Перейти к содержанию

Беседы рыбаков [общение на малозначительные темы]


fedbur

Рекомендуемые сообщения

Крайний раз поездка оказалась не особо результативной.... Я поймал 8шт, Андрюха где-то так же, наш корефан 3 штучки. Был ещё батя мой с другом, по щуке у них примерно так же как у нас, однако у Николая (батиного друга) одна "мама" на 5кг ровно (прямо нуль в нуль, удивительно))),одна на 2420. Батя отменно отстрелялся по окуням на червя (69 штук, есть крупняк)

Мы с Андрюхой полдня бороздили озеро в поисках "лопаток", так путём ничего и не нашли, потом еле вышли из за резко налетевшего ветра (ссыканули даже вкратце))).

Фотика у меня не было, но я нафотал Андрюху с "мамой" на его телефон, так что фотки с него!))

Завтра утричком прём с Алексеем в те же края, только теперь я основательно подготовился на окуней...если зубастая будет ерепениться, попру на полосатого))) Возвращаться будем после обеда в четверг, так что присоединяйтесь!

P.S.: Каков вес чудовища из предыдущего поста????

Ссылка на комментарий

пионер ваааай такого "краснокнижного" то надо отпускать, даже ленка. пока такие пионеры-козлы будут все брать ничего не останется

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

иди щуку лови, здесь все по щуке встявают.

просьба к другим: не писать как, куда, когда ехать-проехать. иначе "пионеры" и их друзья все испоганят

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

уууу расстроил, еще и фотку выложил, хвастался чтоли?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

и hammer09 видимо такой же, ....

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

еще и голыми руками блин

Ссылка на комментарий

иди в жопу

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

ты не меньше оскорбил всех здесь поймав и еще опубликовав фото "краснокнижника", баран

Добавлено спустя 34 секунды:

че еще рожу свою не заталкал туда иль не влезла?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

все в личку. в личку и писал свой пост и фото тудаб отправил. брн

Ссылка на комментарий

Yellow

ты черт е*аный, рот свой закрой поганый...

я первый раз поймал такую рыбу в жизни, еще руки не отпустило трясти, когда выкладывал фотку, как жаль что тебя не было подсказать мне что делать с ленком, которого ты первый раз в своей жизни поймал

ты глупый рыбачок дурачок

Ссылка на комментарий

@lien неправильно.

пионер действительно, на крючке, такого размера рыбку не опознать. Поэтому, просьба вытаскивать рыбу из воды в (мокрых) перчатках!!! Рот у тайменя заходит за глаз, а ленка до глаз не доходит.

Ссылка на комментарий

sleep

Сделал себе саночки, конечно не с первого раза. Первый вариант благополучно утонул ))))

Собираешься куда-нибудь на выходные? Я думаю в Новую Курбу попробовать где курба в уду впадает

Ссылка на комментарий

@lien

Нашел чем гордится... Основной признак по рыбе выловленой сетью это отсутствие чешуи в районе головы. Так что получается что вы Товарищ БРАКОНЬЕР :thumbdown: ....

Надергалбы на муху эта была бы тема...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...