Перейти к содержанию

Мрази


Рекомендуемые сообщения

Прем-Кокус, тоже несколько раз огребался, а прохожие ходили мимо, всё видели, и ни один не вступился...

Да нето говоришь. Ладно за меня не вступились пох на это, я сам когда 2е парней/мужиков дерутся мимо прохожу. Почему старику то не помогли? Ему пару раз та сволочь заехала, когда я на земле лежал.

Ссылка на комментарий

Ну не вся молодежь такая, таких меньшинство, которые без повода то, ну на стариков нападать - это пздц, терроризм какой то, они тоже тока так и делают, либо детей, либо женщин, либо стариков.

Ссылка на комментарий

Давненько правда было.

Зимой, примерно часов в 6 вечера, с тети сняли дубленку.

Осталась посреди улицы в кофте.

И все таки мир не без добрых людей, мужчина отдал ей свою куртку.

Ссылка на комментарий
Да ладно вам. В час ночи всё едино что шишковка, что элеватор, что ПВЗ.

Эээ, ПВЗ не трошь, там тихо стало, даавно! Вот Октябрь, ваще скинами кишит! У кента года 1,5 назад мать там скины избили! да и на ПВЗ терь всю ночь легавые катаются пачками!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Сегодня рассказывали про недавнишней случай где-то на пвз что-ли. Женщина, уже такая в возрасте вышла в час ночи собаку выгулять и ее какие-то 3 пацана изнасиловали.

Не было такого, гон, тоже слышал, но это гон оказался! Я сам житель ПВЗ! Вообще че вы все на ПВЗ гоните?! Вспомнили что творилось 3-4 года назад и обсуждаете, там давно уже тихо стало!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

А вообще че то вокруг ПВЗ много всяких слухов ходит, помню про пидофила на непостоенной 6 школе, про девушек отрезающих мужчинам их достойнства в штанишках - НАДОЕЛИ!!!

Ссылка на комментарий

...забить, изрубить, вырвать пальцы, сломать кадык, выколоть глаза, растрелять... :o господа хорошие, я в шоке ! Как говорится хватает мерзавцев и по ту и по эту сторону барикад

Ктото правильно сказал про письма путину как один из инструментов.

Серьезно задумался от этого комента :

Что-то думается мне, что сейчас волна преступности (особенно уличных нападений-грабежей) вырастет в разы. Слышала по телевизору, что в этом году еще будет амнистия, да + именно в этом году придут из армии те, кто отслужил 1,5 года и те, кто 1 год, одновременно. А учитывая сложности с предоставлением рабочих мест, нетрудно предположить, чем будут заниматься многие из этих ребят. Страшное время((

Drutsa Но в СМИ об этом мало (ой как мало) говорят

Если правительство "протормозит", депрессивности Будет...

Кто нибудь знает общественный организации непосредственно занимающиеся занятостью в Улан-Удэ???

Ссылка на комментарий

YAHa Как вы на практике видете организации ОБЩЕСТВЕННЫЕ занимающиеся занятостью ? Бизнесс слишком конкретенн как и любое производство , он сам диктует условия занятости, сам их регулирует, достаточно просто посчитать наличие требующихся рабочих мест... А вот понятие занятости очень условно.. Работать молодому парню за 3 -7 тысящ..?? Да это решит проблему занятости, но не решит проблему молодого парня (девушки)..

Так что этот блеф и борьба с ветряными мельница в области безработицы , пускание мыльных пузырей из кресел разноликих чиновников.. Всё это не решает проблему, а только пытается её подальше оттодвинуть и замазать глаза... Реалии просты и суровы..Бурятия депрессивная республика.. здесь не предприятий, не крупного бизнесса, не производств..который бы мог реально поглащать рабочую силу... и не ожидается..Но много пустобрёхов вертящихся возле этой темы и дельцов пытающихся на этом зароботать, кто деньги, кто очки, кто работу показать.. Пока я вижу круг сужается..И разжимать его некому!

А по поводу стенаний разных гуманистов..отвечаю..ОТВЕТ НА АГРЕССИЮ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЁСТКО АДДЕКВАТЕН... А веером махать на шакальё это можно наблюдателям из окошка, а мы по улицам ходим...

Ссылка на комментарий
Вот Октябрь, ваще скинами кишит! У кента года 1,5 назад мать там скины избили!
ппц, скины и в У-У есть? *146

В г. Мирный(Якутия), 7 лет назад когда был студентом, нехило выхватил от толпы скинхедов(человек 12), выцепили около киоска, где стоял народ, который сразу куда-то испарился). Я ели ноги унёс. Самое интересное то, что я внешне русский). Когда ясно понятно что замесят, лучше ноги в руки- несколько раз выхватывал от толпы но на землю меня ниразу не валили и не запинывали, на память осталась онемевшая щека *28

По теме:

8 марта во время празднования примерно в час ночи в 113 квартале тесть с товарищем вышли в подъезд покурить .. были слегка пяные .. тесть мой никогда и мухи не обидит очень сдержанный человек .. в результате выходна на площадку своего подъезда нашли их в 5 утра между первым и вторым этажом .. тесть в футболке на бетонном полу с обоими поломанными челюстями, носом. Его товарищ с пробитой головой. Рядом лужи кровища и щепки. 17-летние соседи постарались их нашли. Но у одного папаша мент и их отпустили. Да что это такое творица люди добрые?

ПЫСЫ: Тесть до сих пор в стоматологии .. провалился глаз челюсти связали .. будут глаз доставать (((

ПЫСЫСЫ: Рвать таких тварей как эта молодежь плоскогубцами по маленьким кусочкам надо!

