Перейти к содержанию

Arudaru

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Arudaru

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

25

Репутация

  1. Классно пишешь ) если будет вдохновение что нибудь напишу ))
  2. Вот почитай ) http://www.ekvilibrium.ru/?n=14&pub=27 может узнаешь что то новое ) Моё мнение: Люби, терпи, не унывай Закинь свой якорь Создай свой рай )
  3. Лок Aru кровавый эльфийк ) ветеран бурика ) давайте к нам )
  4. Вот нашел страничку, вполне интересная ) нате: Стремясь к гармонии в интимных отношениях, многие из нас задаются вопросом, насколько сильно ответное чувство в любимом человеке: «А так же ли сильно он (она) любит меня, как я? Испытывает ли он (она) влечение такой же силы?..» и множеством других вопросов о силе и постоянстве взаимных чувств....... http://www.ekvilibrium.ru/?n=14&pub=27
  5. ну йомаё... а я тока скачал... Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд: Sheb откуда такая инфа?
  6. Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд: и Варга прекрасно объясняет почему же все таки такое состояние влюбленной эйфории не может продолжаться вечно Поправка "что такое любовь знают все" не знают, а понимают, или могут понять. "об этом спорили люди. об спорили философы" и кто то из них по любой был прав, мешали критики, те кто на это велись - основная масса(вроде) + долбанное научное обьяснение (на..р оно надо?). "Варги тоже есть свое рациональное зерно" она обьясняет как написал Хаку Джин "любовную эйфорию" и я с ним полностью согласен. И согласен с тем что настоящая любовь бесконечна. Люди которые все таки встретили свою "половинку" способны на все, а когда у них доходит до крайних мер вроде "ужасных поступков"(типа йа улетаю на другую планету и мы никогда больше не встретимсо! или простое недоразумение) то их совершают те кто не наделены достаточно сильной волей т. к. просто не подумают спросить "что не так" и на волне эмоций понесутся делать "правильные вещи" ну и тем более не смогут отказаться от любви. (к примеру) "не даром слово люблю так часто употребляется: люблю сыр. люблю лето. люблю тебя. люблю родину. а слово то одно" Да в этом случае любовь немного различается также как лето, родина и родители, за исключением сыра (только если тот самый сыр вы постоянно ели летом, на родине, с родителями или с любимым человеком), но в тоже время она одна и та же, только в разной степени. Мы ведь сильно скучаем по родине находясь далеко и также по родителям. Все эти определения нам близки и любимы потому что на родине мы выросли, родителями были воспитаны, а летом мы отдыхали со своими друзьями(к примеру). И все это запечатлевается у нас в голове в виде приятных воспоминаний и находясь долгое время в далеке возникает странное теплое чувство в груди, а после раздирающее потому что охота вернуться и увидеть как будут все рады встретить тебя. Я думаю в самой сильной степени любовь проявляется тогда когда ты встречаешь свою половинку, с той которая предназначена для тебя, а ты для неё. И я верю что такое есть, просто многим трудно это сразу понять, поверить, отбросить свои принципы и сделать как можно лучше дабы не нажить себе врагов и не ранить чужие чувства! Порой это даже невозможно, но разве существуют такие ситуации из которых нету выхода? *14 уфф.... *24 Добавлено спустя 8 минут 19 секунд: Ой не знаю насчет ваших определений вроде курит или не курит, я считаю что главное характер. А если влюбляешься то и вообще не обращаешь на всё вредное в своем партнере и что самое удивительное появляется огромное чувство понимания. Попробуйте докопайтесь до влюблённого к примеру за все что не нравится вам в его возлюбленной, и он на все вопросы вам даст хорошее объяснение (если человек конечно уравновешенный XD).
  7. Я тут поразмыслил... думаю.. всетаки можно "её" обьяснить но те кто этого не испытывал всеравно непоймут (всеравно что не имея способности слышать вдруг научиться по книжке). Завтра дополню нада спать!
  8. Не буду ломать голову в обьяснениях что такое любовь(с моей точки зрения) дабы не спровоцировать чье либо любопытство, но скажу точно - то что в спойлире это лишь страсть или даже нрав который появляется у каждого человека с детства, тоесть, когда он хочет что то что максимально может его удволетворить. "Потребности меняются" - тут она (А. Я. Варга) выделяют эту самую корысть которая в моем понимании приравнивает человека к игрушке что меня раздражает больше всего. Что то вроде поиграл, надоело, забросил, забыл... А вот именно то что она приравнила это обьяснение к любви, это меня убило... вот несдержался... Конечно я не зол на неё и никак не считаю её дурой *14, возможно ей не повезло в любви или (вероятнее всего) именно так люди и ищут себе партнёров в настоящий момент из-за чего и родилось такое мнение (по многочисленным опросам к примеру ), но не... любовь классная чтука! *05 Тема! ) Кто автор? Или как называется??
  9. Охо... нада чистить комп! Спасибо большое!
  10. Какие "права админа"? Лол - с английского LOL: Laughing Out Loud. Не путай.
  11. Мне тоже говорит проверить параметры фаерволла ошибка #1230044 .... Браузер у меня фаир фокс, пробовал устанавливать оперу, тоже не пашет... Виндоус XP, всякие бренды и анти вырубал, где этот фаирволл вырубать подскажите плиз, а то йа забыл....(ну немогу найти)
  12. Я против введения платы за внутренний трафик!!! Arudaru...
  13. Intel_agent я смарю ты до хера умный! Почему бы не поинтересоваться!?
  14. Ya hz kak objyasnitj.... Prosto skachai tam muziku s bit boksom ili klip pro muzhechka iz avstralii(vot on zhesko zagonyaet) popitaisya povtoritj kakie libo tam zvuki v predelah vozmozhnogo, a tam uzhe sam naverno poimesh. Ya lichno samouchka silno mnogogo ne mogu no koechto vsetaki mogu hehe.
×
×
  • Создать...