Перейти к содержанию

Мрази


Рекомендуемые сообщения

3арывать таких тварей !!!

ну зачем сразу закрывать! есть же более гуманные способы, например -Ломаль пальцы, вырывать ногти, вытаскивать кусачками зубы

PS и это я на полном серьезе

Вы можете тут только говорить

по возможности , мне даже покайфу наколотить мордашку одному другому плохишу-нехорошишу

Ссылка на комментарий
DVJ_MC_DOS

Кстати о милиции, в частности от неё надо держаться на расстоянии, не редко они и есть те самые "Мрази"

Да. У меня год назад случай был пиво попили с друзьями да домой пошли, я один пошел меня менты тормазнули, спалили что пил в подвал затащили да давай долбить меня.

с тех пор я с ними не связываюсь! *25

Ссылка на комментарий
А по теме сажать их и пустить слух среди сидельцев,типа по статье изнасилования...Писец им там покажут...

Такой очень хороший миф, в духе народной справедливости. Вот, мол, по закону им вышку дать нельзя, так "добрые, справедливые Робин-Гуды зэки их очень-очень накажут, до полусмерти или совсем..."

А почему-то, как ни почитаешь очередную отчетную статью, вот мол маньяка, педофила, извращенца поймали (причем не где-то там, а вот прямо у нас в городе). Так каждый второй из них уже отсидел минимум 1 срок за изнасилование, растление, совращение. И живой-здоровый по-новой пошел куролесить.

Ссылка на комментарий

местные скорее всего, шишковские были. Вообще ппц дела там творятся - мужика пьяные отморозки убили, семью Манзыревых зарезали, помню продавщицу там где-то в киоске зарезали...

На улицах Шишковки нужно поставить видеокамеры (+ночное видение), тогда будет видно кто шарится по улицам по вечерам и ночью.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Гопов мочить надо

Ссылка на комментарий

Да ладно вам. В час ночи всё едино что шишковка, что элеватор, что ПВЗ.

Я вот себе перо купил, и хожу спокойно, а если и применить придётся, то на ментов пох

они у себя хер в штанах не всегда находят, а меня тем более зае@утся.

Ссылка на комментарий

Lares

вот вот, что шишковка, что квартала или еще где..

Если у меня маму вечером в квартале, когда люди на остановках стояли и ничего!

Ссылка на комментарий

Анологичная историю , если кто помнит описаная мной месяца два назад и стой же просьбой помочь..Трое парней , разбой..Тяжкие телесные..Только в 43 квартале..Только парни чуть постарше, хотя я и не исключаю что 70 летнему человеку ночью определиться с возрастом весьма проблематично.. А о действиях милиции и писать нет желания , правда тётя подала заявление в прокуратуру на их действия.., точнее АБСАЛЮТНОЕ бездействие ! Толку 0 ! А машина которая стояла на теретории милиции и должна была бы хоть както использована в качестве доказательств, опечатки пальцев и прочие..по итогу оказалась растащена "неизвестными лицами"...

А шакалы бьющие стариков , тут не нужно коментариев.. Мне бы попались я бы не стал с ними боксом заниматься , а просто выдавил глаза или сломал кадык, хоть одного бы но изувечил..Таких не надо жалеть не в чём..

Ссылка на комментарий

Да, есть такие, как бы их назвать то??? Как сказали выше, есть такие "шагают с братвой", не исключенно что есть среди "братвы"и нормальный парни, у которых есть мозги. А вот такие, которые нападают на одного втроем, это конченные наркоманы, расстреливать таких надо. Лучше бы вместо собак отстреливали этих "мразей". Ну а как тут себя и родных обезопасить? Тут как говорится нет проверенного средства.

Ссылка на комментарий

У меня пару лет назад ОДИН В ОДИН случай произошёл, деду восьмой десяток он работал, на утреннюю смену шёл, на него тоже падонки налетели избили.....ограбить хотели наверное....так у него с собой ничё и не было.....с$ка считай не из за чего деда избили......я бы таких.........у меня слов для них не находится, вобщем деду руку сломали, там ещё до кучи чего.....так наша "Доболестная" милиция так и никого не нашла, так дед после этого пол-года с тростью ходил..........кароче......таких дох$я смелых парней стрелять надо поголовно!!!! Чтобы стариков, которые и так жизнь нелёгкую пожили ху.рить на старости лет! Это надо какой мразью быть! Вот если бы каждая с.ка перед тем как сделать, что либо подобное своих родственников на место чужих поставили......... Тут даже посоветовать нечего, никто не застрахован от подобных ситуаций......но по возможности надо больше внимания уделять пожилым близким!

P.S. Сорри за нецензурную брань!

Ссылка на комментарий

всем спасибо за пожелания скорейшего выздоровления и за поддержку.

я живу на пвз и на мой взгляд здесь более культурные гопники. шишковка что то в последнее время вообще стала опасной территорией

Ссылка на комментарий

согласен, но есть гопники оторые подходят увести у тебя ценные вещи пд предлогом "поинтересоваться" за тебя, но это просто БЕСПРЕДЕЛ!

Ссылка на комментарий

Да эти гопники неочем! Выцепить где ни будь в человек пять одного да посмотреть на его лицо, а потом вшатать его грамотно чтоб в больнице месяц проволялся, только после этого может претихнет.

Ссылка на комментарий

ASTEK

и что???

ты попробуй один выцепить пять человек, потом дейсвительно им расхочется быть такими, вместо лишней болтовни, лучше бы этим делом занялся.

Добавлено спустя 31 секунду:

К томуже всех ты так не перецепляешь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...