Перейти к содержанию

Спортивный покер в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

- Введите номер клуба: 261766

- Введите код приглашения: 12416534

Добавлено спустя 31 минуту 37 секунд:

Фриролл Home Games на $100 000

Призы для Вашего покерного клуба!

Home Games дает Вам возможность выиграть невероятную покерную поездку, которую Вы совершите вместе со своими друзьями. Для этого до 5 марта нужно выполнить следующие условия:

1. Открыть покерный клуб на PokerStars.

2. Принять в клуб семь или более друзей.

3. Провести не менее пяти игр или турниров на условные деньги.

Добавлено спустя 25 секунд:

давайте поможем друг другу ))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Часто собираетесь?

Если не секрет в каком районе?

Турниры играете?

никогда не собирался, это типа предложение людям, кто заинтересован. собственно и квартиры на данный момент нет в которой поиграть и набора...Может организуем покерок?

Ссылка на комментарий

Мы иногда собираемся по пятницам, для игры всё есть.

Но играем турниры. Если что дам знать.

Можешь цифры в личку оставить

могу сёдня пригласить пару адекватных людей погонять турнирчик вечером.

Ссылка на комментарий

о клево, а народу много играет вас? может быть и кэш покатем? а то турниры на 5-6 человек как-то не очень. А кэш по 100-200 рублей вообще за здрасти. если что пишите в личку.

Ссылка на комментарий

играю 5 месяцев в ПокерШарк от контакта...проиграл все 500.000т , после сделал +154.000т. перехожу на Покерстарс и Фултилт...читаю ПС( многова-то инфы)-но она полезна...готов поучаствовать в турнирах(личка)

Ссылка на комментарий
играю 5 месяцев в ПокерШарк от контакта...проиграл все 500.000т

там же: играю с 14.07.2009.

Максимально выигранный банк 27.800.000 фишек;

Максимально сделанная ставка 7.000.000 фишек;

Наивысший игровой стол (блайнд) 400.000 фишек.

Сыграно игр 722

Выиграно ирг 493

Сыграно в турнирах 8

Выиграно в турнирах 3

Текущее кол-во фишек 44.1 миллиона фишек.

Максимальное кол-во фишек 46,1 миллиона фишек.

В общем пару раз сливался до 0 фишек. В этом феврале с подаренных (там раз в сутки дарят фишки) 4.500 фишек добрался до 46 миллионов =) в целом считаю себя не ахти хорошим игроком, но вполне годящимся на середнячка =) На покерстарсах только на вирт.денюжку играю, на настоящие не хочу =) итак хватает удовлетворения от игры на простые фишки =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

TolkienDRR

вполне годящимся на середнячка =) На покерстарсах только на вирт.денюжку играю, на настоящие не хочу =) итак хватает удовлетворения от игры на простые фишки =)

если есть задатки, почему бы и не попробовать измерить свои силы на рИИальных денежных ставках

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

ну так что? замутим кэш или турнирчики?

если только в покерстарсе, в домашнем клубе или так посидеть, в пабе каком-нибудь, но нужны фишки, которых у меня нет

Ссылка на комментарий

В пабе не посидишь просто так, лучше всего на квартире или в цеху/офисе когда он свободен.

Фишки же у кого-то были, из тех кто отписывался в теме.

Ссылка на комментарий

Получал 50$ от ПС на патипокер. Играл только в MTT турниры (TH no limit). За 2 недели поднялся до 150$. Играл конечно в соответствии с БР. После очередного успеха (места на турнирах занимал все выше и выше, прибавлял с каждым турниром), занял 4 место среди 700 участников, возомнил, что играю на хорошем уровне, по крайней мере на этом лимите.

А в итоге вообще побежал в кэш играть. В итоге результат 2-недельного труда и куча просмотренного видео, прочитанных материалов сгорели за полчаса. После этого очень долго играл в турнирах, но всегда очень тильтовал = профит = 0.

Потом забил на покер. В будущем надеюсь начать заново, но только в турнирах.

Почему то в турниры(MTT) я лучше играю. Если буду играть как в начале, думаю есть шансы заработать и зарабатывать.

Ссылка на комментарий

Ну так что, кто не против домашнего покера, у меня через месяц родители уедут, можно организовать кэш игру или турнир. Если есть желающие напишите тут сумму на которую сможете играть и формат игры (кэш/турниры). Есть, правда, проблема - нет фишек. Если кто принесет, будет дополнительным плюсом.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...