Перейти к содержанию

Грамотность пользователей улановки.


Как вы относитесь к введению проверки грамотности при регистрации?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к введению проверки грамотности при регистрации?

    • Мне безразлично
      83
    • Я против
      100
    • Я за
      163


Рекомендуемые сообщения

Zodiak

АЙ ЛОЛД

>Пробел это вещь своеобразная и большинству людей как и мне парралельно до этого!!!!!

С каких пор пробел после знака препинания стал своеобразным, вообще-то есть правило такое.

>В любом споре есть свои оппозиции...

Позицию Natsu я понял, то есть Вы за безграмотность?

Natsu

Можно линк этого игрового сервера?

Ссылка на комментарий
Вы сами-то поняли что написали? Читайте внимательнее мои посты!!!

Мне-то всё понятно:

Пробел это вещь своеобразная
Смешно читать это!!!

Над своим родным языком так-то смеетесь.

А это суть ли важно?

Важно так-то.

Ссылка на комментарий

Melouw

С каких пор пробел после знака препинания стал своеобразным, вообще-то есть правило такое.

Вы где такое правило видели, приведите мне это??? Это только комп Ваш выдет за ошибку, если Вы не поставите пробел!!! Эта тема создана по большей мере не за пунктуацию, а за орфографию.

[Позицию Natsu я понял, то есть Вы за безграмотность?

/quote]

Это Ваше предположение за мою безграмотность совершенно ошибочна. Melouw

Я где-то, когда-то писал такое??? Нет!!! Какого черта тогда пишите такие вопросы, если суть темы не поняли????

D_Master

В чем же Ваша важность проявляется? Вас это как-то гнобит или где-то ущимляет???

Ссылка на комментарий
В чем же Ваша важность проявляется?

Не моя важность, а важность правильного написания.

Вы где такое правило видели, приведите мне это??? Это только комп Ваш выдет за ошибку, если Вы не поставите пробел!!!

Лооооол *pactalom

Википедия

Если жалко трафика, приведу тут:

Правила постановки пробела рядом со знаками препинания

1. В русскоязычном наборе пробел ставится:

  • [*:8bda8bbb35]после запятой, точки (в том числе и обозначающей сокращения и инициалы), точки с запятой, двоеточия, вопросительного или восклицательного знака, многоточия (кроме многоточий, начинающих предложение);
    [*:8bda8bbb35]перед многоточием, стоящим в начале предложения;
    [*:8bda8bbb35]с внешней стороны скобок и кавычек;
    [*:8bda8bbb35]с обеих сторон тире, за исключением тире между цифровыми обозначениями неотрицательных целых чисел (по типографским правилам вокруг тире ставятся не обычные пробелы, а укороченные (двухпунктовые), но из-за ограничений компьютерного набора часто ставят полные пробелы: неразрывный слева и обычный справа).

2. Однако пробел не ставится:

  • [*:8bda8bbb35]перед запятой, точкой, точкой с запятой, двоеточием, вопросительным и восклицательным знаками, многоточием (кроме многоточия, стоящего в начале предложения);
    [*:8bda8bbb35]после многоточия, стоящего в начале предложения;
    [*:8bda8bbb35]с внутренней стороны скобок и кавычек;
    [*:8bda8bbb35]с обеих сторон дефиса (за исключением односторонних дефисов, то есть случаев вроде «одно- и двухэтажный») и апострофа.

Эта тема создана по большей мере не за пунктуацию, а за орфографию.

За грамотность пользователей она создана.

Ссылка на комментарий

На счет пробела после знака препинания, то это правила машинописи, а не русского языка, давайте не путать понятия.

Zodiak, не обращайте внимания, Natsu давно замечен как борец за непостановку знаков препинания между неоднородными определениями, хотя исключения мог бы толковать только филолог, коим, по всей видимости, Natsu не является и сам порой пропускает запятые.

Так что давайте будем лояльны, ведь форум, действительно, разновозрастный, посему тут можно обнаружить и юзеров, которые даже в 7-ой класс не перешли. А первый аттестат-то, господа, мы в 9-м классе получаем.

Ссылка на комментарий

nefi

Вы меня снова и снова поддерживаете, за что я Вам премного благодарен!!! *39

Natsu

Выкусил? Моё кунг-фу круче!!! Шучу, шучу, ха-ха, хи-хи!

Просто nefi

Это такой компетентный человек, с которым трудно не согласиться! Поверь мне...

