Перейти к содержанию

[Dorama] Дворец / The Imperial Household или Goong (2006) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Дворец / The Imperial Household или Goong (2006) DVDRip

d38c0e4637c8.jpg

Год выпуска: 2006

Страна: Южная Корея

Жанр: комедия, мелодрама

Продолжительность: 24 серии по 60 минут

Перевод: Субтитры

В ролях: Yoon Eun Hye as Shin Chae-kyung

Joo Ji Hoon as Lee Shin

Kim Jeong Hoon as Lee Yul

Song Ji Hyo as Min Hyo-rin

Описание: В нашем современном мире всё ещё существуют королевские семьи и Корея не исключение.

Главные герои ходят в одну и ту же школу, только вот он Наследный Принц, а она обычная школьница. И что же у них общего? А то, что их дедушки договорились, что внуки поженятся. Ни героине ни принцу эта идея не по нраву. Принц даже просит руки у своей подруги, лишь бы избежать свадьбы на незнакомке. Но его подруга отказывается, так как хочет стать великой балериной. Вот так героиня и попадает во дворец, а принц получает головную боль.

Принц, воспитанный по всем правилам этикета и по законам дворца, очень холоден. Героиня же, как и любая школьница, совсем простая. И сердце у неё золотое, доброе. Она полна энергии, к тому же она немного неуклюжа. Все эти качества атмосферу во дворце делают более тёплой.

Принцессе приходится несладко, столько ей выучить надо, что голова идёт кругом. График настолько плотный, что совсем мало времени отдохнуть. Но даже при таком графике, героиня успевает устроить множество проблем.

Тут бывшей подруге принца приходит в голову, что зря она отказалась от него и она решает бороться за любовь.

Но эта девушка не самая главное препятствие на пути между главными героями. Как и положено... в королевском дворце вспыхивают политические интриги, после того как вместе с матерью возвращается в Корею другой принц, который метит на трон. Встретив такую очаровательную принцессу, приехавшего кузена охватывает новое тёплое чувство.

Сумеют ли герои выстоять и победит ли любовь?

Прекрасные декорации, красивые костюмы, отличные актёры, хороший сюжет. Всё это сделало драму такой замечательной.

Доп. информация: встроенных сабов нет, перевод с корейского.

За русские сабы спасибо "Луня"

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: AC3

Видео: 640x352 (1.82:1), 29.970 fps, XviD MPEG-4 1250 kbps avg, 0.19 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

4b4783bdd7c8.jpg

snapshot20090524210645.7d041f79a15cbcf370bbc38752c05664.jpg

[magnet=magnet]Скачать[/magnet]

Ссылка на комментарий
как раз сегодня рецензию на Дворец читала, захотелось посмотреть, а он тут!

Дэстини ^_^

Когда слышу слово "Дэстини" - сразу Нобуту вспоминаю) хихи...

Ссылка на комментарий

В первые же 10 минут не покидала мысль: "Как корейский ханадан! Все точно также!!" Но когда я увидела мать девочки, чуть не упала. По-моему. она же играла мыть ГымЧанди в ханадане... мдеееее....

:)

Ссылка на комментарий

это та дорама, которую я хотела посмотреть еще в начале моей так называемой дорамской деятельности))) так что качаю)

Аллегра

да-да, эт кажецо мама Гым Чан Ди, по голосу узнала

Ссылка на комментарий

gladness

ахахахахаха, моя первая мысль, когда услышала мать Гым Чанди: "Наверное, я пересмотрела либо ханадан, либо дорамы вообще, раз узнаю уже по голосу!!!!"

:)

актеры-девушки - симпатичные, а вот парней что-то не нашла таких, что бы Ах!...

Ссылка на комментарий

поддалась искушению и тоже начала качать :D

Аллегра

gladness

мдя, мало того, что семейка почти такая же, да и еще актриса та же <_< а еще у принца 3 друга... однако ж сериал по-моему все равно интересный

Daba

хочешь сказать, что парни совсем не смотрят такие дорамки?...ну-ну ;)

Ссылка на комментарий

Среди скачивающих как минимум адын мущщина точно есть)) Хихи

Ой, я пищала, пока смотрела)) Дальше уже не похоже на Ханадан.

Принц вообще раздражает... Бабуля королевская понравилась))))) Хохотала в некоторых местах до визга. Смотреть всем!)

Образ главной героини рисовали с меня. Определенно. Ахахаха.. я в жизни такая же - дубина дубиной))

Как раздражает эта девица - бывшая девушка принца. Юл какой-то двуличный. и губы ему красят ярко-розовым. Хихи..)) и друзья у принца гаденькие какие-то. Непривычно просле "Цветочков", где все почти такие хорошие-прехорошие!:)

Я что одна уже до 6 посмотрела??(

Ссылка на комментарий

Аллегра

да, друзья у него не ахти, постоянно принцессу высмеивают и подкалывают *08

да и принц сам... жесткий какой-то:( а зато брат принца клевый, жаль, что у него намерения плохие... "Это мое место"...

ыыыыыыыы, а еще нравится обзор след.серии в конце, как я поняла в 6-ой в принца кинут яйцо

Ссылка на комментарий

Посмотрела до 12 серии

Больше всех раздражает ХёРин...

Хоть сюжет и банальный - она любит его, он ее, но есть еще и третий.... и т.д. - жду не дождусь остальных серий!:)

Надоела нерешительность принца. Никак не может определиться, что ему важнее.

Кстати, так часто бывает, когда люди друг другу нравятся, но не могут сказать об этом. Как принц и принцесса))

Не нравится актерская игра Юла. неестественно.

Корейцы снимают очень детально проработанные дорамы, мне это так нравится. Особенно впечатляют декорации и костюмы во "Дворце". Шикарная дорама!:)

Ссылка на комментарий

4е, кому нравится, кому не нравится, ладно поглядим и сами все оценим, особенно мне интересно посмотреть на принца, он как никак в адвоката играл в дораме "Дьявол"

Ссылка на комментарий

Досмотрела))) Очень понравилось)))) понравилась концовка :)

Интересно было наблюдать, как изменятся герои под конец))

Дорама о доброте, имхо :)

Всем смотреть!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...