Перейти к содержанию

Побег | Prison Break | Все сезоны |


ex-DANcer

Рекомендуемые сообщения

Жаль конечно что сериал кончился. Сериал вообще отличный с умом, и нотами (довольно высокими) волнения. Концовка просто жесть у меня слов нету, все молодцы а одного майкла завалили((( селф тоже получил не по заслугам. побольше бы таких сериалов!

Ссылка на комментарий

я не могу присоедениться потому что у меня различаются размеры 14 серии и ещё там парочки! Плиз напишите все размеры серии чтобы свериться!!! :reading::dontknow:

Ссылка на комментарий

Побег: Последний Побег / Prison Break / The Final Break / HDTVRip / RUS / NovaFiLM.TV (2009)

prison-break-the-final-break.jpg

Год выпуска: 2009

Страна: США

Жанр: драма

Продолжительность: 01:23:13

Перевод: Профессиональный

Тип перевода: Многоголосый, закадровый

Релиз: novafilm-01-sm.JPG

Над релизом работали:

Перевод, русский транскрипт и субтитры: Z

Подготовка видео: Alucard

Монтаж и работа со звуком: Juhi

Озвучка: студия "Новамедиа"

Создатель: Пол Шойринг

В ролях: Доминик Пёрселл, Уэнтворф Миллер, Амори Ноласко, Уэйд Уильямс, Роберт Неппэ, Крис Вэнс, Роберт Уиздом, Дэйнэй Гарсиа, Джоуди Линн О’Киф, Уильям Фихнер

Описание: Это история о двух братьях. Старший - Линкольн Бэрроуз, парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы.

Качество: HDTVRip

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: DivX 5 624x352 25.00fps 1040Kbps

Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps

prison.break.final.break.hdtvrip.rus.novafilm.tv.avi_000048639.jpg

prison.break.final.break.hdtvrip.rus.novafilm.tv.avi_000075879.jpg

Ссылка на комментарий
Я че-то не допонял малехо..........в этом одном файле объеденены 23 и 24 серии? Так?

нет, в этом файле соединены 1 и 2 бонусные серии, а 23 и 24 серии в природе не сущ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...