Перейти к содержанию

Спортивный покер в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Играю на pokerstars, правда на условные) в реале никогда не играла, было бы интересно поиграть в хорошей компании на небольшие деньги

Ссылка на комментарий

Мы играем на квартире, но сейчас гостеприимный хозяин обзавелся ребенком и нет места.

Если собраться играть в кафе - это будет не будет противозаконно? А то придут повяжут (

Играем на небольшие суммы - 200 - 300 р за вечер + алкоголь )

Ссылка на комментарий

это же не серьезно. собрать бы 6-8 игроков по 500 р. и разыграть бы!!!! серьезно. если что пишите в личку. играл постоянно в онлайн, вживую еще не играл, но очень хотелось бы!!!

Ссылка на комментарий

Я с вами,если что..

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Ганеев

Повязать могут только за организацию игры! А если друзья будут сидеть и играть, им никто, ничего предъявить не может!

Ссылка на комментарий
Можно поиграть составом "улановка"!

Нужно выбрать кафе, время, 6-8 человек, карты, деньги...

забыл написать стволы))) Со мной будут 5 качков, узнаете меня сразу))

Пишите парни в скайп: dolsoronbalbarov

Соберемся 6-8 человек по 500 р. и начнем. награждение 1-2 места. Чо нормально будет?

Ссылка на комментарий

да любой кафе, лишь бы хозяин знакомый был!!! соберемся 8 человек всем нести по 500 р. нужно выбрать организатора чтоб всех собирал и решал вопрос с местом для игры. В следующее воскресенье игру назначаем в обед.

Ссылка на комментарий

пацаны а что если игратть в кафе Итстайме, но деньги сдать банкиру одному человеку раньше. потом в кафе играем на печеньки, кто 1-2 займет, после игры выходим с кафе и расчет призовых. ну как идея. Главное чтоб потом все деньги в кафешке не просадить)))

Ссылка на комментарий
фишки нужны!!!какие нафиг печеньки *05

kamchatka

сколько людей уже есть?

Ежу понятно. что играют фишками, ты чо то путаешь. есть 5-6 человек. еще 2-3 соберем. и на выходных встретимся. Вот пестрый народ будет)))))) Если будут девушки еще лучше)))

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

Народ, как начать стабильно играть в онлайн покер. Один раз играл в фрирол, так я старт пропустил на 1 час. вошел в игру 10 фишек было. но блайнды уже большие. вообщем дошел до 3 места. 18$ выиграл и то неплохо. за 1 место даавали 21$. Как играть стабильно играть не турниры, а просто игры. СНГ неплох, но уровень профита прибавляется долго. выйти в призовые из 10000 чел. это круто)

Ссылка на комментарий

Народ, как начать стабильно играть в онлайн покер. Один раз играл в фрирол, так я старт пропустил на 1 час. вошел в игру 10 фишек было. но блайнды уже большие. вообщем дошел до 3 места. 18$ выиграл и то неплохо. за 1 место даавали 21$. Как играть стабильно играть не турниры, а просто игры. СНГ неплох, но уровень профита прибавляется долго. выйти в призовые из 10000 чел. это круто)

Попробуй скачать стратегии от pokerstrategy.com

У меня такая история. Фрирол на 25 тысяч тушь. 3 бакса и 200 место.

К сожалению я пока в завязке, но мне будет очень интересно по наблюдать за любителями покера в Бурятии.

i love pizza- vip столик на 8 персон, манхэттан -столик на 8 персон, антикафе.

Ссылка на комментарий

i love pizza- vip столик на 8 персон, манхэттан -столик на 8 персон, антикафе.

Это ты о реальных местах для игры в покер в Улан-УДэ, ты серьезно?

Ссылка на комментарий

есть ли места где есть покерный стол? и где хавчик подешевле? и контингент чтоб нормальный? играть все время озираясь, в кафе простом тоже неохота

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...