Перейти к содержанию

Итоги вечеринки Ulanovka Party Vol.1


Рекомендуемые сообщения

Всё интересно было, со многими познакомился. И кстатинамного интереснее смотреть на людей вживую, чем пытаться построить о них представление через аватар)))))))

Очень хорошо погуляли!!!

Жду следущего собрания

кто говорил что без драк не обойдется? все хорошо было!

B-52 B-53 - Рульный напиток

Ты наверн токо Б-52 и запомнил :lol: *05.

Ссылка на комментарий
Вообще то этот торрент сейчас является фактически единственным завлекаловом для подключения новых юзеров.

Завлекалово - думай, а чем говришь, это же не новый провайдер пришел!!! Новые юзера они всегда будут!

Так а чем ещё стбур может привлечь юзеров? фтп уже не актуален.

в оффтоп: интернетом

игровыми серверами..

бесплатная связь между пользователями внутри города и республики

в общем тем же что и всегда было..

поверь мне, файлообменник - это не все

по теме:

кто-то говорил, что на главной страничке было написано о свободном доступе для участников доски почета..

но так что-то и не нашел :))

маленький минус организаторам :))

100 рублей не жалко, просто жалко усилий, предпринятых по поиску билета

да и кому-то не досталось...

было бы хорошо на будущее, если бы была возможность приглашенной части пользователей гарантированно купить билет на входе..

это я так, просто сомневаюсь я насчет 1000 народу на след. встрече ;)

Ссылка на комментарий
ТопоРУС, ты че так рано ушел? Я тебе руку отдельно пожать хотел за котят :)

Видел на "Оффицально церемонии", а так и не познакомился лично!

Ссылка на комментарий
ТопоРУС, ты че так рано ушел? Я тебе руку отдельно пожать хотел за котят :)

Да я вначале то ваще думал до 10 посижу и пойду, да так до 12 засиделся, хотя ща жалею, на всю ночь остался бы, уж чересчур обстановка хорошая сложилась.

Ссылка на комментарий

Мне оч понравилась вечеринка!!!вот тока музыка мне вообще вигня :thumbdown: хз как под нее танцевать :dontknow: да и "рок" группа не особо, и это не совсем рок....больше панк...или даже альтернатива. А так в общем все хорошо прошло :-) с нетерпением жду следующую ПАТИ :balloon2: !!!и хотелось бы что б следующий раз музыка по разнообразнее была...просто я думаю что не всех устраивает такие направления....можно же просто взять и поставить что то из 80х или свежую забубежную попсу(и не обезательно миксовать все что под руку попадет, можно и в оригенале послушать!)...ну в общем хочу сказать что надо разнообразить музыку, думаю так всем будет лучше :yes: и народу на тацполе прибавится :D

Ссылка на комментарий
Все красиво организовали! Молодцы, Мака встретил, Анибата не увидел ! Но, зачем мозг убивать от звука диджеев?

p.s. Честно я рад за мероприятие, но общения не получилось,и кто кого-знал тот и с тем разговаривал! *08

да.согласен- общались уже с знакомыми,но Тоже рад за такое мероприятие.Следующий раз будет круче!!!надеемся для девушек сделают вход бесплатным.единственный минус- мало девушек!!!за клипы спвсибо!

Чимит,Стас и ведущая - вы рулите!

Мои клипы весят 43,18,18мб.камера 3.2пикс.Токо я до сих пор не в курсе как их оформлять!

Ссылка на комментарий

Dorj

ёпт...заходи в Создать свою раздачу с помощью Release Wizard в этом разделе(в верху) и там все сделай !! проста внимательнее читай ! сори за оффтоп

Ссылка на комментарий
Все красиво организовали! Молодцы, Мака встретил, Анибата не увидел ! Но, зачем мозг убивать от звука диджеев?

p.s. Честно я рад за мероприятие, но общения не получилось,и кто кого-знал тот и с тем разговаривал! *08

да.согласен- общались уже с знакомыми,но Тоже рад за такое мероприятие.Следующий раз будет круче!!!надеемся для девушек сделают вход бесплатным.единственный минус- мало девушек!!!за клипы спвсибо!

Чимит,Стас и ведущая - вы рулите!

Мои клипы весят 43,18,18мб.камера 3.2пикс.Токо я до сих пор не в курсе как их оформлять!

Спасибо за такой отзыв :yes: , очень приятно слышать мы старались :rock: , вся инициативная группа:

ChiCo (Самый главный ему отдельный РЕСПЕКТ!!!)

StaSoN.ru

Mac

Anton 5713

Sam

Антон Соколов

Юра Martin

CHiPOLiNO

Ссылка на комментарий
ну в общем хочу сказать что надо разнообразить музыку, думаю так всем будет лучше :yes: и народу на тацполе прибавится :D

да и так не протолкнуться вначале было, просто потом люди домой поехали.

И музона было реально разного.... ну каматоз не устоять :rock:

ребята на сцене с торрента вытворяли разное, и даж ники не знаю, но отрывались....лазеры, дым, неон.... все кто ушел до 12 - ЗРЯ:)

Диджеи СУПЕР!! кишки из НУТРА вылетали наружу.

Смотрите видео - с Григом пригляделись и выбрали более менеее:)

ну я любитель ;) , а у него камера профи - да я думаю каждый себя найдет и посмеется :)

Минус с видео - от прыгающего света - фокус терялся - но и так классно :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...