Перейти к содержанию

Жди меня


Runik

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь знает как связаться с матерью Владимира Муравьёва (он же Трой), который сейчас служит в Хабаровске. некоторое время назад связь с ним резко оборвалась. сам он из Бичуры! люди, откликнитесь!!!!

Ссылка на комментарий

Ищу человека по имени Виктор, когда-то давно играл с ним в WoW на бурнете, ник был Victor. Знаю что он увлекается бильярдом. Если кто-то знает его, или знает как его найти, прошу отписать в ЛС.

Ссылка на комментарий

Ищу своего бывшего одногруппника Афанасьева Максима, учился в БФ СибГУТИ в группе ПОВТ-281...

Кто знает его, просьба передать "ПЕРЕЗВОНИ 446119, разговор насчет бутс!!!"

Ссылка на комментарий
Ищу своего бывшего одногруппника Афанасьева Максима, учился в БФ СибГУТИ в группе ПОВТ-281...

Кто знает его, просьба передать "ПЕРЕЗВОНИ 446119, разговор насчет бутс!!!"

Он паходу в белгород уехал давно!!

Ссылка на комментарий
Ищу своего бывшего одногруппника Афанасьева Максима, учился в БФ СибГУТИ в группе ПОВТ-281...

Кто знает его, просьба передать "ПЕРЕЗВОНИ 446119, разговор насчет бутс!!!"

Он паходу в белгород уехал давно!!

В бутсах... :excited::yes:

Ссылка на комментарий

Скажите все данные об неком "arcono" зовут Саня играет в кс!! надо его найти и поговорить мне с ним т.к он забазарил!!! Все кто знает о нем что-либо пишите ЛС или сдесь!!!

Ссылка на комментарий
RunawaY|B|G*17|B|

да действительно хорошая тема

я один раз пытался найти одного человека а модер удалил мою тему

я хочу найти одну девушку

зовут Новолодская Юля

если кто знает о ней что-нибудь напишите плиз

А сколько лет вашей Юлии, если 20-21 и она раньше ходила в гриндерсах, то у меня есть кое-какая информация))))

Ссылка на комментарий

ищу Евгению Шатскую(фамилия девичья) 1993 г. училась в муз. колледже проживает в городе Улан -Уде . Кто знает отпишитесь в ЛС . Раньше жила в Джиде

ищет Стрекаловская Елена

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...