Перейти к содержанию

[Dorama] Дворец / The Imperial Household или Goong (2006) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

*Kissme*, а в каком плане "подобная"?

Если в плане сюжета - то озорной поцелуй или Чхун Хян. Мне кажется, вообще сильно похоже)

А если просто комедии - то их вообще немерено )))) Всякие Цветочки после ягодок, Кафе принц, Полный дом, Скандал в Сюнг. и т.п.

Ссылка на комментарий

Под " подобное" имела ввиду костюмы, интерьер, вообщем как в сказке. Из перечисленных фильмов все просмотрела. Спасибо, поищу еще.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
а Принцесса случайно не из дорамы "Первое кафе Принц"???

да это она :D я ее тоже сразу не признала

yeh_153.jpg

в этих дорамках она совсем разная.... хорошая актриса и симпатичная

Ссылка на комментарий
ммм... дворцы, костюмы, хдтв... обожаю эту смесь)

эт да..., но имхо принцеска, кот из кафе принц попортила всю малину, жеско попортила *20

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Дорама в начане не ах, но после начинаеть цеплять, вашпэ, думала не доживу до конца, НО!!!

Хыхыхы, кулл, СпС за раздачу...на протяжении дорамы так и думала с кем же она останется=)))

Юл кавай!!!Шин сугой!!!а Чи Гянг просто няшка=)))^^

Комсамнида!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

ю ын хе здесь другая ,очень нравится смотреть на нее , очень натурально .естественно., без всякой наигранности и жеманности,"моя прекрасная леди "где она играет я не поняла любовных отношений,помоему это воображение сценаристов и главвный герой просто бесил ну еще первое кафе принц классный фильмец!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...