Перейти к содержанию

Игровой CS-сервер Бурнета.


Tuman

Рекомендуемые сообщения

buza

Античит под названием LAC сейчас тестируется на сервере Бурнета (не на пабе!), просьба потерпеть, результаты скажем здесь же.

Ссылка на комментарий

Tuman

Ну вы там хорошо поработайте, чтобы не вылетов и т.д с ним не было. И не каждый месяц новый появлялся. Запутаешся а то с этими маяками.

Ссылка на комментарий

Hover

ну я бы не сказал что маяк так часто обновляется, лучше все же с линией сделать что-нибудь, нежели античит, лаги больше раздражают чем читеры

Ссылка на комментарий

Ну надо опасаться. Машинки старые, сами же знаете, что Бурнет много лет существует. Отсюда кв бура не работает из-за нестабильности серверов. Паб пока что работает и Слава Богу. Бывали падения серверов даже ...

Античит, я уверен, будет жрать ресурсы, так что я тоже надеюсь, что лагов не будет на пабе с вылетами. Насчёт обновлений я обладаю информацией.

Ссылка на комментарий

ппц я скачал патч 29-тый, что б на СТ играть, а теперь из-за него на бурнете не играет-подскажите че за фигня, у меня связи с бурнетом нет???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...