Перейти к содержанию

Apple iPhone / iPad


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

Короче именно тебе айфон не стоит брать. Был и первый, был и 3G.

У меня есть куча музыки, видео - специально отконвертированных для айфона, пишите в личку, могу поделится.

Спасибо большое, я тоже думаю что наверное именно мне не стоит, т.к. я очень слабо разбираюсь в сторонних прогах и т.п. Будет как игрушка красивая... Я - именно тот случай, когда нужен телефон с уже установленным программным обеспечением.

Но все-равно, спасибо всем за ответы)))))

Ссылка на комментарий

2 System Bot и @.ru: а вот х..й там: только новые айЛайф и айУорк, 17-ти дюймовый про с дополнительной опцией - матовостью (очень похоже на Эппл - сначала сделать ху..венький вариант, а потом нормальный продавать как доп.опцию, ппц) и музло без защиты. Никаких суббуков и наномобилей. Да и, какбэ, похеру...

Ссылка на комментарий

Авелан Фёдор Карлович, Алексеев Евгений Иванович, Бахирев Михаил Коронатович, Беренс Евгений Андреевич, Гирс Владимир Константинович, Голицын Михаил Михайлович, Пётр I, Покровский Андрей Георгиевич, Сенявин Алексей Наумович.

вот...вот так...решила...не то что бы я стала лесби ли конченой би)))

просто достало бегать за ними...млин(

Я Аня Молотилкина(Bananza), я сижу на Двачике, ня.)))))))))))))) А это моя подружка Фло! Кстати, Напульснику она так и не дала, хотя он ездил из-за неё в Питер.

Олсо, скажите спасибо Напульснику. Пусть дальше меня деанонит, мудило такое.

РЯЗАНЬ, РЯЗАНЬ! РЯЗАНЬ, РЯЗАНЬ! ЭТО ФЛОТ! ПРИЁМ!

Флот

Триера

Бирема

Квинтрирема

Трирема

Барк

Каноэ

Когг

Драккар

Ладья

Карак

Каравелла

Галера

Галеон

Монитор

Шлюп

Бриг

Шебека

Флагман Королевского флота "Виктория"

Пароход

Фрегат

Додредноут

Казематный броненосец

Дредноут

Тральщик

ПЛ

Эсминец

Линейный корабль

Авианосец

Ракетный крейсер

Ледокол

Катер

Надувная блять лодка

Ссылка на комментарий

ZeratyL, ниче не надо брать, ни айФона, ни другого чуда техники. Все это - х..йня и на хрен никому не нужно.

System Bot, ну, какбе, все слухи. Год-то явно не лучший будет у американской экономики, посмотрим...

Ссылка на комментарий
17-ти дюймовый про с дополнительной опцией - матовостью

Опция - матовость *60

Ну ты даешь, они не опцию добавили, а обновили его полностью. Просто Макбуки и Макбуки Про они обновили осенью, а 17-дюймовый оставался не обновлённый. Теперь он тоже стал в алюминиевом корпусе.

У меня есть куча музыки, видео - специально отконвертированных для айфона, пишите в личку, могу поделится.

У меня софта уже на 2,5 гига пишите если надо, сделаю раздачу: Silent Hill: The Escape, Spore: Origins, EA Monopoly, SimCity, Rolando, Star Wars The Force Unleashed, Real Soccer 2009. На подходе Need for Speed, а главное Metal Gear Solid, который Хидео Кодзима специально создает под эту платформу.

Ссылка на комментарий

Ну, обновление линейки - логичное дело, смущает то, что они дали возможность раскупить старые семнашки с вменяемым матовым дисплеем. Новый же макбук про, помимо логичного алюминиевого корпуса, обновленной видяхи и т.п. получил еб..чий глянцевый экран, который, по сути дела, нормальным людям нахер не нужен. Но Эппл были ли бы не Эппл, если бы не придумали брать денежку за нормальный матовый экран. У них вообще в последнее время есть привычка выпускать нечто плохое, а затем добавлять доп. опцией нормальное решение.

Вообще, последний ивэнт от Эппл на Макуолд - самый убогий. Можно было бы и не проводить вовсе.

Ссылка на комментарий
ивэнт от Эппл на Макуолд - самый убогий

Ну они по твоему должны каждые полгода по новому устройству выдавать?

Они и так в плане иновационности - впереди планеты всей, каждый месяц по несколько патентов регистрируют. Тем более они себя привязали к этим выставкам: зимой и летом, и приходилось цикл производства на них завязывать. Правильно что они сейчас отказались больше учавствовать на МакВорлд.

