Перейти к содержанию

Побег | Prison Break | Все сезоны |


ex-DANcer

Рекомендуемые сообщения

Да, очень трогательный и печальный конец *32

Только не пойму, какие еще 23 и 24, здесь то логический конец и без единого намека на продоление...

Действительно СПОЙЛЕР, не читать, пока не смотрели:

С другого форума:

Мое мнение пока мы не увидели похорон Майкла прощаться с ним не стоит...

:D

Ссылка на комментарий

Майкл умер 100% это уже сценаристы и сам Вентворт Миллер подтвердили. А в 23 и 24 будут события через несколько дней после их оправдания. Ведь в конце 22 там показывают "спустя 4 года", а за эти 4 года тоже кое-чего успело произойти. Вот покажут что именно.

Ссылка на комментарий

блин жалко ваще, столько сделал для людей, страны и в конце...

P.S. страно почему у Скофилда кровь потекла, опухоль удалили же вроде. Эх жалко парнишку

Ссылка на комментарий

Блин, неужели и вправду Скофилд скончался!! Жалко воще ппц. О может он все таки не умер, потому что больно довольные лица у всех были, может его хотели запряч в работу с разработками сциллы, а ему это нахер надо, вот он и сделал из себя мертвого.

Тибег сволоч по ходу пожизненно сидит, может даже в месте с Кранцем в месте. Блин но как повезло их спасителю, аж целый конгресмен стал.

Ссылка на комментарий

Поздравляю с окончанием четвёртого сезона

выход бонусов намечается на 2 июня, бонусы не относится к 4 сезону, это независимая сюжетная линия, бонусы это окончание всего сериала

Ссылка на комментарий

snapshot20090519215519.jpg

В бонусах Скофелду предстоит совершить побег из жен. тюрьмы, кажись Сару посадят или еще там чо, в бонусах снялась кстати Гретхен.

и еще раз бонусы не относится к 4 сезону, это окончание сериала

Ссылка на комментарий

Вообщем Сару обвинят в убийстве матери Майкла. Ну он начнет как обычно мутить чтобы ее вытащить. Кровь из носа видимо намек сценаристов.

Ссылка на комментарий

Вот и закончился сериальчик. мда. жаль (( Пересмотрю как нибудь может лет через 5-10

понятно почему так сделали. это чтобы мол полного хэппиенда не было, сценаристы выдумали смерть Скофилда, имхо. Но если по правде он мёрт то жалко блин.

Теперь можно сказать себе с твёрдой увереностью что это конец. Жаль

буду ждать с нетерпением 23, 24 бонусные серии

Кстати, если мне не изменяет память, то за 4 года сериала в Майкла первый раз выстрелили и попали, а точнее попала

согласен с тобой!

Ссылка на комментарий

Как жаль что закончился. Я бы еще смотрел и смотрел Побег

Очень было жаль Скофилда, не думал что он умрет. ведь его же вылечили.

Ссылка на комментарий

Нарож почему темы закрыли где 21 и 22 серии отдельны. Мне нужны только они, качать почти 8 гигов чето ваще гон чтобы посмотреть 2 только серии. Сори за офтоп:)

Ссылка на комментарий
Kurt

если снять галочки на ненужных сериях, то они и качаться не будут

Это я знаю, но недокаченные буду стоять в очереди на самом трекере, типа я посути могу вести допустим 2 закачки а смогу только 1 изза тех недокаченных серий побега, хотя моно отменить бует паходу но уже получается лишний гемор:) темболее сид 1 это лет 300 качать их:)

Ссылка на комментарий

до последнего момента надеялся что мои опасения не подтвердятся и Майкла таки покажут...ан нет, жаль(( но чё-т уж больно у всех лица счастливые были, сволочи ё-моё

Ссылка на комментарий

Kurt

+1

Тоже считаю, что рановато закрыли раздачи с сериями 21-22.

Конец отличный, лучше и быть не может

:) Именно так и должен был закончится сериал, на лиричной и немного грустной ноте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...