Перейти к содержанию

О запрете нелицензионного ПО на трекере


Рекомендуемые сообщения

Чтоб они все импотентами стали*56 !!! Оставшуюся информационно-позновательно-развлекательную артерию хотят перерезать....суки *35

А у нас в городе, что все такие законопослушные? Мне кажется, что это можно замять.

Нас УЛАНОВЦЕВ много, и всех посадить и оштрафовать? - мы все рядом живем, многие друг друга знают, КОРОЧЕ если что, источник контроля за лиц. ПО. можно будет запугать - Ну что еще делать? сами нарываются на такие слова. Сволочи на Mac - a накинулись :rifle: расстрелять их всех!!!

А насчет FlylinkDC++ - давайте тупо этих гадов убъем и все останется удобно, красиво и привычно!!!

По детски написал - извините послестрессовые эмоции :(

Ссылка на комментарий
Ну все, Улановка, скоро наверно прощаться будем! *32

Ну почему? В крайнем случае, я думаю, заместо трекера будет что-то другое, тоже очень полезное! ;)

Ссылка на комментарий

Мда, тяжелая поступь мирового финансового кризиса ощущается уже дома, на Улановке. Как будто мы много зарабатываем ппц. Пошел в магазин, купил хлеб, молоко и лицензионный ключ каспера. Интересно до более мелких трекеров правообладатели уже добрались? Каждый сейчас печется о собственном куске (1С и другие). Интересно, есть ли люди в Росии с полностью лицензионным ПО? Вообще на компьютере без пиратского контента? Сколько людей должно ходить по домам в его поисках? В России, думаю, под статью попадают добрые три четверти юзеров (если не вообще все).

Вывод: Срочно качаю все нужные программы, режу на диски, и будет у меня свой маленький The Pirate Bay.

Ссылка на комментарий

alex94

Это не кризис)

Мне кажется это после разборки с пиратской Бухтой отголоски до нас дошли!

>:( Хоть бы это был последний запрет(

*47-Против против Запретов на трекере!

Ссылка на комментарий

А как вам такая новость?

Об IP - адресации пользователей Webstream PPPoE

Об IP - адресации пользователей Webstream PPPoE

4 мая 2009 года ОАО"СИБИРЬТЕЛЕКОМ" вводит динамические IP адреса для всех клиентов Webstream PPPoE переведенных на оборудование Juniper SDX.

Статические IP-адреса предоставлять только по заявлениям абонентов. Просьба юридическим лицам обратиться с заявлением на статические IP адреса в отдел продаж.

Справка:

IP-адрес называют динамическим, если он назначается автоматически при подключении устройства к сети и используется в течение ограниченного промежутка времени, как правило, до завершения сеанса подключения.

http://stbur.ru/news

Ссылка на комментарий

Я думаю, что цены за лицензионные программы очень завышены.

Если бы они стоили не на много дороже пираток, то люди покупали бы лучше лицензионные копии. А разработчики получали бы от этого больше прибыли.

Мне кажется вся проблема в этом.

Ссылка на комментарий

кароче. если так будет то улановку можно ваще ф топку нах. я предлогаю забить на этот запрет и дальше вылаживать то что было с кряками и т.д.я на 101 процент уверен что ни к кому не прикопаюца никогда!

Ссылка на комментарий

Яндекс раздаёт лицензию на касперского и докторвеба бесплатно.

а всё остальное...а надо ли оно вам, задумайтесь, к тому же для большинства есть бесплатные аналоги.

Ссылка на комментарий

Я на бурнет перехожу 100%... "Любимый провайдер" задолбал своими выходками, динамические адреса ему вздумались... Чего от него дальше ждать? По поводу кряков и т.п. вообще не заморачиваюсь, т.к. работаю в основном на linux последнее время. Даже на ноутбук поставил =) Тему пролистал - действительно, не заморачивайтесь... Софт тут находится, который весит от 100 МБ и выше... Бывают программные продукты размером 5 и более ГБ... Но самое прикольное, что лекарство для них весит обычно порядка 100кб =)

Которое смело можно найти в Интернете... Мне вот 100 кб не жалко...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...