Перейти к содержанию

Василий101

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Василий101

  1. такое было и всегда будет не вымогательство дак еще чтонибудь, всё зависит от человека либо жертва либо нападающий (с волками жить по волчьи выть).
  2. может это глупость но я думаю, что 10 обид поплачешь, а на 11 уже управлять эмоциями начнёшь. это также как драца первые раза 3 страшно, а на 4 уже нет.
  3. ВАСИЛИЙ: Высокоорганизованный Автоматический Синтет с Инсталлированным Локатором для Интенсивного убиЙства
  4. было-1,5 после армии 100% видать в нужное место пиз*анули и выздорорвил
  5. ну если ты раскаиваешься, и такой безобидный как пишеш значит вернётся (закон природы ), главно настаивать на своем и любить её с малышом.
  6. под падарком я имел виду не материальное, а то от чего онабы поняла что действительно он хочет вернуться.
  7. а вымаливать прощение пробовал? или сделай какойнить подарок чтоб она поняла что тебе не пох
  8. судя по тваим сообщениям и теме тебе пох., я думаю она должна выбрать раз не общается с табой значит выбрала не тебя или в размышление. p/s кстати знаешь какие ночи долгие в армии после присяги ему и так щас погано (табуретки летают, кракодилы сушеные и т.д.), а ты так шишку почесать захотел, там хоть она ему писать будет.
  9. займися чем неибуть травмотическим типо бокса или джиуджитсу и потом поймещ что смерть те не гразит покрайней мере в городе.
  10. ты себя не потеряеш а удвоишь и будешь гордиться этим! >>Детство-Учеба-Работа-Любовь-Семья (дети)-Старость если испытаеш то вопросы твои не о чём
  11. заведи ребенка и вся дурь вылетит, серьезно.
  12. MOS Ну раз такой умный сам предложи ченить
  13. 1 Улановка - не смог реально осуществи виртуально 2 Улановка.ру- мы стараемся вы радуетесь.
  14. 1 Улановка- Всеголишь можем всё! 2 Улановка- быстрее только ветер 3 На Улановку зайдеш фильм любой себе найдеш 4 Улановка.ру- Кто сказал что бесплатно не бывает? 5 трекер работает, модем аж дымит в улановке нашей работа кипит 6 Уланвка может конечно не всё но если зайдешь ты попал на неё 7 поможет с програмами, фильмы даст всем Улановка есть и нету проблем
  15. "ну сделать по номинация-лучший стих\фотографию\ещё чего нить..."
  16. если поддержат эту тему то популярность процентов на 200 выростет +1
  17. У меня друг был Свидетелем Иеговы пока мозги на место не встали как он расказывал там тока состятельные люди и т.д там он и был пока у его брата родного они безнес не стали отметать кстати бизнес отмели не посуду, а морально и тупо в этот бизнес они уже все залезли, а он бабки не плохие имел котеджи строил и находится эта х...ня на трубачеева если он не пиз...ит
  18. Церковь это храм божий, и это сразу чувствуется! мне там очень понравилось, хоть я и был там три раза. тишина, успокоение и т.д. а когда венчание или крещение так воопще душа замерает!
  19. Mike Fors CooDi Andruxa_Xa Спасибо большое!!!!!! Перешил теперь всё определят даже походу грузится быстрей!!! *31
  20. а как по этим цифрам из bios 10/31/2003-8363-686B-JA6LMC2CC определить производителя и прошивку подскажите
×
×
  • Создать...