Перейти к содержанию

Innokenty

Пользователи
  • Постов

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Innokenty

  1. Luxor нет, я с этой страницы зашёл Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды: да и нету в правилах
  2. кавычки на слове "мочить", а не "реальных условиях" - это во-первых; Во-вторых, что ты вообще подразумеваешь под понятием "условия, максимально приближённые к реалии"? Вообще, обычно говорят "..максимально приближённые к боевым.." Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд: TOUReR_V, да я так, предположил просто)) 14 рэ стоит!
  3. смотря какая специальность, SpikeOne
  4. SpikeOne ты на карандаше у ФСБ)
  5. а мы в полном составе уволились, осталось человек 5 молодых, 2 контрактника и замполит. командир нас проводил, и в отпуск свалил; остальные в командировке. НИКОГО
  6. Добавлено спустя 42 секунды: Момент истины)
  7. сколько же бабла всё это стоит.... взять и заказать для интереса комбинезон "Заря" (из сталкера) *62
  8. totem.ab я про облегчёнки, они лопаются, поэтому в морозы их не вариант носить, да и нога отмёрзнет... но сидят идеально, в них очень удобно и очень лёгкие... по грязи бегал в уставных "гов*0топах", вполне достойно, но да, они тяжелее, чем сапоги. В сапогах ходил все морозы. Они, конечно, теплее, чем берцы, и по грязи прут... но бегать всё-таки не очень удобно... особенно в крутой подъём/спуск
  9. war04 ну это кому как повезёт, это косяк командира вашего был, и чтоб его не драли.... Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду: ну, удачи вам в тренировках!
  10. war04 не напрягайся, вы же делаете это ради удовольствия? Нам один раз на учениях холостяк не выдали, пришлось по лесу бегать и кричать "тра-та-та", тоже посмеялись, зарядились позитивом Я не ошибся? Это "Эдельвейс"? У немцев? Экипировка впечатляет... Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд: Как того чувака зовут, на второй фотке, в нижнем ряду, крайний слева? Не Фил?
  11. Это если есть рекомендация от командира части (не помню, как именно называется) Добавлено спустя 56 секунд: Засчитывается, как балл в твою пользу, но вступительные экзамены (или ЕГЭ) сдавать придётся и так
  12. CoolBoy, не наблюдаю такого. Alex91, не спорю Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды: я и сейчас работаю в уставняках)
  13. ну если ты не играешь в страйкбол, это не значит, что ты "отращиваешь живот, рубишься в контру и батлфилд"
  14. war04 не знаю, как это ты так умудрился) меня разочаровало только то, что они лопаются на морозе.... Добавлено спустя 33 секунды: без тканевых вставок Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд: Гастарбайтеров выслеживали?
  15. CoolBoy из-за того, что ремень не натянут? или цевьё не правильно держит? или из-за не прямой спины?
×
×
  • Создать...