еб..чий глянцевый экран

Да он не такой и плохой... Сколько блогов я уже прочитал, когда по фоткам Макбуков обсирают эти глянцевые экраны, а когда потом устройство попадает им в руки пишут только положительные отзывы.

Ссылка на комментарий
Ну они по твоему должны каждые полгода по новому устройству выдавать?

Они и так в плане иновационности - впереди планеты всей, каждый месяц по несколько патентов регистрируют. Тем более они себя привязали к этим выставкам: зимой и летом, и приходилось цикл производства на них завязывать. Правильно что они сейчас отказались больше учавствовать на МакВорлд.

Ну, до этого, ниче, справлялись же. А тут на тебе, ну а зачем говорить "да нам кризис пох..ю, мы на заемных средствах не живем" и тут же доказывать провалившимся ивэнтом обратное? Просто смысл в таком ивэнте? Зачем заявлять, что он последний и делать его настолько мелким и убогим? Сказали бы просто - вот предыдущий и был последний. Но нет же. Джобс не случайно отошел от дел вес набирать...
Да он не такой и плохой... Сколько блогов я уже прочитал, когда по фоткам Макбуков обсирают эти глянцевые экраны, а когда потом устройство попадает им в руки пишут только положительные отзывы.
Монитор в принципе не должен быть глянцевым. Иначе это говно, а не моник. Но больше всего убивает, что матовый моник идет доп. опцией, потому как выглядит это как "чтобы сделать лучше, надо сделать х..ево, а потом исправить на как надо, да по пути бабок сорвать". Таких людей, сколько я себя помню, называли п..дорасами. И Эппл чем дальше, тем больше соответствуют этому названию.

И если уж быть откровенными, то в плане высоких технологий Эппл не так уж крута. Железо Макбука или МакПро сосет по сути дела. Другое дело, что гонятся за скоростями тоже тупо. А в Эппл бережно относятся в интерфейсам (за что спасибо дизайнеру-британцу), что хорошо и нужно. Ну а патенты у них - просто забавы ради, "авось пригодится, а будет поздно - у нас же утечка за утечкой - патентуем", но по-большей части - чушь и говно.

Ссылка на комментарий

Авелан Фёдор Карлович, Алексеев Евгений Иванович, Бахирев Михаил Коронатович, Беренс Евгений Андреевич, Гирс Владимир Константинович, Голицын Михаил Михайлович, Пётр I, Покровский Андрей Георгиевич, Сенявин Алексей Наумович.

вот...вот так...решила...не то что бы я стала лесби ли конченой би)))

просто достало бегать за ними...млин(

Я Аня Молотилкина(Bananza), я сижу на Двачике, ня.)))))))))))))) А это моя подружка Фло! Кстати, Напульснику она так и не дала, хотя он ездил из-за неё в Питер.

Олсо, скажите спасибо Напульснику. Пусть дальше меня деанонит, мудило такое.

РЯЗАНЬ, РЯЗАНЬ! РЯЗАНЬ, РЯЗАНЬ! ЭТО ФЛОТ! ПРИЁМ!

Флот

Триера

Бирема

Квинтрирема

Трирема

Барк

Каноэ

Когг

Драккар

Ладья

Карак

Каравелла

Галера

Галеон

Монитор

Шлюп

Бриг

Шебека

Флагман Королевского флота "Виктория"

Пароход

Фрегат

Додредноут

Казематный броненосец

Дредноут

Тральщик

ПЛ

Эсминец

Линейный корабль

Авианосец

Ракетный крейсер

Ледокол

Катер

Надувная блять лодка

Ссылка на комментарий
и тут же доказывать провалившимся ивэнтом обратное?

Ну это смотря с какой стороны "провалившийся".

Монитор в принципе не должен быть глянцевым. Иначе это говно, а не моник.

Ты реально видел новое поколение МакБуков чтоб говорить что монитор говно?

что матовый моник идет доп. опцией

Он не матовый, а со специальным антибликовым покрытием.

Не, точно обновление Айфона будет летом

А чего вам там не хватает чтобы его обновлять?

Ещё было интересно наблюдать картину когда многие ждали IPHONE NANO. Нафиг кому-то будет нужен этот кастрат.

Ссылка на комментарий

Авелан Фёдор Карлович, Алексеев Евгений Иванович, Бахирев Михаил Коронатович, Беренс Евгений Андреевич, Гирс Владимир Константинович, Голицын Михаил Михайлович, Пётр I, Покровский Андрей Георгиевич, Сенявин Алексей Наумович.

