Перейти к содержанию

Код активации - проблемы с вводом


Рекомендуемые сообщения

Не могу сменить пароль т.к. нет кода активации, а получить я его не могу... программка ошибку выдает (отключите виртуальную машину) которой нет :)

Ссылка на комментарий
если здесь есть ответ не пинайте сильно.


Как быть: хотел аву поставить новую, старую удалил, адрес картинки вставил.

а он пишет: Напишите код активации. Картинка должна быть Jpeg и т.д (хотя картинку во всех форматах есть)

Вопрос: Куда писать код активации, он у меня есть, но поля куда запихать его нет, что делать, товарищи???

и вот ещё юзер писал

Мне ктонить поможет?

Я может чё упустил но когда хочу сменить аву пишет введите код активации но я вводил

+1 тож не могу

Ссылка на комментарий
если здесь есть ответ не пинайте сильно.


Как быть: хотел аву поставить новую, старую удалил, адрес картинки вставил.

а он пишет: Напишите код активации. Картинка должна быть Jpeg и т.д (хотя картинку во всех форматах есть)

Вопрос: Куда писать код активации, он у меня есть, но поля куда запихать его нет, что делать, товарищи???

и вот ещё юзер писал

Мне ктонить поможет?

Я может чё упустил но когда хочу сменить аву пишет введите код активации но я вводил

+1 тож не могу

Тоже не мог загрузить. Только что пытался.

Начал создавать отдельную тему, проверил еще раз - прошло )

Ссылка на комментарий

KoHoVaLOFF

Кстати у меня та же фигня, хотя вопрос если допустим с моего компа кто либо активировал профиль любого иного, может такое быть что теперь я не смогу активировать свой, если честно постоянно игнорировал сообщение об активации, просто аватарку решил сменить а тут такая картина маслом!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну я вообще всё выключил и фаер и касперюгу и в процессах глянул и в разных браузерах открывал - всё равно ошибка - "Ошибка регистрации: проверьте настройки фаервола" О каком фаерволе идёт, блин, речь, если всё отключено!? Чё за глюк... Добивает! Мне то всё равно... при включении улановки я на крестик нажимаю и юзаю дальше, НО... вот хотел комп сестры зарегить, так там тоже, такая же ошибка, и регистрацию пройти не могу... вашего потенциального пользователя не могу зарегистрировать! Дайте мне НОРМАЛЬНЫЙ ответ, пожалуйста, по устранению этой ошибки! :angry: Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

X-tender, смотрел в Опере, Мозиле, Эксплоере (7-ая версия). Что у меня, что у сестры - никаких проксей нет. У меня стоит апач, но отрублен вообще и выкинут из процессов...

Ссылка на комментарий

hottabi

Фаервол — персональный брандмауэр, который берёт на себя все заботы о безопасности вашего компьютера.

Могу посоветовать лучшие на мой взгляд. Это Agnitum Outpost Firewall Pro 2009 и Eset AntiVirus и Eset Smart Security.

Лучше ставь Eset AntiVirus и Eset Smart Security, т.к. эта программа включает антивирус и фаервол.

Он у меня стоит, только не забывайте обновляться.

Еще одна подобная ссылка, и получите предупреждение.

* bonfunk

Ссылка на комментарий

Мой знакомый хочет зарегистрироваться на на нашем форуме. Не может получить код активации. Программу скачал, но она не запускается, из-за фаервола. Он выключает и антивир и фаервол, но он все равно не дает ей запуститься. Их сисадмин сказал, что не смогут запустить, т.к. у них соединение через прокси, компы все в сети и каспер общий. Мне кажется сисдамин что-то не договаривает.

Как еще можно получить код активации? Вырубить каспера на главном компе? Подскажите, плиз.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня вопрос:

Кто-нибудь получал код активации на SP3?

На системе стоит каспер и виндовский фаервол, все отключаю, Uclient выдает одну ту же ошибку"проверьте настройку фаервола".

Как решить такую проблему?

Ссылка на комментарий

Вопрос:

Как обойти ошибку"проверьте настройку фаервола", если все антивиры отключены и фаерволы тоже??? Может кто-нибудь сталкивался?

Кроме замены ОС.

Ссылка на комментарий

Значит так пришёл друг,сказал что он неможет получиь код активации взял скачал у меня эту прогу усклиент, ввёл эти цифирки у себя в профиле и радостный убежал, а как быть теперь мне я даже аву немогу из за него вставить.помогите плз

Ссылка на комментарий
Значит так пришёл друг,сказал что он неможет получиь код активации взял скачал у меня эту прогу усклиент, ввёл эти цифирки у себя в профиле и радостный убежал, а как быть теперь мне я даже аву немогу из за него вставить.помогите плз

ну, парень, считай,что отдал другу кошелек..)

Спрашиваешь как вернуть?

есть 2 варианта.

Написать письмо на [email protected]

Или прийти к другу, и активизровать свой профиль с его компа.
*други, в данном случае, должны быть разными.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...