Она за всё жили-были знает...

Ссылка на комментарий

>Эта тема создана по большей мере не за пунктуацию, а за орфографию.

Если вы считаете, что только орфография отвечает за грамотность, то вы глубоко ошибаетесь.

>Это Ваше предположение за мою безграмотность совершенно ошибочна

Ну вы поняли.

А предположил я так из-за вашей, так сказать, "оппозиции" Natsu, которую я таковой назвать не могу, вы просто сотрясаете воздух, и прошу вас не "ведитесь" сразу на провокации.

>Это только комп Ваш выдет за ошибку

лол. Мой компьютер не может выйти за ошибку.

Куда вы спешите? после того, как написали сообщение, хотя бы прочитайте его.

>На счет пробела после знака препинания, то это правила машинописи, а не русского языка, давайте не путать понятия.

Это правило русского языка относительно машинописи. Не путайте понятия.

Ссылка на комментарий

Melouw

Если вы считаете, что только орфография отвечает за грамотность, то вы глубоко ошибаетесь

Я ещё раз пишу для особо внимательных

по большей мере

Melouw

Если я даже допустил ошибку по запарке

Это только комп Ваш выдет за ошибку

лол. Мой компьютер не может выйти за ошибку.

Вы сами-то можете или нет чисто логически додуматься, что я хотел написать!!! Ведете себя как 1-ый класс! Все слова в буквальность воспринимать!!! Видимо логика, здравое мышление и трезвое восприятие ситуации не склонны к Вашим чертам!

Добавлено спустя 40 секунд:

D_Master

Ну ладно не шучу

Ссылка на комментарий

А давайте попросим администратора вынести голосовалку на главную страницу. И тогда местные споры можно будет прекратить до появления особо провокационных постов.

Ссылка на комментарий
На счет пробела после знака препинания, то это правила машинописи, а не русского языка, давайте не путать понятия.

Меня в школе учили после запятых пробелы ставить, так что тут я не соглашусь.

Ссылка на комментарий

>Я ещё раз пишу для особо внимательных "по большей мере "

В любом случае вы ошибаетесь.

>Это только комп Ваш выдет за ошибку

Как такое возможно написать по "запарке"?

И я все слова "в буквальность" не воспринимаю.

>Видимо логика, здравое мышление и трезвое восприятие ситуации не склонны к Вашим чертам!

С чего вы так решили? Я вроде с вами в разведку не ходил.

Трезво оцените ситуацию, вы смешны.

Ссылка на комментарий

Melouw

Как такое возможно написать по "запарке"?

Вы какого х... цепляетесь за слова??? Извиняюсь заранее, Вы тупые или слепые? Вам что на лбу написать, чтобы Вы меня поняли??? По запарке, значит по запарке!!! Не тупите!!!

Ссылка на комментарий
Не тупите!!!

Да мы и не тупим. Хотя, с другой стороны, почему вам можно, а нам — нет.

Melouw вот линк http://forum.aztec.ru/

Zodiak, вы тоже посмотрите, авось поймете чего.

Ссылка на комментарий

Zodiak

Я думаю вы меня не совсем поняли, я имел ввиду: как такое, то есть "Это только комп Ваш выдет за ошибку ", можно написать по "запарке".

Не ругайтесь, если вы чего-то не понимаете, то это не повод так писать.

Ссылка на комментарий

D_Master

Вы глупы? Я думаю нет! Причем здесь школа???

Меня в школе учили после запятых пробелы ставить

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Melouw

Вы мне уже задолбали!!! Я хотел написать: Это только комп Ваш выдает это за ошибку!!!

Все ведь разжевал Вам , а Вам осталось только проглотить! А Вы ещё говорите, что я за безграмотных!!!

Ссылка на комментарий

>Все ведь разжевал Вам , а Вам осталось только проглотить! А Вы ещё говорите, что я за безграмотных!!!

Даже если бы я допускал ошибки и был бы безграмотным, это не значит, что я за безграмотность.

Natsu

too easy.

Кстати лол, когда ответил на все вопросы, отправил запрос, сначала пришла ошибка, моя вера в себя даже пошатнулась, однако прочитав, оказалось, что просто второй раз пароль неверно ввёл

Ссылка на комментарий

Melouw

Я как за тех, так и за тех! Просто прочитайте мой самый первый пост. Я это клоню, к кому, что не надо никаких тестов проводить на грамотность пользователей и все!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...