вот...вот так...решила...не то что бы я стала лесби ли конченой би)))

просто достало бегать за ними...млин(

Я Аня Молотилкина(Bananza), я сижу на Двачике, ня.)))))))))))))) А это моя подружка Фло! Кстати, Напульснику она так и не дала, хотя он ездил из-за неё в Питер.

Олсо, скажите спасибо Напульснику. Пусть дальше меня деанонит, мудило такое.

РЯЗАНЬ, РЯЗАНЬ! РЯЗАНЬ, РЯЗАНЬ! ЭТО ФЛОТ! ПРИЁМ!

Флот

Триера

Бирема

Квинтрирема

Трирема

Барк

Каноэ

Когг

Драккар

Ладья

Карак

Каравелла

Галера

Галеон

Монитор

Шлюп

Бриг

Шебека

Флагман Королевского флота "Виктория"

Пароход

Фрегат

Додредноут

Казематный броненосец

Дредноут

Тральщик

ПЛ

Эсминец

Линейный корабль

Авианосец

Ракетный крейсер

Ледокол

Катер

Надувная блять лодка

Ссылка на комментарий

Аналитики обещают, когда волны финансового кризиса пройдут, компьютерная, мобильная техника, в том числе и IPhone 3G станет стоить в три раза дешевле!!!

Ссылка на комментарий

Дык, кто спорит, что iPhone конкурентноспособный? Есть люди, для которых длина письки, в смысле количество гигабайт на телефоне пох..ю (в любом случае, телефон будет сосать у iPod Classic), да и камера на 8 мегапикселей не нужна (в любом случае, у любой телефон сосет у простенькой говнозеркали). Дешевеет? Ну да отлично, всем будет ясно, что нульцевый iPhone - признак того, что человек сначала орал "нах не нужен, ифон - гамно", а как ценник упал - побежал. И в конце концов, такие взрослые, а в сказки верите, кто, ну кто нахер вам сказал про три миллиона айфонов в России? Такой палевный слив на кануне продаж не заметит только слепой.

Айфон хорош (как и всякая продукция Эппл) тем, что им приятно пользоваться (от дизайна до интерфэйсов). Даже с эстетической точки зрения, ебучий глянцевый моник кажется приятней, нежели матовый, - он ярче и радует глаз (как известно, это еще них.я не значит, что это правильно).

kirill-legend, когда пройдет кризис, это будет уже другая планета, с не только другими ценниками, но и другой ценой денег. Тебе никто не обещал, что не будут платить втрое меньше, не надо об этом забывать.

Ссылка на комментарий

Смотрел на ebay.com как тут посоветовали, вобщем там айфоны по 100-200 баков, ничего не понял, может кто-нибудь обьяснит, и можно ли заказать?

Ссылка на комментарий
Ну это смотря с какой стороны "провалившийся".
С какой не плюнь. Все что освещено было недостойно Макуолда. Надо было отказываться и все. Очень глупый ход.
Ты реально видел новое поколение МакБуков чтоб говорить что монитор говно?
На gizmodo было наглядное сравнение. Ну и чисто субъективно, как бликующее дерьмо может быть лучше небликующего монитора?
Он не матовый, а со специальным антибликовым покрытием.
"антибликовым покрытием" - какое высокотехнологичное понятие, куда бы деться...
А чего вам там не хватает чтобы его обновлять?

Ещё было интересно наблюдать картину когда многие ждали IPHONE NANO. Нафиг кому-то будет нужен этот кастрат.

Нее, пускай хоть что-нибудь делают, в разнообразии счастье, вот нас обоих во всем устраивает iPhone, ну а остальным - не нравиться. Кто его знает, может им нано по душе будет. Да и от Эппл накануне ивэнтов всегда ждут, тут и удивляться не чему.

timurka, гугл банит? Даже в этом треде объясняли.

Ссылка на комментарий

iphone - неконкурентоспособный?

поражает ваше фанатство и уверенность, что у тех, кого джип, айфон, миллион - так он подлый гнусный человек с маленькой писькой, который обокрал людей и государство...

Айфон, к сведению, самый продаваемый телефон в мире, самый массовые телефон в мире. Нет ни одного телефона в мире, который бы продали больше, чем айфон.

Это значит не конкурентоспосбен? по моему, это значит оглушительный успех.

На gizmodo было наглядное сравнение. Ну и чисто субъективно, как бликующее дерьмо может быть лучше небликующего монитора?

