Перейти к содержанию

[Dorama] Дворец / The Imperial Household или Goong (2006) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

sandanov5

Аллегра

2 сезона в природе нет, пока вроде. В сети есть Goong S, который продолжением никак не является, и к тому же без перевода(((

Много лет назад мать Кан Ху, жена брата Императрицы сбежала из дворца, желая, чтобы ее сын вырос в нормальной свободной обстановке. Долгое время ни он сам, ни императорская семья не знали о его происхождении. Но теперь пришло время возвратиться во дворец и стать крон-принцем. Сможет ли вчерашний разносчик китайской лапши стать достойным крон-принцем? Ведь есть еще один претендент на престол - принц Джун, отец которого готов на все ради власти...

Ссылка на комментарий

Аллегра, так как у меня уже нет этого сериала, позыркай конец 24-той серии. Я не уверен, но вроде там было написано, что в 2007-2008гг снят 2-ой сезон. ;)

Ссылка на комментарий

вот и 24 серии позади... смотрелось довольно-таки быстро и легко, в общем дорама понравилась, но она, имхо, все ж уступает корейскому Ханадану

Актриса, сыгравшая Бигунг Маму выполнила свою работу ну просто на отлично!!!! Родители- угарные (получше чем у Гым Чан Ди из Ханадана), у них в семье чтото типа матриархата.

Ее 3 подружки тасочные, самая адекватная - "лебедь"))), ну а Чису-Сису...при каждом их появлении ржеца непроизвольно...

Теджа. Было интересно смотреть как он изменяеца с каждой серией...Актер, играющий его - клевый, ну, в "Дьяволе" он покруче. Роль в Гунге - его дебют)))

3 друга. Поначалу бесили неимоверно, ну а потом с течением времени тож стали меняца...

Юл - хороший и милый))) Его мама - противоположность ему.

Бабуля - добрая, такая хорошая, смееца так угарно...

О, про Хе Рин совсем забыла написать. Гдето бесила, гдето ее было жалко...Ну а в общем она была хорошей, просто с самого начала не надо было тормозить.

ооо, как же тяжело запоминаюца корейские имена, эээхх, приходица писать с огромным количеством опознавательных предметов и эпитетов...

есть у кого остЫ ?

выложите плиииз

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Наконец и я досмотрела дораму :D Пожалуй и ее можно записать в список любимых! Чего стоят одни декорации и костюмы актеров.

Писать много чет не хочется, мнения по героям, игравшим в дораме совпадают с мнением gladness:) Единственное, что могу добавить, в конце много соплей развели

: А королем королевой вообще стала сестра принца, вот этого совсем не ожидала *24

Странно, что OSTа на улановке не оказалось:( Пришлось с внешки качать, теперь можно взять тут

А Goong S у кого-нибудь есть? *22

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

сериал вроде сначала ханадан напоминал, но вроде бы другой. немного трудно смотреть, т.к. серии по часу ( но к середине уже привыкла)

что касается героев... Бигунг мама о4ень нравится) актриса такая милая, о4 хорошо в этой роли смотрится... Хё Рин ужасно бесит тем, что сначала сама отказала, но потом еще и говорит принцу - Почему ты не хочешь(ну или не можешь) быть с тем, кто тебя любит (это типа она).... не в тему....

Юл.... милаха) ну о4ень милый актер ( Тегоши из ньюс напоминает внешне =) ) даже порой думала, пусть бигунг мама с ним останется лучше....

а сам принц тоже такой "ничего" =))) тоже клевый =) но внешне мне больше юл нравится.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне очень понравилась дорама, получила огромное удовольствие от просмотра! Костюмы, взаимоотношения? Даже взять взаимоотношения между принцессой и Ю

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Мне очень понравилась дорама, получила огромное удовольствие от просмотра! Костюмы, взаимоотношения? Даже взять взаимоотношения между принцессой и Юл Гунгом - это так красиво, что он поддержал в свое время. Я думала, что она влюбится в него, по сюжету, так оно и должно было получится, но принцесса оказалась верной своему чувству и это ей большой плюс. Я до конца хотела, чтобы она осталась с принцем, хотя Юл Гунг выглядел по сравненеию с принцем джентельменом. Все-таки, принц - оказался принцем! Молодец, принц! Хорошо сыграл свою роль и показал себя принцем со всех сторон!

Ссылка на комментарий

хочу смотреть! судя по вашим отзывам это замечательная дорама - такой актер Joo Ji Hoon (в начале творческого пути - дебют), королевская тематика да тщательность корейцев в подборе антуража, гардероба - это стоит, следует посмотреть.

Joo Ji Hoon в Devil был так печален, что хочется увидеть его настоящего, счастливого

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

просмотрела 14 серий - ааа, вкусная вещь!!!

так жалко, что в сутках так мало часов, и что есть обязанности, которые мешают этому наслаждению ))) долго не могла приступить, сестренка мучилась с просмотром, думала резина, тягомотина, нееет, нисколько! интересно все: сюжет, герои, антураж, подоплека...

какое великолепие создали корейцы, слов нет!

Ссылка на комментарий

и опять восхищаюсь...

Вчера чуть не померла со смеху в 17, 18 сериях – когда на машине ездила Чигянг.

19, 20 серии чуть не померла от растянутости, тупости, деревянности героев – хотелось убить каждого из этих троих…

продолжение следует...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

cпасибо , всем не ожидала что посмотрю до конца ,смотрела на одном дыхании , осталось , дрссмотреть последних 5 серий , очень романтичный , пересмотрю обязательно

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...