Перейти к содержанию

ДХО за недорого (сделай сам)


Barbosso

Рекомендуемые сообщения

eremey_a, да, сейчас ассортимент не большой, но скоро ждем приход.

rae113, хорошая альтернатива туманкам. но рекомендую закрыть их, так как лента хоть и защищенная, но от камней и всего прочего может быстро "умереть".

Ссылка на комментарий

Тогда цепляй минус ледов-катод ,на плюс ближнего,но это не правильно.ДХО же должны гаснуть при включении габаритов,я правильно понимаю принцип? 30 ватт электроэнергии примерно расходуется у тебя зря.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

а можно заказать светодиоды, текстолит, хлорное железо и сделать куда угодно и вставить куда нибудь. я себе так переделал задние фары https://www.drive2.ru/l/5255827/

Изменено пользователем metis 777
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет . Подскажите, пожалуйста , где и какую купить СД ленту. Главное требование - надежность. Вкорячивать буду внутрь фары, потому менять каждые полгода будет геморно . Продавцы в качестве показателей надежности предлагают аргументы: никто не жаловался, у нас все ленты качественные, возьмите вот эту дорогую.

для меня эти аргументы не убедительны . Потому и прошу совета у тех, кто в теме.

Ссылка на комментарий

не проще ли зажечь в качестве ДХО фары дальнего света на полнакала ? себе давно так сделал - гайцы не придираются.

разбирать фары,чтобы вкорячить вовнутрь светодиоды - не комильфо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...