Перейти к содержанию

Как качать? Инструкция для новичков


Рекомендуемые сообщения

Хм. Странно.

Скачиваю один файл со скоростью 4-5 кб/с, и у меня качают на полной скорости 70 кб/с

А остальные 10 закачек половина красные и половина синие, и ниче не качается. Хотя бы еще 1-2 закачки должны быть активными? Посмотрел, вроде сидеры есть. Подскажите в чем проблемы?

И поясните что такое статус DHT, плиз.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Артём

Нет, торрент нужно регистрировать, если ты будешь оформлять свою раздачу, в этом случае тебе нужно будет следовать инструкциям, которые будет выдавать трекер.

Ссылка на комментарий
Ага... но в принципе можно и по диал-ап качать...
если рискнете большие файлы качать по модему :)

А также если это 812, остальное не пойдет.

Ссылка на комментарий

Админ у меня 2 вопроса.

1. Если я закачиваю информацию себе на комп, а у меня в очереди есть более нужная информация для закачки, то я могу начать новую закачку оставив старую на потом или мне нужно докачать старую, а потом приступать к новой?

2. Если я закачал информацию в одно место, а потом перенес её, могут ли эту информацию у меня качать, если она находиться уже в другом месте? Если нет, то надо ли менять путь к ней.

Ссылка на комментарий

Увожаемый админ у меня вопрос

- ратио у меня 0 потомучто как я понял у меня никто не скачивает

- мне надо завлекать других польз-ей

- я закачивал игру fallot 2 (очкень хочется поиграть) загрузка остановилась на 84% это из-за РАТИО

Ссылка на комментарий
1. Если я закачиваю информацию себе на комп, а у меня в очереди есть более нужная информация для закачки, то я могу начать новую закачку оставив старую на потом или мне нужно докачать старую, а потом приступать к новой?
да, конечно.
2. Если я закачал информацию в одно место, а потом перенес её, могут ли эту информацию у меня качать, если она находиться уже в другом месте? Если нет, то надо ли менять путь к ней.
закачка станет красной. Жмешь правой кнопкой "Дополнительно" -> "Закачать в..." выбираешь новое место. Закачка становится зеленой и раздается.
- я закачивал игру fallot 2 (очкень хочется поиграть) загрузка остановилась на 84% это из-за РАТИО
нет. Из-за ратио начатые закачки не останавливаются. Остановилось из-за ухода сидера. Когда он вернется, закачка продолжится.
- ратио у меня 0 потомучто как я понял у меня никто не скачивает
да. Делай свои релизы или раздавай уже скачанное тобой.
- мне надо завлекать других польз-ей
В каком смысле? Ну от бесплатной рекламы трекера, конечно, не откажемся :D
я ВСЕ СДЕЛАЛ КАК В СПИСКЕ НО У МЕНЯ ВСЕ РАВНО НЕ КАЧАЕТ !!! ЧТО СДЕЛАТЬ p.s. > ВЧЕРА КАЧАЛО!!
Сидер ушел, жди, когда вернется.
Ссылка на комментарий

sHeffsHeff

Хочу спросить: если я соберу все серии одного сериала в одну кучу и поставлю на раздачу, мне за это ничего не будет??? Просто серии разбросаны по одной, а в куче нету

Ссылка на комментарий
Внимание! Если вы используете браузер Opera выше 9-й версии, в которой встроен свой торрент-клиент, при клике он попытается начать закачку сам. Это дело нужно отменить вручную и сохранить файл с расширением .torrent в папке, куда собираетесь скачивать.

Хай) я юзаю оперу пытаюсь закачать вылазит сообщение желаете закачать через Bigtorent чето типо такго как быть *?

Ссылка на комментарий

Paxing

тыкни Отменить, тут же написано что надо вручную закачивать торрент-файлы

Bair03rus

мне обязательно заново надо закачать то, что я начал или как-то это можно отменить? Вот в чем вопрос

так ты что, если сидер ушол, ты закачку прерываешь и удаляешь?! пусть стоит как и осталась, сидер придет - докачается автоматически

Ссылка на комментарий

Так у меня еще один вопрос) Я не пойму как вообще вся эта система работает ?? как я понял ты скачиваешб что либо С чьегото компа ?! или типо как с фтп имеется отдельный серв который хранит всю эту инфу... ?

Ссылка на комментарий

Для тех кто в танке объясню проще:

Когда ты заливаешь, то ты, можно даже так сказать, оставляешь сылку на файл, который имеется у тебя. А другие, кто качает, скачивают по этой сылке у тебя с компа.

Думаю объяснение проще некуда :)

Ссылка на комментарий

неактивные - это значит что с тебя ща никто не качает и ты не качаешь. Посмотри в юторренте: стрелочка раздачи зеленого цвета, если да то ты сидер и с тебя смогут скачать

Ссылка на комментарий

Привет, у меня в юТоренте появился внизу какой-то значёк и написано: Нет входящих соединений Не горит зелёный- возможно проблемы с конфигурацией сети. *18)) Что это означает и что надо сделать? :dontknow: При этом скорость очень очень низкая

Ссылка на комментарий

Сижу под Linux торрентовский клиент Ktorrent у меня такое ощущение что стоимость трафика засчитываеться как его настроить что бы не хавать трафик я клиент бурнета!!

Ссылка на комментарий
Привет, у меня в юТоренте появился внизу какой-то значёк и написано: Нет входящих соединений Не горит зелёный- возможно проблемы с конфигурацией сети. *18)) Что это означает и что надо сделать? :dontknow: При этом скорость очень очень низкая

Нужно открыть порт снаружи, чтобы к тебе могли подсоединяться пиры. Вот почитай...

Настройка ADSL модемов D-Link в режиме роутера на примере DSL-562T для работы в торренте

Сижу под Linux торрентовский клиент Ktorrent у меня такое ощущение что стоимость трафика засчитываеться как его настроить что бы не хавать трафик я клиент бурнета!!

Отключи DHT и все будет норм. Если там есть фильтр IP адресов, то надо запретить все, кроме зоны СТК и Бурнет

Ссылка на комментарий

А что мне делать сижу на работе, через прокси, инет только внутренний, с торрента не качается абсолютно ничего, можно как нибудь настроить и где?

Ссылка на комментарий
А что мне делать сижу на работе, через прокси, инет только внутренний, с торрента не качается абсолютно ничего, можно как нибудь настроить и где?

Надо в "настройки"-> "соединение" галочку включи "Вкл. NAT - PMP port mapping"

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...