Перейти к содержанию

О запрете нелицензионного ПО на трекере


Рекомендуемые сообщения

Такие законы в стране приняты, и, по крайней мере, администрации трекера их придется выполнять. Я лично никакого удивления от таких изменений не чувствую, давно ждал. А всем, кто выразил здесь возмущение, хочу заметить, что это мы сами выбрали себе такую власть. Надеюсь только, что в следущий раз, придя на выборы и уединившись в избирательной кабине, многие из тех, кто отдавал свои голоса за единорогов, медведов и прочих животных, будут думать башкой, а не телевизором. Как всегда, потянуло что-то меня на глобальные обобщения, не обессудьте :dontknow:

Ссылка на комментарий

Судя по сегодняшним выпускам новостей скоро запретят и раздачу фильмов, torrents.ru уже обвиниили что у них первых появился фильм ТАРАС БУЛЬБА, через час после премьеры. Включите канал ВЕСТИ полюбуйтесь =(.

Ссылка на комментарий

Гребаные уроды(типутаты и чинуши),нажрали морды себе,терь сидят по кабинетам,и думают - а что это у нас все пользуются неленцизированным ПО,надо запретить...а они хоть раз видели сколько стоит какая-либо прога,к примеру винда или фотошоп...Мы же не из-за халявы качаем,а из-за недоступности лицензии,по причине её дороговизны...

Ссылка на комментарий

Как насчёт продажи лицензионных игрушек прямо на трекере?

Есть возможность заключить договор с конторой, которая уже продаёт и "приземлять" трафик.

Де-факто они уже гонят всё через торрент. Цены гуманные - тот же "King's Bounty" - 350 рублеров. Ассортимент не так чтобы очень большой, но начинать-то надо, не?

Школота пусть кряки ищет, а вот мне было бы удобно покупать не выходя из дома.

Ссылка на комментарий
Судя по сегодняшним выпускам новостей скоро запретят и раздачу фильмов, torrents.ru уже обвиниили что у них первых появился фильм ТАРАС БУЛЬБА, через час после премьеры. Включите канал ВЕСТИ полюбуйтесь =(.

А прикинте запретят почти всё, что будем делать? *09

Ссылка на комментарий

Lex182, ого ! начали и фильмы запрещать >:( . Такими темпами улановка долго не протянет. : Останутся только раздачи с торрентовок да беседка ;)1

Ksander, начнутся 50-60-е годы :)

ЗЫ слышал, что играть на многих, пока что бесплатных серверах, будет платно. *20

Ссылка на комментарий

Смысла переходить на бесплатные проги, когда под боком как ни крути, нелицензионная винда вообще нет, надо тогда уж сразу переползать на Линукс и тогда уже как в танке...

С другой стороны незачем такую панику наводить, это пока еще не конец света, вот если/когда до фильмов и музыки дело дойдет, тогда да но этого думаю не будет в обозримом (ближайшие лет 5) будущем...

Ссылка на комментарий

Фильмы,сериалы если запретят то это будет конец трекера имхо

насчет FlylinkDC это хорошая тема я там тоже сижу, благо ниче не ограничено - качай че хочешь..

Ссылка на комментарий

Раз FlylinkDC++ такая реальная вещь, давайте её развивать.

этой проги не нужен никакой сайт, трекер и т.д.

А как люди будут узнавать о файлах? Личная переписка?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...