Перейти к содержанию

Irdin

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Irdin

  1. Как и в большинстве районов Бурятии. Асфальт везде, но местами лучше бы его не было
  2. я себе емелю в за рулем взял. не жалею. греет быстро, плюс поясницу. тепло идет через минуту после включения.
  3. руль сделать можно? пластик мягкий. обтянуть кожей и косточку местами.
  4. вот с ночлегом и выручили. если ехать не спеша - 90-110 км, то дня за три доеду или в два смогу уложиться?
  5. Irdin

    из УУ в Томск

    Всем приятного времени суток! Собираюсь ехать до Томска на машине. Возникло куча вопросов, тк дальше Иркутска не выезжал. 1- как лучше ехать, есть ли ответвления, объезды и т.д. 2 - места для ночевок. 3 - гибдд. места "дежурок", где разводят, стоят на подъемах со сплошной и т.д. ну и вообще впечатления о дороге, трассе и т.д. буду рад любым советам!!!
  6. в еврозоне сидит какой то международный автоклуб. не они? но там чистая пирамида.
  7. хз, по мне так можно было на право заранее перестроиться и пропустить. там выезд сложный, а так доброе дело сделал бы. его же видно было.
  8. Irdin

    Irdin

    Спасибо вам большое за поддержку!!!
  9. eremey_a, да, сейчас ассортимент не большой, но скоро ждем приход. rae113, хорошая альтернатива туманкам. но рекомендую закрыть их, так как лента хоть и защищенная, но от камней и всего прочего может быстро "умереть".
  10. цена такого комплекта очень отличается от суммы, которую затратил топикстартер - 2000 р. с модулями можно много чего намутить. я такой кластер поставил вместо лампы в салоне. светит гораздо ярче. можно в ногах подсветку сделать, бардачки, номера, просто не понимаю когда ленту туда вешают - не практично и не красиво. а так, если нужны светодиодные ленты и модули - Wелкам.
  11. Доброго времени суток. Хочу обклеить заднее стекло своего авто рекламой. Где лучше сделать? Авто не универсал - седан.
  12. кто знает хорошие разборки в иркутске? нужно трибеку найти. у нас нет в городе. нужен замок на водительскую дверь.
  13. у них есть комп для диагностики? в прошлый раз сказали что нет.
  14. всем доброго дня. на субару трибеке б9 загорелся чек,, круиз и антиюз. грешу на морозы, но кошки в душе скребут. подскажите где лучше пройти диагностику.
  15. интересно читать отзывы. о всех компаниях много негатива. хотя сам в сервико работал - знаю их штрафы, но считаю их очень достойной компанией. они требуют простого выполнения своих обязательств. так же как и другие компании. друг работает в сибирке, доволен. знакомый там же, поднялся по карьерной лестнице очень высоко с мерча. поэтому если участвую в собеседовании и слышу негативный отзыв о последних местах работы, сразу задумываюсь - а стоит ли его брать. "он же такой чудесный работник, просто попадал в плохие места". если ты сам не нацелен на результат, то смысл хаить других?
  16. ну или если сальник бежит. не только тосол/антифриз - масло тоже не айс для ремня.
  17. helen2008, Андрей СС, fifty спасибо за информацию. меняется только обводной ремень - гена и все прочее. цепь и в правду живет очень долго. сказали что с заменой еще никто не обращался. helen2008, опять таки на чем. кто-то и на ремне по 300-400 тысяч ездит не парится. на сурфе брат менял цепь на 180 (какой реальный пробег был - одному богу известно). цепь тоже может тянуться.
  18. котел на любой станции поставят. главное чтобы на герметик. шумку модер форума делает. Delo. салон китайцы могут перетянуть, на мелюшке, там еще конечка маршрута 129, рядом с заправкой юкос. а так можно еще чехлы накинуть, под заказ на фортуне шьют, за качество хз. если потолок - то к маршрутчикам обратись, подскажут.
  19. доброго времени суток. думаю приобрести данный авто, но хозяин умалчивает о замене цепи, скорее всего не менял, пробег под 130 000 миль. кто делал на аутбеке подобную операцию, в какую сумму выходит и где делать? есть ли у нас хорошая станция или гнать в иркутск? двигатель 3 литра.
  20. сто отказываются. говорят не знаем такую машину.
  21. цены диллера. авто с гарантии слетело давно. ни одного то не было пройдено у диллера. в иркутск ехать ради замены не айс.
  22. всем доброго времени суток. столкнулись с такой проблемой как замена грм на логане 1,6 8 клапанов. дилер обязует замену на 60 т. км. не понятно чем мотивирован столь ранний срок да и бог с ним, решили менять. но цена в 16 т.р. удивила, на японце можно двигатель откапиталить за эти деньги. собственно сам вопрос помощи - где у нас могут поменять ГРМ? кто сталкивался с такой проблемой? где покупать все необходимое?
  23. скорее всего с львом. но не потому что король, а потомучто ленивый, а жена все делает.
×
×
  • Создать...