в шоке... Выцепляйте вечером и долбите их по одному!

slava1488, этих ублюдков там могут хорошо оприходовать- будут долбить по почкам пока не обосуца...

Ссылка на комментарий

По этому поводу появилась мысль.

Создать тему, содержащую изображения фотороботов.

Если кто-то пострадал от кого-то (менты, гопы). Отписываться. Вот бы только с флудом решить проблему... Может параллельную ветку создать... Как вы думаете? Или вообще подфорум, чтобы темы можно было открывать и закрывать по отдельным личностям....

Ссылка на комментарий
По этому поводу появилась мысль.

Создать тему, содержащую изображения фотороботов.

Если кто-то пострадал от кого-то (менты, гопы). Отписываться. Вот бы только с флудом решить проблему... Может параллельную ветку создать... Как вы думаете? Или вообще подфорум, чтобы темы можно было открывать и закрывать по отдельным личностям....

И что ты будешь с портретами ходить в кармане и высматривать тех кто у тебя там изображен, или в милицию понесешь? там тебе наверное скажут оставить ее себе на на всякий случай гигиену поддержать.

Здесь тока 2 пути или на месте их гасить, или заяву писать в милицию. А тема твоя мне кажется не разовьется!

Нужно приобретать средства самообороны, посещать занятия по единоборствам и провожать родственников ( по возможности).

Ссылка на комментарий

Jinchuuriki Опишите цель и результат вашей задумки, товарищ

DJJJ

Здесь тока 2 пути или на месте их гасить, или заяву писать в милицию. А тема твоя мне кажется не разовьется!

Нужно приобретать средства самообороны, посещать занятия по единоборствам и провожать родственников ( по возможности).

Ци.ник

А по поводу стенаний разных гуманистов..отвечаю..ОТВЕТ НА АГРЕССИЮ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЁСТКО АДДЕКВАТЕН... А веером махать на шакальё это можно наблюдателям из окошка, а мы по улицам ходим...

Почему методы касаются только насилия, мести и обращений в милицию? Ци.ник ТАк оно по вашему конечно ясно, первая мысль только такая от ппрочтения первого поста в этой теме. Но, че то вы не шарите к чему обсуждение хочу склонить: спрашиваю - другие методы знаете?

Ссылка на комментарий
Jinchuuriki Опишите цель и результат вашей задумки, товарищ

Но, че то вы не шарите к чему обсуждение хочу склонить: спрашиваю - другие методы знаете?

из дома не выходить и будет всем спокойствие! :yes:

Ссылка на комментарий

Ну цель:

1) Хотя бы знать урода на лицо.

2) По портрету возрастет вероятность узнавания лица, а так же район ошивания (проживания).

3) Воспользоваться полученной и проанализированной информацией и отомстить [ой]у.

Хуле тут не ясно? *90

P.S: Модерам: ТЕПЕРЬ, Я готов полностью понести ответственность за свои маты.

Ссылка на комментарий
Ну цель:

1) Хотя бы знать урода на лицо.

2) По портрету возрастет вероятность узнавания лица, а так же район ошивания (проживания).

3) Воспользоваться полученной и проанализированной информацией и отомстить [ой]у.

Хуле тут не ясно? *90

P.S: Модерам: ТЕПЕРЬ, Я готов полностью понести ответственность за свои маты.

1) Хотя бы знать урода на лицо.

Знать его на лицо, это чтоб убежать или уступить дорогу ? Или мстить будешь за себя, я еще могу поверить, но за форумчан, что то у меня сомнения, что так будет...

2) По портрету возрастет вероятность узнавания лица,

Мало похожих людей по городу ходит? Я вобще сегодня брата перепутал с одним человеком, а ты говоришь о узнавании лиц)

Тут работает

куй железо, пока горячо. т.е. надо на месте решать проблему

Ссылка на комментарий

Не знаю ! На милицию надёжи мало , как по обьективным , так и по субьективным причинам, на окружающих тоже.. Значит только на самого себя , сегодня и сейчас.. Понятно что старик и женщина , слабый или робкий человек себя самостоятельно не защитит , так же как и физически сильный против оружия и численного превосходства... Но если есть возможность , минимальная, дать отпор, его надо давать всеми подручными средствами и безжалости к нападающему, с нанесением ему наиболее сильного физического ущерба..А как вы хотели ??? Хромой и слепой преступник куда безопаснее для общества и для вас если придётся.. А ещё луше успокоеный навек..это гарантия вашей безопасности от него же..

Ну а в целом..Будьте бдительны, осторожны, звоните оперативно в милицию, смотрите и помогайте ближним.. А что тут ещё придумаешь ?? ( Тема всем работу, хлеба, сала, женщину и квартиру..имеет место быть, но в оченно далёкой переспективе)..а пока спасение утопающего..и т.д !

А тема фоторобота ...это баловство..!! Тут по родному фото не каждого узнаешь..

Ссылка на комментарий

Ужас.. А я пистолет отцу отдал пневматический, мне он почему то не пригодился ни разу, да и в случае чего не поможет, а от взрослого человека может отстанут если увидят хоть какое то средство самообороны. Насчет этих мразей - искрине жаль деда автора топика, к сожалению с этим нечего не поделаеш, убьеш двух - появится десяток других, зло пораждает зло.. А вот как с этим злом не ясно, добро тут тоже бессильно. хотя как представил ситуацию - я бы их избил до полусметри если смог.

Ссылка на комментарий

Добровольная дружина с лицензией на отстрел убл**ков! --> --> -->

Жестоко, но подругому они не понимают!

А в США есть добровольная дружина по поимке и аресту всяких тварей+они бабло за это получают, а числятся как ИП. Мне кажется у нас такое тоже можно сделать, только с законом проблема будет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...