Перейти к содержанию

Как качать? Инструкция для новичков


Рекомендуемые сообщения

у меня опера 9.63 качает сразу при клике на скачать и подозрительно быстро, файл сохраняется на компе и весит столько сколько должен а файлы, например фильм, не открываются. Люди добрые обьясните что тут к чему. Заранее благодарю :)

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

да, уважаемые, еще один вопрос (простите мне я же новичок :) как нод32 обновить (он прям сейчас выскочил, красный весь стал (от злости наверное) кричит, ругается "безопасность под угрозой"

Ссылка на комментарий
у меня опера 9.63 качает сразу при клике на скачать и подозрительно быстро, файл сохраняется на компе и весит столько сколько должен а файлы, например фильм, не открываются. Люди добрые обьясните что тут к чему. Заранее благодарю

Читаем FAQ:

Внимание! Если вы используете браузер Opera выше 9-й версии, в которой встроен свой торрент-клиент, при клике он попытается начать закачку сам. Это дело нужно отменить вручную.

1. Заходим в Инструмент -> Настройка (Ctrl+F12) -> Загрузки.

Находим в списке application/x-bittorrent (предварительно надо снять галочку с "Не показывать типы файлов Opera") и кликаем на него дважды.

В появившемся окне выбираем Открыть в другом приложении и выбираем там наш µTorrent (либо вставляем "C:\Program Files\uTorrent\utorrent.exe" "%s").

2. Теперь чтобы скачать торрент-файл, вам нужно будет лишь кликнуть на слове Download - сразу откроется µTorrent. Подробнее в следующем пункте.

как нод32 обновить

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=22200

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...