Перейти к содержанию

На улице снег


flatron

Рекомендуемые сообщения

В Хоринске всё валит и валит снег. Маршрутки которые шли в Улан-Удэ, ГАИ останавливали и отправляли назад. Зимой стока снега не было. Очень красиво.

Ссылка на комментарий

Вот дети-то нарадовались ! По дороге на учёбу видел стока детей бегающих по снегу, которых обычно сонных везут на санках в садик. Тож хотелось бы так побегать, да поздно... :)

Denver у меня в твоём дворе одноклассник жил ! О_о

Ссылка на комментарий

Интересно, это хорошо или плохо ?

снег растает, уйдёт в землю - земля увлажнится

кое-где уже трава проклюнулась... снег выпал - травы уже нету

Ссылка на комментарий

Скажешь тоже)) На улице минусовая температура ночью - какая может быть трава, в редком закаулке появилась и все, да и ей ничего не сделается.. Плохо, то что недавно "вылизанная" машина опять будет грязной.... Опять килограммы песка разнесутся по подъездам и домам!!!!

Ссылка на комментарий

идёт ,идет

недавно смотрел прогноз погоды в У-У в инете ,на 19 апреля что-ли, и рекордная -C температура для нашего региона была поставлена по-моему 1967, или ( точно дату не помню, ну где то в этих годах) t-21С.

Ссылка на комментарий

Смотрела на днях программу садоводческую (не знаю чего это я... тягой к землекопанию не обладаю). В ней Кушнарев не раз отмечал "ожидаемую нехарактерно теплую для апреля погоду" и давал рекомендации в связи с этим.

Вот наверное удивился)))) Когда снежок выпал :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...