Перейти к содержанию

operrr

Пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент operrr

  1. Доброго времени суток! Еще работаете? Сколько будет стоить разработка 3D модели для некого электронного устройства размером около 5х5х7см. Стоимость изделия рассчитывается по весу или по сложности? Есть ли скидки при изготовлении тиража.
  2. Продам инвайт код с накатом бонуса: 1. Прем танк Tetpapx (175руб) 2. 1000 голды (220 руб) 3. 7 дней према (275 руб) 4. Прем танк М4А2Е4 (330 руб) 5. 7 дней према (275 руб) Итого по ценам WG 1275 руб. Цена: 800 руб. Процедура продажи: приезжаете ко мне в офис, даете мне деньги в руки, регистрируете аккаунт по инвайту и накидываете на него бонус. если все ок - говорим до свидания, если не дай боже что-то не так - забираете деньги и домой.
  3. Продам аккаунт. Кол-во боев: 51К WIN8: 66% РЭ: 8203 Победы: 53% На счете около 20000000 серебра, 250000 свободного опыта На складах по 4000-5000 аптечек, огнетухов, ремок. Банов не было (ну кроме бан-чата сами понимаете ) В ангаре все рекомендуемые к прокачке топы, огромное кол-во техники иследовано - бери и покупай. Экипаж с 3-мя перками это плохой экипаж , в основном 4-6 перков. Про отметки на стволах даже писать не буду, как грязи. Выполнены все ЛБЗ на отлично, соответственно с присутствием желанной техники в ангаре. 11 единиц премиальной техники, практически все уже выведены с продажи. Частые приглашения от вербовщиков Топ кланов. Цена: 35т.р. Огромная просьба не флудить по поводу цены, в аккаунт вложено огромное количество сил, средств и времени.
  4. Танков в ангаре много, но самыми интересными считаю: M41 WalkerBulldog, Waffentrager auf Pz. IV, T57 Heavy
  5. Очень не доволен качеством покрытия Билайна, в некоторых местах где я часто бываю уровень сигнала ооочень плохой, хотя УУ и МТС ловит отлично. Я бы давно перешел на другого оператора но, перейти с сохранением городского номера нельзя! А для меня сохранение номера это очень важно.
  6. На Билайне пинг 200-300, на МТС 100-150. Играю в таком режие 3-й месяц.
  7. Очень нравится "Greenfield" Creamy Rooibos, хоть и пакетированный.
  8. Zig-Zag Вот мое водительско-режиссерско-монтажное начинание. Пол ночи ролик лепил
  9. Обновил фото галерею на сайте, выложил фото с фестиваля...
  10. Выставка скоро будет, только не помню где и когда - видел флаер в магазине "Мир моделей" Добавлено спустя 27 секунд: П.С. обязательно пойду!
  11. Чингис-МИТ Ты бы киданул все свои фото мне на почту, или ребятам в Визит на комп(если их уж совсем много). Я тебе персональную галерею сделаю. Предполагаю, что у тебя есть что показать...
  12. Zig-Zag Не очкуй, сделаем. Благо человек с прямыми руками у нас есть...
  13. Разместил на сайте фотки самодельных рычагов и хабов. Получились отлично!
  14. Если есть ссылки на интересные статьи, видео, кидайте в почту [email protected]. То же самое касается тех, кто желает разместить в галерее свои фото, естественно только по модельной тематике
  15. Pulse, типа такого подойдет? у меня нам заказ висит, если одну из позиций придется убрать то останется место, могу заказать.
  16. А я нам тут сайтик забодяжил, мало-мало контентом наполню и ссылку дам.
  17. В субботу наверное, с местом давай определятся Добавлено спустя 24 минуты 27 секунд:
×
×
  • Создать...