Перейти к содержанию

Герои | Heroes | Все сезоны |


So

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

как по мне этот сериал надо было еще после 3 сезона закрыть... не в обиду фанам =)) я с трудом выдержал 4 сезон, 5 даже смотреть не стал…

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сериал замечательный!!!У него большой потенциал,но есть недостаток финансирования,а с хорошими деньгами это вообще была бы конфетка,а так пока только вафля,которые любит Хиро))))У сериала есть главное - запоминающиеся персонажи,за которыми интересно наблюдать и сопереживать им!!!Хочется всетаки полноценный 5 сезон....но посмотрим что же всетаки получится))

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

а почему этот торрент в списке закачиваемых??

Я давно уже его не качаю!!! т.е. скачала... а написано что качаю... Помогите!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Об этом сообщает один источник от NBC - канал не планирует снимать кино. Напомним, что в мае месяце Тим Кринг заявил о намерении не сдаваться и дать фанатам шанс увидеть последний раз их любимых героев. К сожалению, дальше слов не зашло.

Официальных комментариев пока нет. Но это более, чем очевидно и одно из подтверждений тому - постепенный уход актёров сериала на новые проекты. Да и сами они не очень-то, похоже, верят в возвращение. Та же Эли Лартер, с твердостью заявлявшая несколько месяцев назад, что фильму быть обязательно, на прошлой неделе сменила позицию и с такой же уверенностью заявила о безнадёжности положения "Героев".

http://www.heroes-tv.ru/news/geroi_kina_ne_budet/2010-09-10-876

Ссылка на комментарий

Печально очень...Так то можно было грамотно сделать последний завершительный фильм около 2 часов...Задумки есть...Жаль я тут а они там...(((

Ссылка на комментарий

да с сидаками здесь не очень ,а фильм класный но чёт здесь и правду мало инфы о фильме ,по моему какая то хрень лучше вот именно эту хркнь не качать найдите нормальную и айда !!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Оффигенский сериал!!!

Я когда его смотреть начала, мне сны стали сниться совсем ДРУГИЕ...

Я уверена, что среди нас есть такие люди, только им сложно раскрыть свои способности...

Всем советую СМОТРЕТЬ ОДНОЗНАЧНО!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Я уже скачала и смотрю 2 сезон и одновременно качаю третий... круто...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Печально очень...Так то можно было грамотно сделать последний завершительный фильм около 2 часов...Задумки есть...Жаль я тут а они там...(((

все может быть, может там тоже есть у кого то задумки но нет финансов, может у кого то есть финансы но нет задумок, надеюсь они встретятся и снимут концовку, я буду только за)) или neutron, давай соберем вещи и поедем к ним со своими идеями)))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ребенок попросил скачать, двадцать часов прошло- 49 %. Сиду то уйдут, то придут. А сериал отличный (со слов ребенка). Терепение, главное терпение!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...