Перейти к содержанию

Как качать? Инструкция для новичков


Рекомендуемые сообщения

начиная с Барнаул - это лишние строки, они входят в диапазон 90.188.64.0-92.124.191.255,0,STBur

Тогда каким образом мне с этого диапазона вчера 1.5 метра накапало?

Ссылка на комментарий

ipfilter.dat - конечно фильтрует, без него бы несколько сотен мегов набежало, но пакеты то идут постоянно, это значит кто-то не отключил DHT и из-за него твой адрес стал известен не в нашей сети. Чтобы уменьшить число пакетов, надо ставить файервол, тогда комп перестанет отвечать на их запросы и количество пакетов резко уменьшится.

Ссылка на комментарий

Cyber, надо скачать torrent-файл, открыть его, и указать папку на своем компьютере, где у вас хранятся абсолютно те же файлы, что и в раздаче. utorrent запустит проверку файов, и если они действительно одинаковые, то вы станете еще одним сидером.

Ссылка на комментарий

Скорее всего, у вас стоит дисковая система FAT32, где максимальный размер файла не может превышать 4 GB, а в раздаче содержится файл такого размера.

Ссылка на комментарий

Хм, а если винт с информацией переделать через PowerQuest PartitionMagic в NTFS, то потом все нормально будет работать (не удаляя ни чего).

У меня еще разделенный винт.

Ссылка на комментарий
а если винт с информацией переделать через PowerQuest PartitionMagic в NTFS, то потом все нормально будет работать (не удаляя ни чего).
Не удаляя вряд ли получится

Тема почищена

Ссылка на комментарий
пиплы помогите ламеру, в какую папку ipfiltr.dat кидать, я уже забыл куда....

уж сколько об этом говорилось.......

C:\Documents and Settings\имя\Application Data\uTorrent\

а вообще это в первом посту очень подробно.......!

Ссылка на комментарий
трафик вообще идти не должен?

В статистике по трафику все скачанное отображаться недолжно, так как трафик идет во внутренней зоне.

Ссылка на комментарий

"Скачиваем программу uTorrent. Установите его и запустите. Настраиваем нашу скорость соединения с интернетом (Down)."

А скорость соединения обязательно настраивать! и как это делать может из за этого у меня торент не работает!

Ссылка на комментарий
Хм, а если винт с информацией переделать через PowerQuest PartitionMagic в NTFS, то потом все нормально будет работать (не удаляя ни чего).

У меня еще разделенный винт.

я партишн делал все работоспособно оставалось после конвертации из фата в нтфс. самое главное название букв дисков не меняй и ресайз разделов

Дрюц

ты хочешь всю внешку заблочить? файрвол поставил согласно топику?:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=18

либо

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=1191

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...