Русниксон Опубликовано 6 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2010 блин мне ващежаль с ними прощатся *32они самый крутой сериал который я видел) что ж, будем ждать 4 часовой фильм...) *41 Цитата
GLAGOL Опубликовано 30 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 30 июня, 2010 Дайте скорости плииииииз!!!!!! Цитата
Crespo#9 Опубликовано 9 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2010 Дайте скорости плиз!!!!!!! Цитата
Dimonsit Опубликовано 10 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2010 досматривал до 6-ти утра!!!!определённо ждём продолжения!!!!сериал крутой в своём жанре!!!! Цитата
Vaydurya Опубликовано 11 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 11 июля, 2010 как по мне этот сериал надо было еще после 3 сезона закрыть... не в обиду фанам =)) я с трудом выдержал 4 сезон, 5 даже смотреть не стал… Цитата
Dancer911 Опубликовано 29 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 29 июля, 2010 Сериал замечательный!!!У него большой потенциал,но есть недостаток финансирования,а с хорошими деньгами это вообще была бы конфетка,а так пока только вафля,которые любит Хиро))))У сериала есть главное - запоминающиеся персонажи,за которыми интересно наблюдать и сопереживать им!!!Хочется всетаки полноценный 5 сезон....но посмотрим что же всетаки получится)) Цитата
klubni4ka-klubni4kovna Опубликовано 29 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2010 а почему этот торрент в списке закачиваемых??Я давно уже его не качаю!!! т.е. скачала... а написано что качаю... Помогите! Цитата
SergeyA Опубликовано 10 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2010 Об этом сообщает один источник от NBC - канал не планирует снимать кино. Напомним, что в мае месяце Тим Кринг заявил о намерении не сдаваться и дать фанатам шанс увидеть последний раз их любимых героев. К сожалению, дальше слов не зашло.Официальных комментариев пока нет. Но это более, чем очевидно и одно из подтверждений тому - постепенный уход актёров сериала на новые проекты. Да и сами они не очень-то, похоже, верят в возвращение. Та же Эли Лартер, с твердостью заявлявшая несколько месяцев назад, что фильму быть обязательно, на прошлой неделе сменила позицию и с такой же уверенностью заявила о безнадёжности положения "Героев".http://www.heroes-tv.ru/news/geroi_kina_ne_budet/2010-09-10-876 Цитата
Хр Опубликовано 10 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2010 очень жаль, я так ждал *35 Цитата
Judge Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 ну ппц просто!... ааааааааааааааа..... в шоке...вот бред получился ваще, отсняли бы хотя бы как фильм, концовку нормальную и фсе... Цитата
vitop Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 да уж жалко мне сериал нравился Цитата
Галсан Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 Всё.. кина не будет.. электричество кончилось! *148 Цитата
neutron Опубликовано 12 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2010 Печально очень...Так то можно было грамотно сделать последний завершительный фильм около 2 часов...Задумки есть...Жаль я тут а они там...((( Цитата
bekzat1995 Опубликовано 18 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2010 да с сидаками здесь не очень ,а фильм класный но чёт здесь и правду мало инфы о фильме ,по моему какая то хрень лучше вот именно эту хркнь не качать найдите нормальную и айда !!!! Цитата
UU-ka Опубликовано 18 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2010 другого сезона не будет?? Цитата
albinasvetlaya Опубликовано 23 января, 2011 Жалоба Опубликовано 23 января, 2011 Оффигенский сериал!!!Я когда его смотреть начала, мне сны стали сниться совсем ДРУГИЕ...Я уверена, что среди нас есть такие люди, только им сложно раскрыть свои способности...Всем советую СМОТРЕТЬ ОДНОЗНАЧНО!Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:Я уже скачала и смотрю 2 сезон и одновременно качаю третий... круто... Цитата
King of Destroy Опубликовано 6 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2011 другого сезона не будет??А читать вообще не умеем? В комментариях повыше все разжевано до элементарного. Цитата
k_e_N_t Опубликовано 11 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2011 Печально очень...Так то можно было грамотно сделать последний завершительный фильм около 2 часов...Задумки есть...Жаль я тут а они там...(((все может быть, может там тоже есть у кого то задумки но нет финансов, может у кого то есть финансы но нет задумок, надеюсь они встретятся и снимут концовку, я буду только за)) или neutron, давай соберем вещи и поедем к ним со своими идеями))))) Цитата
byzz Опубликовано 2 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2011 ребенок попросил скачать, двадцать часов прошло- 49 %. Сиду то уйдут, то придут. А сериал отличный (со слов ребенка). Терепение, главное терпение! Цитата
forsaken Опубликовано 5 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2011 Качаем-с этот сериальчег) Помню по стс смотрел еще, нравился мне, потом забил, сейчас интерес проснулся опять. Цитата
Галсан Опубликовано 26 января, 2012 Жалоба Опубликовано 26 января, 2012 Добавил внешних сидеров! Цитата
Гость bot Опубликовано 29 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2012 Топик был перенесен из форума Герои / Heroes в форум Сериалы aRger Цитата
legolas Опубликовано 5 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2012 я слышал этот сериал продолжается? это правда? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.