Перейти к содержанию

Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-2] / Suzumiya Haruhi no Yuuutsu (2009) HDTVRip


Рекомендуемые сообщения

Книг девять. Отсняли первую (Собственно, Меланхолию), третью (Скука, сборник рассказов - серия про бейсбол, Мистический знак, Рапсодия на бамбуковых листьях и Синдром далекого острова), из пятой (снова сборник) взяли День Стрельца и, наконец-то, Бесконечный Август, остался Синдром заснеженных гор. Ну и из шестой (и опять сборник рассказов) взяли лишь Приключения Микуру Асахины 00 и Live A Live, осталось дофига других рассказов. Скорее всего сейчас будут показывать четвертую (Исчезновение). Материала хватит на следующие пять сезонов :) Вторая (вздохи) - унылейшее недостойное экранизации повествование о съемке их фильма

Ссылка на комментарий

Лучше бы оставили старого режиссера. Он бы возможно уговорил сценаристов уменьшить число повторений :). Пока я не увидел ничего, с чем не справился бы "романтик".

Ссылка на комментарий

Мля чуть не повешался пока повторы смотрел. И всякий раз с надеждой что они поймут наконец че ей нада. И история пойдет дальше.

Ссылка на комментарий

Хммм...

08 (01). Bamboo Leaf Rhapsody. (21.05.2009)

12 (02). Endless Eight I.(18.06.2009)

13 (03). Endless Eight II. (25.06.2009)

14 (04). Endless Eight III. (02.07.2009)

15 (05). Endless Eight IV. (09.07.2009)

16 (06). Endless Eight V. (16.07.2009)

17 (07). Endless Eight VI. (23.07.2009)

18 (08). Endless Eight VII. (30.07.2009)

19 (09). Endless Eight VIII. (07.08.2009)

24 (10). Charmed at first sight LOVER. (10.09.2009)

25 (11). Snowy Mountain Syndrome I. (17.09.2009)

26 (12). Snowy Mountain Syndrome II. (24.09.2009)

27 (13). Where did the Cat Go?. (01.10.2009)

28 (14). Another Day of the Disappearance. (08.10.2009)

*18

Ссылка на комментарий

Только было обрадовался концу 8-ки, сел смотреть серию с приподнятым настроением, досматривал уже не совсем веселый. Штампов на первый сезон таааак много.

Очень слабая серия.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Толпы разъярённых любителей аниме разорвали в клочья режиссёра и разгромили студию где был создан второй сезон "Меланхолии Харухи Судзумии", а послужило этому бесчеловечному поступку "Бесконечная восьмёрка".
:D

Когда выйдет слеующая серия?

Ссылка на комментарий

Vanom

Официально нет, еще будут допоказывать серии 1-го сезона, 2-й видимо закончен - "видимо" потому что KyoAni не разглашают заголовки следующих серий, и неизвестно, не захотят ли они вставить еще парочку новых серий ближе к концу серий первого сезона.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все Харухи можно переносить в основной раздел - объявлены названия всех серий до конца сезона, никаких сюрпризов нас увы не ожидает.

Ссылка на комментарий

мда... а я так ждал!

сегодня довелось побывать на одном довольно скучном мероприятии

думал посмотрю по айфону клевую анимеху расслаблюсь...ага щас!

я чуть головой стену не пробил когда просматривал в 4или5 раз (можно сказать одну и туже) серию про"ДЕЖАВЮ"!

небольшая интрига возникла лишь под конец когда глав герой чуть было не ударил Харухи(я тогда подумал "ну наконец реки крови море трупов"!)

ну да! ну да! все обошлось одним лишь "~мы создадим кульный фильм!"!

несмотря на явно выраженную Лень(с большой буквы) создателей второго сезона я был рад снова увидеть команду SOS!

Dik спасибо за раздачу.

первый сезон лучше! ждем-с третьего.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Эх! Конечно приятно смотреть на SOSов, но что дает второй сезон? Это же просто набор событий!

Все время они опять просто сдерживают эти реализующиеся "штучки" Харухи, которые просто лишний раз напоминают о сущности данного произведения. Меня совершенно не удовлетворили короткие замечания про Асахину и Коидзуми - то, что они имеют свои цели, про их соперничество и пр.

Рисовка похуже все-таки!

Зато Юки тут жеский потенциальный кавай!!!

5/10 из-за 8-ки. =_=

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...