не читал, но осуждаю (с)

Айфон не держал, мак бук в реале даже на витрине не видел, но ГОВНО!

может пора себе просто признаться, что у вас не хватает денег и вы завидуете?

Те у кого хватает, либо берут, либо нет, а не кричат, Айфон за 27 тыщ для тех у кого маленькая писька!

Ссылка на комментарий
iphone - неконкурентоспособный?

поражает ваше фанатство и уверенность, что у тех, кого джип, айфон, миллион - так он подлый гнусный человек с маленькой писькой, который обокрал людей и государство...

Айфон, к сведению, самый продаваемый телефон в мире, самый массовые телефон в мире. Нет ни одного телефона в мире, который бы продали больше, чем айфон.

Это значит не конкурентоспосбен? по моему, это значит оглушительный успех.

Да, но вообще-то речь о продажах в России.А тут любят вторить [ой]ому Муртазину, обличая "ага! ценик-то упал! ага, [ой], продажи провалились!" Такое ощущение, что большинству тех кому хотелось, но возможностей не имелось, прямо оргазма долбит, когда узнают о том, что вместе с ними не купили и еще куча человек. Ну а в мире - это да.
Айфон не держал, мак бук в реале даже на витрине не видел, но ГОВНО!

может пора себе просто признаться, что у вас не хватает денег и вы завидуете?

Те у кого хватает, либо берут, либо нет, а не кричат, Айфон за 27 тыщ для тех у кого маленькая писька!

Вот блин, если я продам свой писька увеличится? ))

Серьезно же, осуждаю любой ноутбук с глянцевым моником. Матовый лучше полюбасу.

Ссылка на комментарий

признаю, такие чудо-телефоны я не учел.

Айфона у меня нет, даже айпода щас нет (хотя было от 2 - классик и тач).

Телефон у меня унылый кирпич, потому что мне нужен от него только телефон, без всяких выкрутасов.

И даже покупать айфон я не собираюсь :D Потому что у меня в виш листе есть гораздо блее приоритетные вещи (и в нем нет ни то что айфона, любого телефона, компа или плеера).

Но то, что я этим не пользуюсь, не значит, что это говно.

P.S. Юзал iPhone 3G, MacBook; поверхностно потыкал iBook, MacBook Pro, Mac Pro, iMac, iPhone 2G.

Ссылка на комментарий

в настоящее время юзаю айфон, чтоб установить сторонние проги айфон нужно перешивать (iphone 3G) что достаточно непросто для простого смертного. Хоть и есть опыт работы с тачем, пока джейлбрейкнул айфон в инете полдня ковырялся и прошивку качал 230 метров, если кому надо пишите в личку залью на фтп.

Ссылка на комментарий

@.ru, согласен. В контексте треда я защищаю айФон, так как большая часть критикующих даже не держали оный. Но я не стороник Эппл, потому как их политика ничем не лучше любой корпоративной машины (google, ibm, microsoft, bp, citygroup, coca-cola или другую махину). Да, крупными быть хорошо, но проблема в том, что тут же приходит корпоративный маразм, а это [ой]ец как плохо. Хорошо, что в Эппл есть британец-дизайнер, это спасает от полного идиотизма )). Про комповый сегмент «одной фруктовой компании» в последнее время не все так хорошо. Да, красиво (и, по большей части, благодаря дизайну и действительно отличной МакОС Икс), а вот с железом в последнее время прямо-таки невезуха - то инвидиа кинет с битыми видяшками, то эйрпорт обновляют с косяками, то после презентации новой линейки оказывается новый супертачпад глючит и приходится обновлять п.о. Как тут еще и кидалово с подменой матового моника на глянцевый. Вообщим, в погоне за исполнением плана теряется качество (раньше таких вещей быть не могло).

System Bot, рад за нокию. Если честно, не понимаю этот обмер письками, на качество показатели продаж не влияют.

В целом, по теме, мнения разделились на: большинство, которому не нравится телефон (из них только один - очно (за что спасибо), остальные "не читали, но осуждают"); остальные (владельцы и юзавшие аппарат) минус один - их файФон как минмум аппарат устраивает.

Ссылка на комментарий

Tymmmi

Как-то сложно ты его джейлбрейкнул, я за 2,5 часа отпивняжил, учитывая что 2 часа качалась проша.

All

А в целом аппаратом доволен, ща вот юзаю его как модем, т.к. брал в Билайне, то на тарифе Яблочный Фреш за 450р./мес имею 100 мин., 200СМС, и безлимитный инет, что есть гут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...