Перейти к содержанию

Побег | Prison Break | Все сезоны |


ex-DANcer

Рекомендуемые сообщения

блин так кончилось аж на на слезу пробило

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

такой сериал я еще не видел но конец его такой силбный что даже маньяк расплачется 100 подов у меня жена после серии еще пол часа рыдала.Короче сериал супер

Добавлено спустя 49 секунд:

такой сериал я еще не видел но конец его такой силбный что даже маньяк расплачется 100 подов у меня жена после серии еще пол часа рыдала.Короче сериал супер :thumbs::thumbs::thumbs::: *32

Ссылка на комментарий

А зачем надо было серии переименовывать, кому такой геморой понадобился.....=)

Теперь сидишь и думаешь, как присоединиться и сюды и на торрентсе остаться.....

Ссылка на комментарий

Однозначно сериал здраво закончился, вроде бы хеппи энд, но все таки не совсем!!! За Селфа пипец жалко, лучше бы Тибэка за его не здравые поступки в овощ превратили бы. Майкл молодец, здравый мужик, всех вытащил из ямы.

Ссылка на комментарий

Можно же поставить ограничение на скачиваемые файлы. Уберите галочки напротив ненужных файлов и все - качаются лишь отмеченные серии. Я так 21 и 22 скачал

Ссылка на комментарий

дааа, концовка сериала, по-моему мнению, удалась создателям. так все прекрасно и круто, вроде бы все уже позади, но смерть майкла - это просто пппц. вообще не ожидал таково поворота сюжета. но,хотя, потом, когда уже их сына показали, я подумал, что сейчас и у него кровь из носа пойдет, типо как наследственное, но нет все обошлось. селфа жалко, уж лучше бы убили, чем так человека мучить. а тибэга я думаю правильно наказали, за все тчо он сделал как до фоксривер, как и в ней самой, так и послде побега из нее, он получил справедловое наказание. по части генерала, так ему и надо. вот только с гретхем не понятно. ее схватили раненую, а потом то что с ней стало?

Ссылка на комментарий

жаль скофилда(((((((

единственный самый грамотный мозг!!!!!

но видимо через чур перегрузился!!!!

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

я надеелся на 5-тый сезон!!!

видемо не будет(((

но надежда умирает последней

может сын в папу пойдёт!!!

Ссылка на комментарий

может сын в папу пойдёт!!!

аха Эл Джея (сына Линкольна) из тюряги будет вытаскивать, и так каждое поколение, младший Скофилд будет вытаскивать старшего брата

:D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...