Перейти к содержанию

Очень красивое видео


Рекомендуемые сообщения

Знаки / Signs, 2006 просто супер, коротко, без слов, просто супер. Я боялся что в конце что то случится ужасное, думал машина одного из них собьет или ещё что. Фуух, при просмотре постоянно был в напряжении каком то :)

Баланс / Balance, 1989 фильм весьма хорош, я бы сказал показателен и поучителен, детям надо показывать :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Trishy

Пожалуйста, старался оживить эту тему.

Есть еще очень много удивительно красивых видео, которые мне лень заливать. :)

Ссылка на комментарий

Начинаю серию роликов снятых в стиле time lapse (стиль или метод, не знаю :))

[sibvid]

http://data3.video.sibnet.ru/23/95/239577[/sibvid]

и ещё один

[sibvid]

http://data3.video.sibnet.ru/23/95/239592[/sibvid]

Ждите продолжения, скоро сделаю отдельную раздачу, давно обещал что выложу все видео в лучшем качестве (HD), руки не доходят. Но обязательно постараюсь все это видео предоставить, ибо красотой надо делится :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

[sibvid]423009[/sibvid]

Снимки сделаны в Национальном парке Йосемити.

Национальный парк Йосемити занимает огромную территорию на западе Сьерры Невада, в горах центральной Калифорнии. Бесчисленное количество озер, лугов, лесов и гор, скалистые вершины Йосемити похожи на красочные, театральные Альпийские декорации.

Через долину протекает река Мерсед, сказочные виды которой запечатлели многие художники, фотографы и, конечно, многочисленные туристы со всего мира. В центре долины уходящие на глубину в полмили карьеры, на дне которых блестят ледники, сохранившиеся до наших дней со времен последнего ледникового периода.

Над ледниками, на высоте 3 тыс футов зависают гранитные, скалистые своды, с которых обрушиваются мощные водопады. Среди водопадов долины Йосемити есть поистине уникальные, занимающие по высоте третье и седьмое место среди водопадов планеты.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...