1000 рублей

Ссылка на комментарий

Официально: http://stbur.ru/service/webstream/tarif

Безлимитный 64Кбит/сек 700 Без ограничений- для физ. лиц 3000- для юр. лиц

Безлимитный 128Кбит/сек 900 Без ограничений- для физ. лиц 4000- для юр. лиц

Безлимитный 256Кбит/сек 1800 Без ограничений- для физ. лиц 8000- для юр. лиц

Безлимитный 512Кбит/сек 2700 Без ограничений- для физ. лиц 16000- для юр. лиц

Безлимитный 1024Кбит/сек 32000 Без ограничений- для юр. лиц

Ссылка на комментарий

В Новосибе вот такие тарифы будут действовать с 1 марта:

"Безлимитный Webstream 64" - 600 рублей

"Безлимитный Webstream 128" - 800 рублей

"Безлимитный Webstream 256" - 900 рублей

"Безлимитный Webstream 512" - 1300 рублей

"Безлимитный Webstream 1024" - 1900 рублей

(цены с портом)

http://www.adslclub.ru/new/news?id=1203615410

И у нас должны быть такие же цены, ведь пров один и тот же...видимо в Новосибе конкуренты давят СТК.

Например «Новотелеком» с 1 марта вводит вот такие тарифы, явно дешевле чем на СТК:

512 кбит/с - 840 рублей

1 Мбит/с - 1040 рублей

2 Мбит/с - 1400 рублей

А у нас конкурентов таких нету...вот они нас и "доят"!

Ссылка на комментарий

Официально: http://stbur.ru/service/webstream/tarif

Безлимитный 64Кбит/сек 700 Без ограничений- для физ. лиц 3000- для юр. лиц

Безлимитный 128Кбит/сек 900 Без ограничений- для физ. лиц 4000- для юр. лиц

Безлимитный 256Кбит/сек 1800 Без ограничений- для физ. лиц 8000- для юр. лиц

Безлимитный 512Кбит/сек 2700 Без ограничений- для физ. лиц 16000- для юр. лиц

Безлимитный 1024Кбит/сек 32000 Без ограничений- для юр. лиц

Че то вообще странно все это, у них в их собственных прайсах которые выдаются клиентам в отделе продаж стоит:

64Кб/с - 800р

128Кб/с - 1000р

256Кб/с - 1900р

512Кб/с - 2800р

Ссылка на комментарий
Официально: http://www.els.burnet.ru/home/31058

  • «Безлимитный Webstream 64» - 800 рублей
    «Безлимитный Webstream 128» – 1000 рублей
    «Безлимитный Webstream 256» – 1900 рублей
    «Безлимитный Webstream 512» - 2800 рублей

поясните пожалуйста, вот эти тарифы доступны тока тем кто сидел на анлиме за 900р или он рапространяется на всех желающих???

Тарифы доступны для всех клиентов Stbura, независимо кто на каком тарифе был. Перейти на новый тариф можно в любом месяце за 10 дней до его окончания, а само подключение будет только с 1 числа следующего месяца, т.е. заключил договор в феврале, подключают с 1 марта, заключил в марте с 1 апреля и т.д. Для пробы можно подключиться даже и на один месяц, но затем снова прийти и написать заявление на возврат на старый или другой тариф. Ограничений в выборе тарифов пока нет.

Официально: http://stbur.ru/service/webstream/tarif

Безлимитный 64Кбит/сек 700 Без ограничений- для физ. лиц 3000- для юр. лиц

Безлимитный 128Кбит/сек 900 Без ограничений- для физ. лиц 4000- для юр. лиц

Безлимитный 256Кбит/сек 1800 Без ограничений- для физ. лиц 8000- для юр. лиц

Безлимитный 512Кбит/сек 2700 Без ограничений- для физ. лиц 16000- для юр. лиц

Безлимитный 1024Кбит/сек 32000 Без ограничений- для юр. лиц

Че то вообще странно все это, у них в их собственных прайсах которые выдаются клиентам в отделе продаж стоит:

64Кб/с - 800р

128Кб/с - 1000р

256Кб/с - 1900р

512Кб/с - 2800р

На сайте цена указана без абонентки за порт. Плюс к этим тарифам абонентка 100руб.

Ссылка на комментарий

хе тож сегодня ходил. Пришел как всегда в отдел продаж там мне сказали тут уже не подключают иди напротив здание. Пришел туда там давай заполнять заявление возле кассы заполнил как заполнил кассирша говорит мы уже не подключаем! Я ей как так!

200 рублей на такси потратил чтоб до ехать до вас! Она извините но мы уже не подключаем я ей ладно, тогда давай те на апрель чтоб у меня тариф был а она мне нет куда мне деть твоё заявление ведь еще не апрель вот приедешь в апреле а заполнишь я ну ладно фиг сто бой буду сидеть на диалапе. Потом спрашиваю у неё мне нужно чтоб вы сделали перечисление так как я сидел 2 месяца на юбилейном а брали с меня как будто я сижу на 64. Она мне говорит идите в следующий кабинет. Я, ну ладно пошел, там женщина сидит я её как так не подключаете ведь только вчера на сайте официально написали про тариф, она ну вот так не подключаем, я её тогда сделайте перечисление , она какое перечисление ну я её объяснил а она мне говорит вам нужно в отдел продаж при чем когда я первый раз пришел в отдел продаж тож сказал что надо перечисление сделать а они меня к вам отправили. Она, иди те в отдел продаж и написала на бумажке фамилию женщины. Я опять прихожу в отдел продаж спрашиваю эту женщину а мне отвечают её нет и сегодня не будет, а что хотели ? Ну я им второй раз объяснил и сказал как так там не подключают а они не знаем давай те заявление нам мы вас переключим я обрадовался и отдал им. Потом пошел главной отдела продаж она почему то меня нахвалила сказала какой хороший клиент давай те телефон мы все сделаем. Вот так вот работает СибирьТелеком, хорошо что переключили мне тариф!

Я у них еще заявление прихвотил малоли друг понадобится

hjfhjf.jpg

Ссылка на комментарий

А я вообще, около окошка стоял с заполненым заявлением, долов то его взять, так нет, женщина сидела чего -то печатала заполняла, потом взглянула на меня, с улыбкой спрашивает "вы всё ещё стоите?", и давай дальше чего то делать, в другое окошко потом отдал.

Ссылка на комментарий

Вот как можно все это сделать в Новосибе:

Для того, чтобы сменить тариф вовсе необязательно идти в сервисный центр. Можно воспользоваться утилитой, доступной в системе статистики абонента Вебстрим. Скриншоты утилиты для изменения тарифного плана можно посмотреть здесь.

http://www.adslclub.ru/new/news?id=1203998199

А у нас, сцуко, сервис *81

Ну и может кому интересно, безлимитные тарифы Webstream по Сибири с марта:

tarifi_mart.91f2efd7a45454e62230270a0ee51734.png

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

Переведут с субботы, там же не злобные монстры из касс переводят, они только способны сраться с клиентами, а система.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...